Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя alextnt

Кто заказывал такси на Дубровку?
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя alextnt

Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Пельмень

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Исправлено пользователем _Виктор_ (28.06.15 09:30)
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя ВИП
ну пусть будет так
лишь бы настроен он был не слишком скромно и не чрезмерно нескромно.
Исправлено пользователем _Виктор_ (28.06.15 19:32)
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Пельмень

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя ВИП
для кого может и перебор, а у меня водительского удостоверения никогда не былоОтвет на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Пельмень

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя ВИП
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Пельмень

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя ВИП

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Пельмень

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя ВИП
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Пельмень

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Пельмень
Серьёзно, Ордынское молоко ТМ, ЗАО СХП Луковское, Ордынский район, с. Усть-Луковка...Кстати, очень вкусное!
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Center
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Пельмень

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя ВИП

Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Автоинформатор
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Пельмень

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя ВИП

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Евгений661
300рЗавидовать не хорошо.

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Пельмень
Вам москальским мордамУверен?

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя ВИП

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя Пельмень
Уррра!

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 22) пользователя ВИП
Кто заказывал такси на Дубровку?