ps Огромная просьба в топе НЕ ФЛУДИТЬ!
Телепаты в отпуске
Исправлено пользователем _Виктор_ (25.03.16 11:52)
|
|
|
Телепаты в отпуске
Исправлено пользователем _Виктор_ (25.03.16 11:52)
Ответ на сообщение Хочу выразить благодарность! пользователя Автоинформатор
Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза
Исправлено пользователем Клара_Цапкина (16.07.14 13:30)
Ответ на сообщение Хочу выразить благодарность! (без флуда) пользователя Рыжинка
- Вам виски косые или прямые?
- Мне "Джек Дэниелс"
Исправлено пользователем Клара_Цапкина (28.05.13 14:30)
Ответ на сообщение Хочу выразить благодарность! (без флуда) пользователя Рыжинка
Ответ на сообщение Re: Благодарность таксопаркам! пользователя Hokum

- Вам виски косые или прямые?
- Мне "Джек Дэниелс"
Ответ на сообщение Re: Благодарность таксопаркам! пользователя sonica
Но вообще все водители помогают грузить и выгружать в багажник, Блюзовцы молодцы в этом плане. 
Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза
Ответ на сообщение Re: Благодарность таксопаркам! пользователя Рыжинка
Ответ на сообщение Re: Благодарность таксопаркам! пользователя omsk1

- Доктор, я буду жить?
- А смысл?
Ответ на сообщение Хочу выразить благодарность! (без флуда) пользователя Рыжинка

...когда мне нужна тишина-я посылаю всех на...наставляю на путь истинный...
Ответ на сообщение Хочу выразить благодарность! (без флуда) пользователя Рыжинка
Что недопустимо в принципе — часто необходимо на практике.
Ответ на сообщение Хочу выразить благодарность! (без флуда) пользователя Рыжинка

Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза
Ответ на сообщение Хочу выразить благодарность! (без флуда) пользователя Рыжинка
Ответ на сообщение Хочу выразить благодарность! (без флуда) пользователя Рыжинка
Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...
Ответ на сообщение Хочу выразить благодарность! (без флуда) пользователя Рыжинка

Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Хочу выразить благодарность! (без флуда) пользователя Рыжинка

- Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
- Почему?
- Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.
Ответ на сообщение Хочу выразить благодарность! (без флуда) пользователя Рыжинка
СПАСИБО!А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Исправлено пользователем VIK (04.10.13 22:57)
Ответ на сообщение Хочу выразить благодарность! (без флуда) пользователя Рыжинка

У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Re: Благодарность таксопаркам! пользователя Александр.....
Из грузотакси пользовался 2222-444Снова встал вопрос о квартирном переезде, звонил уже целенаправленно им. По машине никаких нареканий: вовремя, чистая (внутри), пустая.
Маленькая шпилька к девушке на телефоне, первой, снимающей трубку. Т.к. у меня квартирный переезд, стандартная газель маловата, нужна была машина с удлинённым кузовом. Специально поинтересовался в инете, что есть такие от 4-х метров. Однако "приёмщица" про метраж меня не понимала, а предлагала выбрать авто по кубометрам или тоннажу. Только после моих настойчивых увещеваний, что главным для меня является площадь выкладки, а не тоннаж и кубатура, сдалась и переключила меня на знающего человека, который и разъяснил все мои длинно-ширинные вопросы. Так что, результат всё ж достигнут, хоть и из вторых рук. )Ответ на сообщение Хочу выразить благодарность! (без флуда) пользователя Рыжинка
Ответ на сообщение Хочу выразить благодарность! (без флуда) пользователя Рыжинка

У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Re: Хочу выразить благодарность! (без флуда) пользователя Мэс
Ответ на сообщение Re: Хочу выразить благодарность! (без флуда) пользователя АТЛАС_2_383_383

Ответ на сообщение Re: Хочу выразить благодарность! (без флуда) пользователя tanyamk
Ответ на сообщение Хочу выразить благодарность! (без флуда) пользователя Рыжинка
! Быстро, комфортно, профессионально!(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Хочу выразить благодарность! (без флуда) пользователя ВИП
))))))Ответ на сообщение Re: Благодарность таксопаркам! пользователя igorgonai
Ответ на сообщение Хочу выразить благодарность! (без флуда) пользователя Рыжинка
Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза
Ответ на сообщение Хочу выразить благодарность! (без флуда) пользователя Рыжинка
водитель дооооолго допытывался почему именно его прислали
смски датируются московским временем

No one ever died from wanting too much
Ответ на сообщение Хочу выразить благодарность! (без флуда) пользователя Рыжинка

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Хочу выразить благодарность! (без флуда) пользователя Аnchous
за отличную работу в режиме "трамвайчика" и доставку по домам прихожан храма во имя святого преподобного и благоверного князя Олега Брянского после праздничной ночной Божественной литургии
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Хочу выразить благодарность! (без флуда) пользователя Аnchous
за транспортировку в Томск и обратно.А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Хочу выразить благодарность! (без флуда) пользователя Алексий

Ответ на сообщение Хочу выразить благодарность! (без флуда) пользователя Рыжинка

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Хочу выразить благодарность! (без флуда) пользователя Рыжинка
водителю белой камри 124, быстро , профессионально, комфортно.(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Хочу выразить благодарность! (без флуда) пользователя Рыжинка

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Хочу выразить благодарность! (без флуда) пользователя Рыжинка

Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...
Ответ на сообщение Re: Хочу выразить благодарность! (без флуда) пользователя asma de jour
Не подпись, а п.9 какое-то!!!
Ответ на сообщение Хочу выразить благодарность! (без флуда) пользователя Рыжинка
Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)
Ответ на сообщение Хочу выразить благодарность! (без флуда) пользователя Рыжинка
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Хочу выразить благодарность! (без флуда) пользователя Рыжинка

У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Хочу выразить благодарность! (без флуда) пользователя Рыжинка
и подъехал все таки туда куда надо

У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Хочу выразить благодарность! (без флуда) пользователя Рыжинка
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Хочу выразить благодарность! пользователя Автоинформатор

Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза
Ответ на сообщение Хочу выразить благодарность! пользователя Автоинформатор

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Хочу выразить благодарность! пользователя Автоинформатор

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Хочу выразить благодарность! пользователя Автоинформатор
Буду когда вернусь.
Исправлено пользователем Пофигистова1 (24.03.16 08:11)
Ответ на сообщение БЛАГОДАРНОСТЬ пользователя Пофигистова1

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: БЛАГОДАРНОСТЬ пользователя 54регион
Буду когда вернусь.
Ответ на сообщение БЛАГОДАРНОСТЬ пользователя Пофигистова1
Буду когда вернусь.
Ответ на сообщение Re: БЛАГОДАРНОСТЬ пользователя Пофигистова1

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток