Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя ВИП
Кто заказывал такси на Дубровку?
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя ВИП
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя ВИП
Подзаработчик.А ведь если хорошо подумать, то у тебя такси тоже не основной вид деятельности...
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Евгений661
Только где-то есть команда, нацеленная на развитие, а где то обоюдное надувало в стремлении к сиеминутной выгоде...Ты такой здоровский аналитик из команды с развитием же?
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя ФрекенБоk
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Автоинформатор


Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Клара_Цапкина

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя _Виктор_
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Клара_Цапкина

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя _Виктор_

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Клара_Цапкина

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Клара_Цапкина

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя АлексийНск

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя _Виктор_

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя АлексийНск
Да там нет толком такси, его там раньше, чем у нас прибили.Клара нам не верит, ей очень хочется, что бы там был Классик.

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Клара_Цапкина
Вот кого увидишь приличного с телефонами на бортах - того и записывай, код города 385. Ценник в любом случае будет скромнее огорода.Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя АлексийНск

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя _Виктор_

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя АлексийНск

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Клара_Цапкина
385, а 2 - выравнивающий знак 
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Клара_Цапкина
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Клара_Цапкина

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя ВИП

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя _Виктор_

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Клара_Цапкина

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Клара_Цапкина
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»