Погода: 8 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

II Международная конференция "Современное такси"

  • Дорогие коллеги, с 27 по 29 мая 2015.
    В ЭКСПОцентре Новосибирск в рамках форума "Транспорт Сибири" будет проходить мероприятие.
    Проект программы прилагаю.

    Для того чтобы поучаствовать в конференции, необходимо пройти регистрацию:
    http://taxi-54.ru/rgstr.php

    Обращаю внимание, что в первый день будет прямая онлайн-трансляция.

  • В ответ на: будет прямая онлайн-трансляция.
    Какой канал?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • На сайте - web-страница

    Исправлено пользователем _Виктор_ (16.05.15 09:22)

  • Коллеги, осталось два дня до отправки списков на печать. Не забудьте зарегистрироваться.

  • :biggrin: зарегистрировался, но без ВИПа с Виком мы туда не поедем.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Резолюция Международной Конференции «Современное такси»
    в рамках III международного форума «Транспорт Сибири 2014»
    Вопрос.
    Что из этой Резолюции за прошедший год реализовано?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Реализованы конечно не все части резолюции, но многие.

  • Какие?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Все что выполнилось есть на сайте НП и сайте Таксилайфа в новостях. А также в части мероприятий которые проходили в течение года.

  • А ведь в Резолюции не так много пунктов.
    Но спасибо за отсыл :agree:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Действительно не так много. Но сложно в данный момент начинать поднимать все что происходило в течение года, и времени особенно нет для написания отчетов, идет подготовка к Форсайту (ключевой момент в конференции "Современное такси").

  • Если действительно не так много, то это недоработка или цель мероприятия другая.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • После мероприятия, в резолюцию присылали все участники свои предложения в течение 10 дней. Все присланные предложения и пожелания были учтены.
    Всегда есть вопрос активности - данные мероприятия, дают такую возможность. Кроме того, эта резолюция была разослана практически во все федеральные уполномоченные органы (какие имеют отношение к такси).

    Если вы неравнодушны к данной теме, участвуйте в этом году. Так как будет Форсайт, возможно будет озвучить свою позицию и предложения.

  • Резолюция это некий результат мероприятия.
    Если Резолюция не выполнена, то и цель мероприятия так же не достигнута.
    Резолюция прошлогоднего мероприятия не выполнена.
    Смысл участия в нынешнем?
    Активность?

    Чтобы не лезть в интернет, просветите, что такое Форсайт по-русски?:улыб:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Чтобы не лезть в интернет, просветите, что такое Форсайт по-русски?:улыб:
    web-страница

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Форсайт - это формат проведения мероприятия, который отличается живым диалогом (в отличие от классического формата с докладчиками).

    Нет ни одного мероприятия, резолюция которого была бы выполнена полностью. А если взять такое узкое направление такси (да еще и новое, фактически появилось в 2011 с принятием нового закона), то довольно сложно работать с уполномоченными органами из-за различных мнений и взглядов.

    Искать смысл вашего участия не могу, так как вас не знаю.
    Но если что-то делать, есть два варианта: либо получится, либо нет. А если ничего не делать, то только один.

    Что касаемо меня, я понимаю, что в данный момент у меня просите некоторого отчета, но для вашего понимания, я являюсь организатором мероприятия, а как оно пройдет и какая будет резолюция, зависит целиком от участников.

    Насчет вашего намека на другие цели мероприятия, обращу внимание, что оно полностью бесплатное, а также проводится абсолютно публично, с помощью той же онлайн трансляции. И приглашаются также все независимо от статуса.

  • Зарегистрировался - подтверждение так и не пришло.
    Да и фиг с ним.
    Респект Иришке - худенькая дама бегает среди жлобов и что-то пытается законодально сделать. Токо на осенней сессии опять нифига не получиться - там уже будет новый состав ЗС, которым опять будет не до такси

  • скиньте пожалуйста личным сообщением ФИО, у нас были сбои не всегда подтверждение приходило. Я проверю вас в списках.

  • Да я уже задолбался объяснять свою никчемную личность.
    Глеб Отмазкин - Дмитрий Жигальский.
    Dmit.jig@gmail.com
    Образование - высшее.
    Семейное положение - женат, дочь красавица, жена красавица, сын- инвалид 1 категории по психиотрической линии, поэтому знаю все.
    ИП,
    Политические взгляды - Другая Россия (Лимонов)
    Вотс.

  • Вы с списке есть: http://taxi-54.ru/spisok-uchastnikov.php

  • Спасибо.
    Т.е. я смогу пройти спокойно и вертухаи на входе меня не остановят?

  • В ответ на: будет прямая онлайн-трансляция.
    А что со звуком? :eek:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Я двумя руками ЗА изменения в такси.
    Но, категорически против за текущие изменения - они все лягут бесполезным текстом в недрах Бюллетеня зс со.
    Вроде есть, но у всех ведомств всегда будут отмазки - " не наша компетенция" "не имеем полномочия"" нет механизмов" и прочая /п.5/
    Я сторонник соблюдения хотя бы этих, существующих нехитрых правил.
    Я не монстр и дракоконские меры в такси не приветствую.
    Помню ещё в далёком 1989!!! Году свой конфликт у речного вокзала между мной - кооператором таксистом на отцовской ваз 2101 и жырным потным жлобом на государственной желтой газ 24.
    На сегодня я вижу проблему - ограничение бесконтрольного прибытия водителей на таксорынок нск - это главный драйвер снижения тарифов. Эту проблему можно решить даже существующими зак. Рычагами. Но никто не хочет работать!!!

    Исправлено пользователем _Виктор_ (29.05.15 06:24)

  • Как скоро можно услышать о результатах II Международной конференции "Современное такси" и прочитать Итоги форума?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

Записей на странице:

Перейти в форум