Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Брошенный логотипный автомобиль.

  • Уже около года в центре наблюдаю брошенный без движения темно-синий Логан, с гребнем, с логотипом грандов. Колеса спущены, задние фонари уже покоцаны... Номер 891. Может, кто потерял?
    Точное местонахождение скажу тому, кто напишет в личку буквы г/н.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • UPD: ошибся, гребня нет. На заднем стекле надпись "Примем водителей, тел.28Х-47-28". Х - неразборчиво.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • 286-47-28 - Гранд-Авто, правобережная колонна (Гоголя).
    99% что авто уже давно кем-то выкатано и брошено. В реестре с номером 891 машин нет таких.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: тел.28Х-47-28". Х - неразборчиво.
    286-47-28

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • То ли мой топик помог, то ли звезды так сложились, но Логан благополучно покинул место своей долгой стоянки. Причем, своим ходом :улыб:

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • не поинтересовался судьбой? куда его на выкат.....

  • Не. Просто из окна увидел момент отчаливания колымаги.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Две логотипных машины одно время брошеные и развандаленые стояли на Военной, где м-гриль. Я даже фото делал. Гольфстрим или типа того, серебристые лачетти вроде.

Записей на странице:

Перейти в форум