Погода: 11 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.055...15небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

новосибирск-мошково расстояние?

  • До Мошково километраж измерил лично директор 3-15 на Тойоте Ноах, была у него нынче дорога в том направлении, так что всё по теме! :1: :biggrin:
    з.ы. зная острословов местных сразу скажу - стоимость поездок не по его замерам считается :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Лично км засекал? В инете расстояние Новосибирск-Мошково варирутся от 82 до 59 км.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ну правильно, 59-12=47 :agree:
    От почтамта до почтамта 59, с перекрёстка Тайгинской и Богдашки до центра Мошково =47.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: До Мошково километраж измерил лично директор 3-15 на Тойоте Ноах, была у него нынче дорога в том направлении, так что всё по теме!
    То что он намерил мы уже заценили :rofl:

  • Блин, хоть лично проверяй.. мистика какая то :dnknow:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :biggrin: ну поехали померим в следующий понедельник
    Если соберусь, сфотаю одометр на старте и на финише сам.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В связи с разногласиями - вопрос знатокам- "Расстояние Тайгинская, 13- знак населенного пункта Мошково?"
    45-50 км
    51-55 км
    56-60 км
    61-65 км

    Результаты голосования

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Табличку с размером шин, ну и саму резину тоже фотай :biggrin:

  • :biggrin: вот знает, где подвох искать! :1:
    По счётчику поехать, так легко и 100 км там окажется, по датчику импульсов :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: Юбер сказал 49,9.
    он врать не будет :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: :biggrin: Юбер сказал 49,9.
    он врать не будет :спок:
    Гугля говорит, что меньший маршрут 50.2 км Этому точно все равно, что о нем подумают:улыб:
    До знака, соответственно, чтуть меньше

  • Гугл.незалежный откуда может знать чего и у нас и сколько?:миг:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Гугл.незалежный откуда может знать чего и у нас и сколько?:миг:
    ой нигавари так..давеча с года с два назад .их машина меня своей Модной камерой засняла.
    Теперь я ГУГЛ -Известность..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: .... откуда может знать чего и у нас и сколько?:миг:
    :respect:
    Дык, через забор всегда видней! :friends:

  • Так может в своём огороде разобраться стоило б?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: .... разобраться стоило б?
    Народ обычно пользуется чужими картами и даже не замечает, что собственный спидометр уже давно подкручен. Привыкли. И даже безусловно верят своему спидометру. Ибо, "он правильно подкручен самым классным знакомым спецом, который это всем всегда делает!" :смущ:

    На нарисованной карте случаются вот такие разборки, типа "какое расстояние? и "как померять?"
    И даже можно найти себе друзей и врагов по основанию нарисованной реальности:миг:
    А реальное состояние дел и расстояние новосибирск-мошково уже даже не имеет значения.
    Результат голосования это наглядно показывает. Хотя, само голосование вполне себе голосование....

    Я с Вами согласен. "... разобраться стоило б":yes.gif:

  • Ну если так, то точно расстояние может быть измерено только Курвиметром, который прошел поверку в Центре Стандартизации, Метрологии И Сертификации, все остальное от лукавого!

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: и даже не замечает, что собственный спидометр уже давно подкручен. Привыкли. И даже безусловно верят своему спидометру. Ибо, "он правильно подкручен самым классным знакомым спецом, который это всем всегда делает!" :смущ:
    :eek: А можно об этом поподробнее? Никак не соображу о чём речь. Может соображалка уже не работает? :dnknow:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

Записей на странице:

Перейти в форум