Погода: 20 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 12)

  • Мне по п.5, живи как хочешь....

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ой умора. " красный просп.4 гл.вх" Подьехал, жду, нет клиента, жду ещё, нет клиента. Прошу снять заказ, отвечают "ждите щяс выйдет клиент". Жду ещё, подходят два каких то кренделя и дают минуту, чтоб свалить отсюда и далее про сожженую машину и прочие страхи

  • В ответ на: клиенту не важно за сколько,главное быстрее и вовремя уехать.Не хотят делать адекватные наценки будем работать там где лучше.Сегодня опять атлас поднял даже не обратил внимание на сколько,а в лидере 200 минималка при меньших диспетчерских.
    А Клиенту какая разница, сколько неисполненных заказов у кого висит, 55/0, 33/0, 11/0, если физически машин не хватает? :dnknow: См. соседнюю ветку - хоть заподнимайся, толку не будет. И любые игры с диспетчерскими, стремящимися к нулю - зло. ИМХО.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :eek: я такое 10 лет назад у Кристалла встречал, там не успел логотип припарковаться по заказу у Эльдорадо, как тут же подвалили то ли двое, то ли трое, с разборками, но точно больше одного и не больше четырёх :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я тоже чуть не прослезился от ностальгии 90х

  • :biggrin: Это наша земля (с)
    Далее нужно цитировать ответ Юрия Михайловича А., в похожей ситуации, когда ему такое заявили... :biggrin: Доходчиво объяснил, чья это земля. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: Это наша земля (с)
    Далее нужно цитировать ответ Юрия Михайловича А., в похожей ситуации, когда ему такое заявили... :biggrin: Доходчиво объяснил, чья это земля. :спок:
    Вот и мне, глядя на бейджик одного из чуваков "Такси" - "Союз ветеранов войны в Афганистане", очень хотелось спросить номер его в/ч. Даю 100% гарантию, что этот "ветеран афгана" стал бы что то мямлить нечленораздельное, ибо к афгану имеет такое же отношение, как я к боевым действиям на фоклендских островах в 80е

  • В ответ на: А Клиенту какая разница, сколько неисполненных заказов у кого висит, 55/0, 33/0, 11/0, если физически машин не хватает? :dnknow: См. соседнюю ветку - хоть заподнимайся, толку не будет. И любые игры с диспетчерскими, стремящимися к нулю - зло. ИМХО.
    Клиенту нет разницы- ему ехать надо. Заказав Лидер уедит быстрее- водителей там больше при 0 диспечерских. А кому зло? Водителю максимальный доход, клиенту- подaча авто, диспечерской- лояльный клиент, который в следующий раз закажет опять Лидер, а не а,ю,г. Гранды заманивают бесплатной сменой- поеду восстанавливаться.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Евгений, я всегда на твоей стороне.
    Но должен поправить, при лидеровских 65/0 клиент ну никак не уедит быстрее Водила - да, а клиент - нет.

  • И это... Больше в моём присутствии про л. - ни слова Я больше не хочу зависеть от пмс жены директора Лидера

  • Курим с пеленок :eek:

    Я свободен.

  • В ответ на: Ой умора...
    Ну...
    Тоже было пару-тройку раз.
    Особо трогательно на пл Калинина у книжки - подходят двое дядек. В триканах, жилетках и с семками.
    Работаешь, грят?. Я- ну типтого...
    Ну тэ работай в другом месте давай! А не то ... о-го-го!!!
    Не, ну я реально растрогался тогда

  • Видел я вчера этот заказ в атласе,долго он болтался.Очень бы хотелось на таких родителей глянуть.Только в атласе просят курящий салон,особенно комфорт :death:

