Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Вспомнить года 2-3 назад, в толмачи из центра возили за фиолет. сейчас 300 рублей, и обратно без заказа. недавно подвозил человека, с родников до толмачей 410 рублей! тот из "жалости" дал рубль, и сказал чтобы даже не думал о сдаче.. а ведь по сути только на бенз уходит с этого заказа около 150 рубликов. или по автораздаче как прилетит с центра в бердск за 480 рублей... хоть стой хоть падай. пару лет назад в будний день вечерком до середины ночи покатаешь, два с лихой чистыми + пол бака бензина. сейчас рубля полтора выйдет - уже рад. днем так вообще нет смысла выходить. заказов нет. с рубля 200-250 диспетчерских, 200 бензин, перекусить 1 раз и остается только на молоко с хлебом на вечер.

    Мож не кто работать не выйдет так поднимут тариф или зделать посадку 100 руб далее 1 км по цене 1 литра 92 бензина

  • Нормально работать. Тут вон некоторые по 100 рублей возят и рады что диспетчерских нет. Так что зажрались вы, товарищ :rofl:

  • Вы сами то где работаете, я уверен что не в такси.
    При таких ценах даж на линию выходить не охота.

  • В ответ на: Вы сами то где работаете, я уверен что не в такси.
    Я более чем уверен, что Вы тоже в такси не работаете, что бы говорить о работе в такси для начала устраиваемся в такси, например Мой город, минималка будет от 200р, да и в порт менее чем за 550 ездить не придется.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: а в вили тоже можно устроиться? Там минималка 240.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • можно, но там есть определенные условия.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • не возить не брать заказы, встать на остановке, сами подойдут.
    один сдачу не забрал, другой отблагадарили щедрыми чаевыми - а третий ждет сдачу 5руб

  • :biggrin: по логике, раз минималка выше, то и условия должны быть жестче?
    А по факту как?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • А по факту смотрим на заголовок и стараемся придерживаться заданной темы.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • я в 3-х такси работаю на своей машине лада гранта в такси лидер, атлас и грант авто так от атласа заказ ждеш аж 2 часа (раньше токого не было)
    а по лидеру ваще я молчу от куда такие цены ночью с затулинки зорге 115 в тех домах примерно до маркса тоесть до метромаркета 120 руб Диспетчеров ваще лечить надо они невменяемые, были случии и не раз когда заказ берешь а потом снемаеш по причине поломки или колеса и д.р Так патом на след сутки когда выходишь на работу и видеш надпись вы не можете выйти на линию на вас жалоба!!!! звонишь в лидер говорят езжай в офис, в офис приезжаешь обьесняшь все вы разблокированны езжай работай и за чем эти лишние тело движение я не поиму и так не тока у меня так у всех водителей а по тел не нельзя было!!!!!!!!
    контора лидер /п.5/ послал бы их но заказы дает я не спорю.

    Лучшее такси грант и атлас в плане работы диспетчеров позвонил в диспетчерскую в атлас или грант говоришь к примеру девочки надо уехать в какой то район по делам так они посмотрят заказы и предложат,

    звонил когда реально надо раз в 3 месяц ситуации же бывают такие тока оч.редко

    а в лидер позвонил мне сказали что я /п.5/ и так далее меня после этого заблокировали сказали езжай в офис, это норм!!

    если раньше я выходил работал делал грязью 1500-2500 в день с утра до вечера

    то щас ели как 1000-1500


    мои город берет на своих авто ?

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (12.02.15 17:04)

  • Чё вам в такси мёдом что ли намазано? Вас уже который год /п.5/, а вы только крепчаете. Имейте уважение к себе, займитесь нормальным делом. А то как шаромыги, катаете по 3 копейки, потом создаёте топики как жить дальше с тарифом "3 копейки". Если вы немного включите мозг, и посчитаете свой доход нормально, а не "грязь минус дисп минус бенз", то поймёте что после работы вы ещё и должны остаётесь :biggrin: Не понимают этого только идиоты, но я искренне надеюсь что вы не такие :ухмылка:

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (12.02.15 22:16)

  • В ответ на: мои город берет на своих авто ?
    Берёт, но далеко не всех и со своим автомобилем а не ладой грантой. Ну и берет не тех кто то ломается, то у него колесо, то ему по делам куда то надо.
    В общем, МГ - это не ваше.

    No one ever died from wanting too much

  • Так для водилы самое козырное - в такси работать

  • Сижу вот на калинина.. 200р заработал с 5 часов вечера.. :biggrin: вобще лидер не дает ничего

  • Согласись, строгая табуретки где нибудь в столярном цехе, ты бы за это время намного больше заработал. Да и для души приятней было бы.

  • Да..

  • А Л похоже тариф совсем опустил..

  • Интересно, где все заказы. Может в Весте?

  • У людей видимо на бенз то денег нет.. судя по отсутствию пробок.. на такси тем более

  • Да и ехать им уже некуда. Говорят безработица будет 40%

  • Сегодня смотрю мужик из соседнего дома прогревает Toyota Venza и ищет что-то в смартфоне. Наверное, в Л устроился.

  • А попробуй устроиться столяром если нет опыта и специального образования, и везде так.

    Я свободен.

  • А все пробки были из таксистов едущих по заказам.

    Я свободен.

  • А я как бы даже рад, что вам плохо! Не потому что я такой гад, а потому что это месть такая!!! Вот пишите вы про 500 в аэропорт и с тоской вспоминаете, а ведь это вы сделали 500 когда приперлись в атлас, мы по 700-1000 возили в мой город, бердск туда-обратно 1700, а сейчас??? Вы нам, тем кто постоянно работал, а не кто вечером на полбака бензина и пару тысяч, всю работу в свое время испоганили, пришло время расплаты. А еще перед друзьями хвастались как по 50-100 тыщ в такси зарабатываете, вот и набежали, ждем такси по 50, заказов будет валом!!! Уже сейчас говорят зачем нам электрички и маршрутки когда такси жешевле. Получите распишитесь!!!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Я хоть и не работал в те радостные годы, но люто плюсану под каждым словом. Как бы цинично не звучало, но нормальные разумные люди ждут, когда развалятся колымаги под ныне таксующими, и я больше чем уверен, новую будет купить не на что, отремонтировать старую тоже.
    Конечно, прогресс никуда не денешь, "цена сразу" пришла надолго, таксометры и повременку можно уже в музеях показывать, но и по "цене сразу" работать можно, если эта цена адекватная, а не 90 рублей минус 40 диспетчеру. За себя скажу, свалил с этой обдираловки когда минималку уронили ниже 150 при диспетчерских 20. Ну реально впадлу было дешевле катать. Да, я не сильно дорого себя оценил в тот момент, но вы катая по 90 себя и свой труд вообще не цените.
    Вернусь, при минималке 200 за 2 км, плюс 20 рублей километр.

  • Мне вся эта ситуация напоминает сад, вот были садовники (старые таксисты) которые работали, ухаживали за своим садом и фрукты собирали только спелые, была гармония и порядок, но тут мальчиш-плрхишь говорит друзьям, больно яблочки там хорошие и вкусные и начались набеги, яблочки действительно были вкусными и плохиши хвастались друзьям, какие там яблоки, в итог друзья, друзья друзей и прочие стали на огороды набеги совершать, в итоге яблочки даже созреть не успевали, а их уже срывали... паразитов становилось все больше, а яблоки не успевали отцвести, привратиться даже в ранетку не давали успеть... и начался голод! И тут плохиши стали жаловаться, на других плохишей, что еды то нет (((( а фермеры вообще махнули рукой, понимая, что прежним сад не будет никогда!!!!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Вернусь, при минималке 200 за 2 км, плюс 20 рублей километр.
    Добро пожаловать в В2В и Мой город! :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • в эти конторы разве на гранте берут?

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Высокий забор и охрана из казаков с нагайками спасут сад ? :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: на гранте берут?
    Ваши кони тихо ходят. :biggrin: Гранте уже давно служит другим хозяеевам.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • ох тиш простите великодушно :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • :biggrin: а мне нравятся песни про сад!

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: а еще мне нравится эволюция в головах!

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • какой сад? :biggrin:
    я в 6 утра встала и сча Таню подменять поеду я туго догоняю :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • :biggrin: вчера пиво было вкусное?
    Вася песни поет, что в саду яблоки спеют, вот и говорю, спелые яблоки хорошо охранять надо!

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • у меня похмелья не бывает к момент укладки в постель уже было как будто и не было пива

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • :biggrin: предлагаю тебе таксо Зебра потестить.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Вчера 661й Зебру расхваливал.:миг:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А я вчера после встречи поехал на споттинг в Толмачево, прилетел Ан-124 Руслан (один из крупнейших самолетов мира), и 3 грузовых бонга 747, 2 с Китая, один с амстердама 80 тонн цветов привез на день влюбленных :роза: :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • При таком количестве готовых работать нелегально как сейчас цены врядли поднимутся. Ниче, скоро начнут пополнять бюджеты штрафами и штрафами за нелегальную перевозку том числе. Хотя есть другой вариант, диспечерские не желая отдавать потенцеальные деньги начнут приплачивать контролируещим лицам чтоб эти проверки были минимальны. Просто рассуждения Имхо.

  • :biggrin: что там хвалить то?
    по приложению поездка 200р, по телефону "предварительная стоимость 120 рублей, окончательную скажет водитель".
    Бред имхо?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: ждем такси по 50, заказов будет валом!!! Уже сейчас говорят зачем нам электрички и маршрутки когда такси жешевле. Получите распишитесь!!!
    Утром пришёл очередной спам. Какое то... *'Антикризисное т@кси. поездки от 80 рублей! снижаем цены!
    Вот так и написано. Грамотей какой-то писал. Начало предложений с маленькой буквы. Не хочется скрин выкладывать, поэтому написал дословно и до запятой. Так что.... скоро на дисплеях телефонов таксистов - Всё по пятьдесят.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • никто из таксистов не выйдет на линиюНо Новосибирск - в стороне ...

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я поддержал акцию! А вообще было бы здорово на месяц тотальные проверки от путевого листа и осмотра автомобиля, до проверки страховок и разрешений, пусть хотя бы 1 месяц на рынке поработают ТОЛЬКО официальные перевозчики, вот тогда мы и увидим реальную цену поездок!!!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Да-да-да, а потом на чьих-нибудь бортах появятся надписи "от 99" и "от 299", и всё продолжится :biggrin:
    Спрос эластичный, предпосылок для роста цен нет.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если будут проценты - не появятся, да и вообще, когда 1000 заказов в раз падает на 50 машин, смысл от 299 ехать, там в пору как на нг от 500

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Да не будет 1000 заказов на 50 машин по "от 500". Будет 10 заказов, и уйдут они в комфорт ГА, МГ, Б2Б...
    И так то с полным комплектом в городе несколько сотен машин ежедневно на линии.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ну что ты такой то?
    дай уже человеку поверить в светлой будущее "от пятисот"!

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: Скорее поверю в сахар-песок от 100

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум