Погода: 2 °C
03.106...11небольшая облачность, без осадков
04.109...17переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 7)

  • В том то и дело, что атлас забил на водителей, ставя во главу паническую боязнь потерять любимых клиентов. Учитывая ситуацию в городе, не вижу смысла работать в час пик, тратить время, жечь бензин и получать 120 в час :help.gif:

  • Вангую сегодня коллапс с исполнением заказов в дятласе. Не могу сказать, что буду опечален. :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: :yes.gif:
    "Напоминаем,сегодня с 16 до 19 тариф выше на 20р.,ждем на линии". Ха-ха,ребя,ловите очередную плюшечку! Уже 20р.вместо 30р. Держитесь...но таксовать не бросайте,любимым клиентам без вас никак)
    лук им, а не водители, для себя решил бухать, у начальника связи ржд доча родилась, ура!!! :friends: :biggrin: :bottle:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Вангую сегодня коллапс с исполнением заказов в дятласе. Не могу сказать, что буду опечален. :злорадство:
    дятласу скоро придет каюк, большие люди говорят, а я услышал :yes.gif:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • 20 не 30? это много? а почему до 19, когда мост и колпас в городе может быть до 21

  • В пробке за 150 руб да ни за что, в час пик подняли на 20-30 руб, смешно, да я за плюс 50 руб с места не тронусь, народ сам смеется над тарифами, а дятлас все боится последних наркоманов растерять!!!

  • дятласу придет каюк? сколько там голодных(свободных) машин на линии? больше 200-250

  • В ответ на: В пробке за 150 руб да ни за что, в час пик подняли на 20-30 руб, смешно, да я за плюс 50 руб с места не тронусь, народ сам смеется над тарифами, а дятлас все боится последних наркоманов растерять!!!
    +50 ты так дешево стоишь? :eek:
    Научитесь себя ценить и лук им, пкхусть на горбушке возят :спок:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Надо директора дятласа с замами его отправить в 19.05 на левый берег по Владимирской или по Димитрова, что бы узнал есть пробки или нет, а то повышенный тариф до 19.00, я им еще свои 20-30 руб дам что бы меня не трогали в это время на заявки за смешной тариф!!!!

  • это я так к примеру, а так за такие деньги пусть сами на горбу и возят!!!!!!

  • как пример привожу:с утра приходит смс "выходите на линию много заказов"; вышел ловлю, 150 руб, пока ехал, ждал, приехал по пробке, прошло 40 мин, стою ловлю и тут "очень много заказов" кончилось, и спрашивается на ... зачем выходить за 150-200 руб в час и это "грязные", а чистыми вообще смешно!!! Не шлите всякую ерунду на телефон!!!

  • В ответ на: как пример привожу:с утра приходит смс "выходите на линию много заказов"; вышел ловлю, 150 руб, пока ехал, ждал, приехал по пробке, прошло 40 мин, стою ловлю и тут "очень много заказов" кончилось, и спрашивается на ... зачем выходить за 150-200 руб в час и это "грязные", а чистыми вообще смешно!!! Не шлите всякую ерунду на телефон!!!
    ну так что воду в ступе толочь, поехали, пиши в личку

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • ну так что воду в ступе толочь, поехали, пиши в личку

    Я так понимаю, что назревает бунт в водительской среде недовольных тарифами. Согласен! Третий город по России, а тарифы, как в Коченево. :respect:

  • Машин в сто на королёва прикатить,да телевиденье пригласить,пусть господа объяснят нам про минималки про водителей без разрешений,а мы послухаем.

    Исправлено пользователем Типаж (19.09.14 14:10)

  • В ответ на: Я так понимаю, что назревает бунт в водительской среде недовольных тарифами. Согласен! Третий город по России, а тарифы, как в Коченево. :respect:
    Ага, бунт :biggrin: Вот только товарищ из соседней ветки то от радости бы не помер, от счастья такого, столько 90рублевых заказов и никого кроме него на линии. Рай!