  • афганистана? Я бы господину завгороднему позвонил или кулькову, там бы выяснили кто ветеран, а кто нет:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Да не уедет он быстрее при 65/0 как уже сказали...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леша, то есть ты считаешь что водитель настолько глуп и в период завалов будет по 150 возить, а не по 300? Ты в офисе? Может в гости заехать?:миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: То же самое говорил шефу Атласа, при личной встрече. Со мной не согласились. Типа проводили опрос, среди 6000 клиентов, на первом месте была дешевизна.
    Одно дело пообщаться с клиентом в дороге, ему опять же где-то неудобно будет психологически признаться, что сэкономить хочет. Другое дело грамотно составленный опрос, где без чрезмерно запутанных формулировок реальное ранжирование предпочтений происходит. Опрос не видел, но просто перетекание заказов между диспетчерскими показывает явно что ценовой фактор реально значимый.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Раненько вроде еще для возлияний, не... :biggrin:

  • :biggrin: Мне проще, я в завалы из центра не езжу.
    Водитель повезёт в первую очередь то, что ему по пути и что не вызывает у него отторжения по цене. Я уже приводил пример про 11.06, когда догнав цену чуть ли не до 700 уехал по регулярному тарифу 260.
    В офис меня ещё довезти бы через полчасика-час, ищите в пятнашках или атласе :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Он кофе нам хочет привезти, как раз закончился:миг: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Заказал уже, я на левый собираюсь.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ну норм, магазины уже работают :biggrin:

  • В ответ на: 11.06, когда догнав цену чуть ли не до 700 уехал по регулярному тарифу 260.
    Ой лукавишь, Алеша.)))
    700 это ты мне предлагал, а не всем желающим. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • думаю за 700, его бы машин 20 встречало, с Кондером, пивом и его любимой музыкой )

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Да фигвам, если не было в Классике машин на левом, то их не было ни по 300, ни по 700 :biggrin:
    Это когда очередь и работы нет толком - тогда да :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нет ещё, выходить?:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я уже уехал

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :biggrin: Дорогу осилит идущий

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Иди, Алеша, на .... трамвай #13.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • алексей, может по пиву? Я тебя на 13 трамвай точно посажу, своих не бросаем:миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Палишься Вася...и Алексея палишь... :biggrin:

  • мы, алкоголики, народ простой:миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Палишься Вася...и Алексея палишь... :biggrin:
    У них все по плану.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Обучитесь ужо телефонами и лс пользоваца :biggrin:

  • План же отменен вроде..не :umnik:

  • репетиция :umnik:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Ааа)))
    зы, кто там хотел Алешу за 700 рублей, вечером готовьтесь :biggrin:

  • :злорадство: Вася с пивом ещё не приехал...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • перенос - это не отмена!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Скушал его по пути и передумал...печалько :хммм:
    В ответ на: перенос - это не отмена!
    Хорошо, хорошо! Не нервничай :biggrin:

    Исправлено пользователем Аnchous (17.07.14 13:37)

  • С правого уехал с Лидером, клиент успел снять заказ, но не успел уйти и согласился поехать, добавив 35р. к тарифу- 250р. вместо 215р., подключился к Грандам (работать буду теперь по халявным вечерним сменам), от них же получил заказ за 250р. с Меги на правый- обед прошел не зря)))

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Сейчас заказ взял, в Шарап. Клиент попросил посчитать. Ок. 1900р(110км).
    -Это ОЧЕНЬ дорого, отменяйте заказ.

  • отмечаем день рождение digital, ждем с пивом у Алексия:миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • хватит бухать :спок:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: хватит бухать :спок:
    прям нечего добавить :agree:

  • :biggrin: мы не бухаем
    у нас культурный досуг

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Водителя надежного сразу назначь себе, штоп Василий потом не металсо по форуму в поисках :biggrin:

  • 661 сегодня не пьет:миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Мы анчоусов тут взяли, короче, потрём последнему спинку и скажем сивка бурка вещая каурка встань перед Васею как лист перед травою ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну молодцы, чо :biggrin: Свою спинку там береги)))))

Записей на странице:

Перейти в форум