Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Топик для выражения благодарностей водителям и таксопаркам.


    ps Огромная просьба в топе НЕ ФЛУДИТЬ!

    Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем _Виктор_ (25.03.16 11:52)

  • От себя лично хочу выразить благодарность всем работникам такси Академгородка (в частности, такси Блюз и Микс) - водителям, диспетчерам, руководителю - за отличную работу в период морозов. За 2 морозные недели я очень сильно оценила всю прелесть того, что в нашем районе есть такси. Спасибо вам всем, без вашей работы я бы просто оказалась отрезанной от мира в эти дни. Спасибо за безопасную езду, теплые, прогретые машины, своевременную подачу; спасибо диспетчерам за отзывчивость, доброжелательность и профессионализм; спасибо руководителям за хорошую работу с персоналом!

    :respect: :роза: :роза: :роза:

    п.9

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (16.07.14 13:30)

  • присоединюсь к благодарностям Блюзу: я хоть и городской житель, но в Академ и по нему только на Блюзе. Всегда все ровно, хороший сервис, доброжелательные диспетчеры.
    /п.7/

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (28.05.13 14:30)

  • Последнее время часто пользовался b2b, так как у других всё было расписано "на двое суток вперёд".
    Неплохо, один раз пришлось "потанцевать" на морозе - водитель перепутал дом.
    А так - дороговато, но косяков особых не было.
    Спасибо, в праздники один раз действительно выручили!

  • вчера водитель Классика проводил до самой двери - у меня во дворе и в подъезде вообще черт знает что творилось. не перевелись еще мужчины на Руси - :respect:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • А мне как-то водитель из МЕТРО сам тележку вывез и сам все в машину погрузил.:улыб:Но вообще все водители помогают грузить и выгружать в багажник, Блюзовцы молодцы в этом плане. :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Хочу выразить благодарность такси "Мой город"
    За то что четко и быстро довезли с "Толмачево"

  • Спасибо такси "Классик" за оперативность, а также за то, что среди их водителей очень много сочувствующих и благородных людей. :улыб:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Хочу выразить благодарность водителю такси "Атлас" автомобиль серая Тойота-Плац р937уу 54.
    Заказ от 07.11.2011. на 12-45 .
    Просто СУПЕР водитель. :respect:

    ...когда мне нужна тишина-я посылаю всех на...наставляю на путь истинный...

  • Отпишусь, может кому-нибудь поможет.
    Отдыхали с друзьями на участке. Баня, пиво и т.д.
    Заказывали такси в ночь с 03.11.11г. на 04.11.11г.
    Заказ приняли "пятнашки" и приехали. Приехали даже не в само Марусино, а чуть дальше в ДНП Марусино.
    Водитель ехал, можно сказать, в поле по телефону. Выражаю благодарность как самому таксопарку, так и лично водителю.

    Что недопустимо в принципе — часто необходимо на практике.

  • Большое спасибо диспетчеру Кате и водителю машины Дэу Нексия а147ве из такси Атлас за отличную, комфортную поездку! :respect: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я в таксях профан, езжу раз в 10 лет, но в последнее время пришлось поездить. Поспрашивал знакомых, порекомендовали Атлас.
    Плюсы. Стоимость сразу называют, машина вовремя приходит, недорого, хотя по цене сравнивать больше не с кем, другими не пользовался.
    Минус. Чтобы попасть к примеру к определенному часу на другой конец города, время старта нужно самому прикидывать. Нет такого, чтобы сказал, нужно быть там-то к стольки-то, а они сами подрасчитали бы во сколько подать машину.
    Из грузотакси пользовался 2222-444 (фирму не помню). Тоже всё четко по часам и недорого. Некоторые из водителей соглашаются за денежку помочь в перетаскивании и погрузке вещей.

  • Большое спасибо водителю белой Камрюхи в 40м кузове (Атлас), который вчера вечером с ветерком прокатил меня от ресторана до самого подъезда. Плюс еще и отлично побеседовали в дороге :respect: :superng:
    Показать скрытый текст
    кстати, он с форума, но ник не выдал :not_i: :biggrin:
    Скрыть текст

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Спасибо Cabana, за хорошую поездку вчера утром! :respect:

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • мужская половина моей семьи просила выражить благодарность газелистом из 2222222, всегда во время с хорошим ценником и приветливыми водителями :knix:

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • Юнис-Ладе, 3151515, СПАСИБО!!!
    Сегодня интересная поездка была, и водитель, который, возможно, про такси Новосибирска знает даже чуть больше нас. :улыб:СПАСИБО!

    /пп. 4,7/

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

    Исправлено пользователем VIK (04.10.13 22:57)

  • огромная благодарность газелькам семи двоек, два раза сегодня ,за своевременную подачу и быструю доставку :knix:
    персональное спасибо Владимиру Ивановичу за помощь с газелькой для эвакуацию моих полок в поздний час :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: Из грузотакси пользовался 2222-444
    Снова встал вопрос о квартирном переезде, звонил уже целенаправленно им. По машине никаких нареканий: вовремя, чистая (внутри), пустая. :хехе: Маленькая шпилька к девушке на телефоне, первой, снимающей трубку. Т.к. у меня квартирный переезд, стандартная газель маловата, нужна была машина с удлинённым кузовом. Специально поинтересовался в инете, что есть такие от 4-х метров. Однако "приёмщица" про метраж меня не понимала, а предлагала выбрать авто по кубометрам или тоннажу. Только после моих настойчивых увещеваний, что главным для меня является площадь выкладки, а не тоннаж и кубатура, сдалась и переключила меня на знающего человека, который и разъяснил все мои длинно-ширинные вопросы. Так что, результат всё ж достигнут, хоть и из вторых рук. )
    А так, в целом положительное впечатление.

  • Большое человеческое спасибо моему пассажиру за то, что не стал выносить мне мозг, когда я нереально затупил с маршрутом, тогда как чел нереально спешил.
    Я конечно, извинился, скидку хорошую сделал, но все равно - еще раз сожалею и спасибо!,

  • выражаю благодарность водителю атласа бежелый логан а452рр, очень профессиональный дяденька всегда приятная поездка :knix:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Мэс, спасибо Вам, обязательно поблагодарим))). Удачных Вам поездок!!!
    С уважением, Валентина.

  • ТАКСИ АТЛАС! Хочу выразить благодарность человеку, довозившему нас сегодня на КИА Спектра в179уе на Выборную. Ребенок оставил в машине телефон (не самый плохой, между прочим), водитель, обнаружив его, позвонил сразу папе, и подвез тел. к дому. Огромное спасибо за честность:улыб:

  • tanyamk, спасибо Вам за благодарность водителю. Ваше обращение было зафиксировано после звонка в офис. Водителю выпишем премию!!!
    С уважением, Валентина.

  • Хочу выразить благодарность, такси не знаю, не сам заказывал, водителю Ане за рулем белого фольксвагена :flowers: ! Быстро, комфортно, профессионально!

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :смущ: :knix: ))))))

  • Атлас вобще молодцы, хоть их "дешевая версия" иногда снимает заказы невовремя. Спасибо что всегда в аэропорт с затулинки увозят в срок

  • Хочу выразить благодарность:

    - Алексию, который так оперативно нашел сегодня утром мне машинку недалеко от Толмачей;
    - водителю такси Классик (Белая Рено 032), который в течение 10 минут меня оттуда забрал и под веселые песенки радио Дача довез аккуратно до дома - очень аккуратно ехал, не гнал, не подрезал, я чувствовала себя с ним в полной безопасности.

    Показать скрытый текст
    Если бы не эти люди, я просто не знаю, за какие деньги мне пришлось бы оттуда выбираться после скандала с заранее заказанным такси Блюз, которое меня мурыжило полчаса и так и не встретило.
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Низкий поклон сервису такс и классик (ЕСТ) ооооочень удобно - вижу машину свободную в моих е(п5)нях - звоню в диспетчерскую, говорю, такой то номер машины рядышком, пускай заедет, заберет тело...