  • Кинул деньжат утром на прогу, думал вечером +50р. будет. За +20р. дома пивка попью:улыб:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Я меньше 150 руб вообще не беру, а по 90 вообще для лохов,я просто не понимаю кто их еще берет, я думаю эти заказы возить будут водители наркоманы, которым быстрее бы на дозу насшибать!

  • Ну вот пятница 17.30 заказов150 машин117 зашиваемся работать ни кто не хочет по таким тарифам, в такой час минималка должна быть 250 руб, тогда еще можно думать и прогреть моторы!!!

  • Вчера была такая же п.5. В это же время беру заказ "туда-обратно". Отработал за 140 минут, диспетчер Аня посчитала 530 рублей. Это еще с сорокаминутным ожиданием. После этого у меня вскипел мозг! Атлас нас просто экплуатирует!

    Исправлено пользователем VIK (19.09.14 17:44)

  • Ага, п.5 сегодня была) На линию даже выходить не стал..
    А в другом вышел..) Дачная - п.мичуринский - дачная 2000р, горский - гэс 850р. Но взял я минималку почти.. за 240) Через 15мин клиенты сидели в машине. В то время как клиенты атласа часами ждали свои машины) Кстати остальные заказы тоже сразу разлетелись.

    +20 конечно шикарное предложение, но.. :biggrin:

  • И что я не работаю? :dnknow:
    Диспетчерские всего 45 рублей и комиссия 10%...

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Щас придут папыКарлы и популярно тебе объяснять что зажрались вы батенька :спок:

  • Даже если все 3 сделать это 290 - 150 получается 140 останется... :eek:
    4 литра бензина, а вот на большой денер не хватит...

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Смены покупай, или на % езди, с 45 фиксом конечно не поедешь.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Смен то нет, а % тоже не вариант, в аэропорт приехал и соточку отдал :eek:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • А это уже алчность, Вася... Делиться надо. :biggrin:
    з.ы. заведи два позывных, один на себя, второй на "того парня", сменщик типа, катай порт по фиксу, а заказы типа Кошурникова, 14 - Фрунзе, 236, где реально работы на 3 минуты, на %...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так кто против то делиться? Нечем делиться, ничего не остается :cray-1:
    А совет про 2 позывных, да еще от тебя :безум: :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • :biggrin: Вась, в любой системе всегда есть легальные относительно дырки, про штраф при этом в 1000 и более возможный за такую схему и вечный бан надо помнить.
    Я вижу просто явный косяк что нет схемы из серии до суммы такой-то столько-то, свыше столько-то. Хотя в ней тоже косяк серьёзный на заказах, что в коридор на 10-20-30 рублей выше границы перехода цены попадают.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот умеешь ты заболтать, если первую часть я еще понял, то на втором предложении я сломал мозг :шок:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Провожу аналогию с Л, уточняя, что там при этом в заказах за 150-160 будут ковыряться, типа лучше за 140-14, чем за 150-28 :biggrin: Ну и на заказы по району что не 45 должно быть, а в пределах 18, не должно сейчас по рыночной ситуации выше 20% за услуги диспетчерской сниматься...
    з.ы. звонить не буду :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Умеешь простое сделать сложным, ты в 90-х наперсточником не работал? :biggrin:
    Кручу верчу п.5 хочу :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • срочный заказ в Атласе - проверял кто, работает? есть такие заказы с +100? :dnknow:

  • Лично видел, только адрес какой то неудобный был

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • ага

  • Видать не очень срочно надо было:улыб:
    Целых 5 минут выходили

  • В пятницу прилетал - Камышенское плато-Макаренко 370р. + 100р. Вовремя передумал - взял с Первомайки до Грибоедова за 330+160 до Шевченко. Результат тот же - двойное экономие пробега и тройное времени. +100 есть смысл только по коротышам.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • А вообще конфликтоемкая фича имхо
    Приехал допустим до 10 минут, надо еще достучаться. А я типа ничего не знаю, смс не было, пересчитывайте. Бывает за две минуты платного ожидания моск вынесут, а тут целых 100 рэ на кону
    Или есть водители-любители сильно заранее отмечаться. Тоже может не красиво получиться однако

