Погода: 17 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 7)

  • Вы в супермаркете, когда берёте некий товар, на котором большой ценник 100 рублей, а Вам его пробивают на кассе по 113 рублей, ни с кем не разбираетесь, молча оплачиваете, забираете и уходите, и при этом продолжаете и дальше ходить в этот супермаркет? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В данной ситуации это когда приходим в магазин, а молоко на 10 р дороже чем вчера, и не чего, покупаем

  • Да не вопрос, а помидоры и дыни сегодня дешевле, чем вчера, и ничего, покупаем. Вопрос не в том, как изменяются цены на товары и услуги во времени, вопрос в соответствии реальной стоимости товара или услуги заявленному прейскуранту.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да приходишь в магазин водка подорожала, бенз, сигареты, жратва итд, а проезд......п5

  • Я уже многократно писал об этом. Попробую чужими словами.
    ''Я люблю пить холодную водку,
    Душу она, согревают мою.
    Если вам водка мешает работать -
    Брось её к чёрту,работу свою!
    Для некоторых пользователей перевод - водка совсем не причём. Думать на предложением со словом - РАБОТУ.

  • Насколько я понял цена была объявлена при заказе до поездки, а не водителем по окончании поездки при расчете. Поэтому пример с супермаркетом не уместен. Если объявленная заранее цена кажется завышенной вперед на вышеперечисленный транспорт. Что касается искреннего интереса к моим походам в магазин отвечу. При походах за продуктами не считаю общий чек, поэтому допускаю что был цинично обманут на серьезную сумму в тринадцать рублей).

  • Леш, так цена то была заранее объявлена 170 рублей с учетом скидки, возможно +20 - это кондиционер как раз и был... Кондер был?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • были открытые окна, ну возможно он и был в машине, я не спрашивала

  • :dnknow: либо наценка на час пик, это, в общем-то служба качества в итоге Олеське расскажет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • сколько в итоге то дали? 200 без сдачи?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: мочищенское шоссе , 1 к1
    до Красный проспект, 171/3
    там вообще-то разворот только через 720 метров и по 2ГИС расстояние 4,38 км

  • Клиенты меряют расстояние гораздо проще. Как для самолёта. :rofl: Отметили точку А и точку В. Потом напрямую замеряли линейкой. Ведь деньги свои платят. Поэтому и меряют так, как им нужно, а не так как дОлжно. И потом сюда пишут что их обсчитали. :rofl:

  • а время по своему считают и смс не приходило)))))

  • boltyn, здравствуйте! Благодарим Вас за обращение. Проверили данный маршрут, по 2Гису получается 4,38 км, программа посчитала 170 рублей со скидкой. Выезжая с адреса Мочищенское шоссе 1к1, не возможно сразу начать движение на конечный адрес. Карта показывает разворот намного дальше, поэтому расстояние получается 5 км. Надеемся на понимание).
    С уважением, Валентина.

  • В ответ на: ...., программа посчитала 170 рублей со скидкой
    То есть скидка сейчас всем автоматом?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Нет, в чём ты можешь убедиться, забив любой маршрут для проверки на сайте.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я это сразу и сделал и получил 170p, поэтому и возник вопрос к Валентине.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Без скидки
    Стоимость поездки:
    170 руб.
    С моим номером БиЛайн со скидкой
    Стоимость поездки:
    150 руб.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У тебя 170 без скидки и у меня тоже 170 без скидки, а Валентина выше утверждает, что 170 со скидкой, о чем и был вопрос, что не так?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Поторопилась...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Может ты опять поторопился вперед батьки в пекло?:улыб:

  • Нет. Мимо
    Сыр-бор из-за 20-ти рублей?:улыб:
    от ВИПа, который у Рыдкина искал 30 рублей ( :biggrin: 30 не 20, это меняет дело!)
    и
    Случайно зашел сюда, начал читать и понял откуда берутся злые водители такси. Из-за 20 рублей писать на форум разбираться это что-то... Пешие прогулки, автобус, троллейбус и по праздникам поездки на маршрутом такси хочу пожелать таким клиентам.
    от artemiy проходить нельзя было.
    А по существу вопроса служба качества разберётся, уверен. :respect:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • При чем тут ВИП с Артемием, они не лечат никого по тарифам, правильности подсчета итп, в отличии от тебя.

  • При том, что они позволяют в ветке уважаемой мной диспетчерской службы поставить под сомнение право уважаемого мной участника форума задать вопрос про тарификацию, утверждая, что 20 рублей - это мелочь.:улыб:Я же утверждаю обратное, и с 20, и даже с 10 рублями надо всегда разбираться.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Здравствуйте, Валентина. подскажите пожалуйста, зачем принимают заказы которые водителям не нужны, а потом диспетчера пытаются силой впихнуть? Например в пятницу в пробки с галащука на рельсовую за 90 рублей, когда весь маршрут с подачей и ожиданием занимает больше 40 минут! Неужели вы думаете, что найдете желающих на такой заказ?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • 54регион, здравствуйте. Мы принимает заказа- абсолютно все, и не сортируем их по принципу: "нужны они кому-то или нет". Либо работать- либо не работать вообще!!!
    Всего Вам доброго! С уважением, Валентина!

  • т.е. вас совсем не интересует мнение водителей и вы предлагаете не работать вообще? Как же без водителей будете?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • VIK, здравствуйте! То, что я утверждаю- проверенно! Вам посоветую еще раз рассчитать. Если Вы проверяли расчет стоимости на Ваш номер телефона, то скидка у Вас действует, попробуйте без номера.
    С уважением, Валентина.

  • В ответ на: 54регион, здравствуйте. Мы принимает заказа- абсолютно все, и не сортируем их по принципу: "нужны они кому-то или нет". Либо работать- либо не работать вообще!!!
    Всего Вам доброго! С уважением, Валентина!
    Лишь бы диспетчерские капали :ха-ха!:

  • Объясните мне логику приема таких заказов в часы пик, когда машин на нормальные заказы то не хватает. Впихиваете водителю 90р., после выполнения которого водитель "плюет" на работу и едет отдыхать, балуете клиента дешевизной- проехав за 90р.- за 150р. уже не поедет, да сами же на процентах сидите- 21р. ведь лучше, чем 15р.?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: VIK, здравствуйте! То, что я утверждаю- проверенно! Вам посоветую еще раз рассчитать. Если Вы проверяли расчет стоимости на Ваш номер телефона, то скидка у Вас действует, попробуйте без номера.
    С уважением, Валентина.
    Здравствуйте, Валентина!
    Я свой номер всяким неизвестным мне программам не доверяю, поэтому расчет был без номера и без скидки у меня получилось так же как и у Алексия - 170p, а у Вас 170p уже со скидкой, научите нас тоже так считать, пожалуйста?)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • жень, причем я озвучил даже не свое мнение, а мнение недовольного клиента, который ждал атлас, а в итоге уехал по грандам за 170. Я видел этот заказ, но не брал, потому что где тут моя выгода? Когда этот же заказ увидел в грандах, взял, потому что рядом с домом этим стоял и выбираться надо было, там хоть чуть чуть мне осталось

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Ты Леш извини конечно, но похоже ты сам уже запутался. И просто рефлекторно рвешь п5.

  • Вообще интересные заказы по 90р.- примечание- клиент ждет 40 минут, расстояние около 2 км.- пешком 15 мин. Хотят у мини клиентов перехватить. При том, что свой, родной-постоянный клиент, разок-другой заказав за 90р. или не дождавшись, либо обласканный водителем "нищебродом"- сменит предпочтения в выборе перевозчика.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

    Исправлено пользователем Евгений661 (30.06.14 16:08)

  • Со скидкой 150, скрин прилагаю ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это не правильный результат, Валентина сказала, что нам необходимо тренироваться до тех пор пока 170p со скидкой не получится, она проверяла - у нее получилось.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Вернулся в а. после 2 лет лидеров вестов максимок пр. и стояния в рыбных местах "берём такси - Белокуриха горноалтайск область".
    Пока впечатления позитивные.
    Клиентура - прелесть, после таксодискаунтеров с их вечным "алалэй", тут прям сплошь челябинская интеллигенция.
    Конечно хочеца больших тарифов. Но понимаю, что при средней получки клиентов такси а. в Новосибе 20-30 тыр хотеть минималку в 500 руб. как в Москво, где такой же крендель за ту же работу получает 60-80 - наивно.

  • VIK , Вы правы..., можете еще потренироваться... Только начальный адрес прошу ставить тот, который в заказе был , и который клиент указал....
    С уважением, менеджер по качеству.

  • Почему у вас с Алексеем получается разная итоговая сумма со скидкой?

  • Что-то Вы нас совсем запутали - если мы правы, то зачем нам тренироваться, может это Вам необходимо сделать?))
    Если правы Вы, то все же в итоге будет со скидкой и без?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Почему у вас с Алексеем получается разная итоговая сумма со скидкой?
    А у тебя сколько получилось?)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :улыб:мой косяк, 1/1 поставил вместо 1 к1
    Но результат через сайт всё равно 150 рублей...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • какой тариф в а без скидки? 5 км сколько получается? Сколько % скидки?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Алексий, тренируйтесь). Только конечный адрес у клиента, ул. Красный проспект 171/2!!!
    С уважением, Валентина.

    Исправлено пользователем АТЛАС_2_383_383 (30.06.14 17:40)

  • На форуме в первом своём сообщении она написала /3:улыб:
    мочищенское шоссе , 1 к1
    до Красный проспект, 171/3

    А до /2 да, не вопрос, считает 170 :agree:
    Не понимаю я правда, как так 50 метров сразу +20 дают :biggrin: Видимо, особенности округления.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хочеца высоких материй. А тут в ветке какие-то копейки щетают.
    Клиенты а. ценят Стабильность, и ради неё на самом деле, готовы пожертвовать один сраный бакс.
    А вот допустим, у клиентуры Л.- другие ценности

  • В ответ на: мочищенское шоссе , 1 к1
    до Красный проспект, 171/3
    Мы тут из-за Вас чуть не передрались, и все-таки хотелось бы уточнить какой конечный адрес был в заказе, а то тут кое-кто утверждает, что написаные выше адреса не верны?))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Атлас тоже подвисает, что интересно, все бонусы скидывают..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Да уж, топик превратился в какой то базар, +20 р, - 20 р, как будто если найдем эту двадцатку, то сразу работать лучше станет, для решения проблем клиентов есть служба качества, которая со своей работой справляется и без нас, а вот проблемы и предложения водителей здесь похоже ни кого не интересуют

  • В ответ на: а вот проблемы и предложения водителей здесь похоже ни кого не интересуют
    Внезапно! бгг

Записей на странице:

Перейти в форум