    Всего три момента - девочки как то похоже не в курсе, испугались, откуда мне известно, что такая машина рядом :biggrin: водитель дооооолго допытывался почему именно его прислали:улыб:смски датируются московским временем :biggrin:

    А так, классик по прежнему зе бест форева респект и уважуха:миг:

    No one ever died from wanting too much

  • Благодарность, Виктор, белая-белая тойота, 124 гн , полтора час разговоров, респект :agree: :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Анечке Anchous :чмок: :роза: за отличную работу в режиме "трамвайчика" и доставку по домам прихожан храма во имя святого преподобного и благоверного князя Олега Брянского после праздничной ночной Божественной литургии

    :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И опять Анечке Anchous :чмок: :роза: за транспортировку в Томск и обратно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :knix:

  • всем известно, что любая работа затягивает, а такси тем более. Хочу выразить благодарность всем демпингующим диспетчерским, ведь если бы не вы, то так и был бы таксистом, благодаря вам я вынужден был искать работу и нашел работу которая действительно приносит удовольствие! :respect:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Ну что. Очередной :respect: водителю белой камри 124, быстро , профессионально, комфортно.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • От лица компании, от диспетчеров, от себя лично, от пожилых клиентов огромное человеческое спасибо Вадиму Александровичу на серебристой камри м571ах за сознательность, порядочность, небезразличие к людям!!!
    Спасибо! :agree:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Высказываю свою благодарность водителю логана 602 от 355-10-10, за идеальное выполнение идиотического заказа - "От Красина до Золотой нивы, постоять и обратно". :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Вот-вот, присоединяюсь к благодарности к 3551010, сегодня тоже подвозили на белом Рино-Логане, заказ был на 6:50 на Кропоткина и до Фасадной.

    Не подпись, а п.9 какое-то!!!

  • спасибо Евгению 661 и его чудо автомобилю за экстримальную полную приключений доставку моей семьи, Жень, от жены отдельное спасибо!

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Благодарность Дензелю за оперативную доставку до дома. Надеюсь, что Рапeйса он тоже довез.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • спасибо Cabana за вчерашнюю доставку домой :knix:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • спасибо водителю на мазде 098 что понял что я перепутала адрес "кремоны":смущ:и подъехал все таки туда куда надо :biggrin: :knix:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Спасибо "двойкам" за заказ маршрутом Обкомовские дачи-Криводановка-Бердск (2520 р.).

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Выражаю благодарность такси Марка за стабильно качественную доставку меня по Академу и в\из аэропорта. Всегда есть машины, всегда вежливые водители, соблюдающие ПДД, с ними я чувствую себя в полной безопасности. :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • спасибо Александру, дензилу, за доставку дров:миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Татьяне Николаевне СПАСИБО за приятную поездку :смущ: :respect: :friends:
    з.ы. оказывается, не только у нас есть Шкода Румстер :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Доброго Всем настроения. - не буду пиарить такси услугами которого я пользуюсь. Знаю одно- "на их месте мог бы оказаться каждый из таксистов)))" - ТАКСИСТЫ - это люди - психологи. Сколько гениальных, душевных людей среди них. Мне наверное повезло, - попадались только такие. Мне не то что " жалко" им дать чаевые, мне бывает не ловко когда я не могу это сделать!!! Последний случай; еду из МЕГИ- в другой конец города.- понимаю по прибытию к дому уже что в магазине где-то посеяла купленную вещь -подарок. (деньги последние) у меня слёзы сами собой полелись.. водитель такси_ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!, меня обратно в Мегу, я ищу свою покупку (это ещё минут 20)- а денег нет! - он об этом знает. В общем в конце концов я подарок нашла, и по своей возможности, все деньги перечислила ему на телефон. хотя в тот момент договорённости об оплате - не было! БЛАГОДАРЮ!

    Буду когда вернусь.

    Исправлено пользователем Пофигистова1 (24.03.16 08:11)

  • респект таксисту :respect:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Да.. ) а может страна должна знать своих героев???.. - у каждого наверняка были подобные случаи.

    Буду когда вернусь.

  • Сей факт, что здесь нет ответов- свидетельствует лишь о том, что читают и делают выводы- только водители такси и руководители. Сами водители -такси скромничают рассказывать о таких случаях за которые они могут гордиться.. А ЗРЯ!!! было бы приятно услышать.

    Буду когда вернусь.

  • случаи то были у каждого... только хвастаться не скромно :смущ:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

Записей на странице:

Перейти в форум