  • Тут дальше нужно идти: подача за 10 мин. +100р., чистый, свежий и целый авто (не вазо-лого-дэу), +100р., русский водитель, знающий город или с нафигатором +100р., с лицензией, осмотром механика и врача + 100р.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • это всего лишь срочная подача, но не значит что 8-10бальных пробках уедут быстро в назначеный пункт.

  • В ответ на: это всего лишь срочная подача, но не значит что 8-10бальных пробках уедут быстро в назначеный пункт.
    но хоть может быть поедут, потому что в 8-10 бальных пробках водители вообще резко работать не хотят и тут даже +100 лично мне не интересно :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • в этих пробках часы пик: пролетают заказы (90)130-160руб они вообще на что расчитывают, проезд по цене автобуса........

  • Мой принцип- никому не доверяй, тестируй сам.
    Итак, мой отчёт о 90-рублевых заказах Атласа:

    1. Выпимшая дама, которой пофиг стоимость проезда. Остановились возле ларька куры-гриль на 3 минуты. По приезду сунула 500 руб. с вопросом "хватит?"
    2. Толстый мужык в ЧС. Сел на заднее сиденье, у меня аж машина накренилась в его сторону. Вопрос по приезду "сколько"
    -90 руб...
    Бросил через кресло две сотки, кряхтя молча вылез.
    3. Влюбленная пара. Едут, воркуют. По приезду " сколько?"
    -90 руб.
    Шепчутся, подают 150 со словами "сдачи не надо"
    4. Запалошная мамашка с киндером. По приезду -" мне сказали про 90 руб."
    - Да. Стоимость проезда 90 руб.
    Сует сотку и долго распутывает своего сопливого ванечку из ремней безопасности на заднем сиденье (кресла у меня нет). После сдачи 10 руб. мгновенно исчезает.

    Вывод: Тариф необоснован. Маркетологов атласа - уволить, без права работы в таксобизнесе в течении 5 лет.

  • В ответ на: Вывод: Тариф необоснован. Маркетологов атласа - уволить, без права работы в таксобизнесе в течении 5 лет.
    Поддерживаю :friends:
    Клиенты сами в :безум: откуда такие цены взялись и что это за атракцион невиданной щедрости, благо люди с понятиями встречаются :respect:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Один раз мне такой заказ попался и ровно 10 минут выходили.до сих пор осадок неприятный.больше по району не катался

  • Ты в такси вернулся??? :eek:
    Там 5 минут бесплатного ожидания

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Нет не вернулся.Это давно было.буквально в первую неделю как появились эти микрорайоны

  • на днях с Рельсовой до конца Кропоткина сам в качестве Клиента уехать за 90 руб не смог )))
    20 мин ждал машины, в итоге позвонил в Л и за 140 уехал через 2 минуты

    но!
    в августе было дело вышел из дома, в конце Кропоткина. включил программу. и за час наколбасил более 500 с заказов по 90, катаясь между Галущаком, Линейной и Кропоткина - все по одну строну Красного

  • /п.9/


    Это же больше 6 заказов, а учитывая бензин и диспетчерские, то все 8, а в августе по 10 минут клиенты выходили, да ты супермен! Как время останавливаешь? :спок:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

    Исправлено пользователем VIK (24.09.14 23:20)

  • Он не говорил, что заказов было 5-6, если выше Отмазкина почитать то он и с одного мог столько наколбасить...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты мне как экперт скажи - можно ли на основании 4х заказов сделать такой вывод?
    В ответ на: Вывод: Тариф необоснован. Маркетологов атласа - уволить, без права работы в таксобизнесе в течении 5 лет.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

Записей на странице:

Перейти в форум