
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
|
|
|

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Василия (регион54) с ... пользователя _Виктор_

Ответ на сообщение Василия (регион54) с ... пользователя _Виктор_

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Василия (регион54) с ... пользователя 54регион

Ответ на сообщение Василия (регион54) с ... пользователя _Виктор_

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Василия (регион54) с ... пользователя 54регион

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Василия (регион54) с ... пользователя 54регион
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Василия (регион54) с ... пользователя _Виктор_

Ответ на сообщение Василия (регион54) с ... пользователя _Виктор_

У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Василия (регион54) с ... пользователя _Виктор_
хороших заказов..Ответ на сообщение Василия (регион54) с ... пользователя _Виктор_

Ответ на сообщение Re: Василия (регион54) с ... пользователя _Digital
вот и я дорос до возраста Христа )))Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Василия (регион54) с ... пользователя 54регион

No one ever died from wanting too much
Ответ на сообщение Re: Василия (регион54) с ... пользователя Таксист
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Василия (регион54) с ... пользователя 54регион
он относил себя к культурным
но те назад его несли
Ответ на сообщение Re: Василия (регион54) с ... пользователя Де_Флопе
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Василия (регион54) с ... пользователя 54регион
*стоит в купальнике и валенках, приготовилась ко всем сезонам........он относил себя к культурным
но те назад его несли
Ответ на сообщение Re: Василия (регион54) с ... пользователя Де_Флопе
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Василия (регион54) с ... пользователя 54регион

А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...
Ответ на сообщение Re: Василия (регион54) с ... пользователя Izraya
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток