Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 10)

  • В ответ на: ЗП у китайцев обычных работяг на шинных заводах (в городах Гуаньчжоу, Циндао) в среднем 40-60 круб на наши деньги при 6-ти дневной неделе
    Вот не надо ля-ля.Ведомости зарплатные видели или бабка у подъезда сказала?При такой зп ОБЫЧНЫХ работяг мировое производство врят ли бы присутствовало в таком кол-ве в китае

  • В ответ на: Вот не надо ля-ля.Ведомости зарплатные видели или бабка у подъезда сказала?При такой зп ОБЫЧНЫХ работяг мировое производство врят ли бы присутствовало в таком кол-ве в китае
    Надо Федя, надо.... Я китайского не знаю, к сожалению, толку от показывания ведомостей нет. Был на заводах лично, общался с рабочими и инженерным персоналом через переводчика, + вечерние посиделки в ресторанах с менеджерами, где общались не только по работе.
    Уровень ЗП рабочего специалиста - 7000-8000 юаней, инженера, манагера, переводчика - 10000-12000 юаней. Переведете сами на рубли?

  • Я уверяю, что если из компьютеров, сделать выборку заказов некоторых водителей такси, то среднемесячный уровень заработка... будет очень приличный. :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Counteract если вы не владеете китайским, то, надо полагать, китайские рабочие владеют русским, раз вы с ними свободно общались?

    7000 юаней это 40 000 рублей. И СПЕЦИАЛИСТЫ вполне может быть себе получают около того. Но простые рабочие - НЕТ. И, как сказал предыдущий оратор: не надо ЛЯ ЛЯ.

    Вы не единственный, кто побывал в Китае.

    No one ever died from wanting too much

  • ааа.. пропустил.. через переводчика.. ну так вам анекдот советских времен про хобби 18 сантиметров напомнить?

    No one ever died from wanting too much

  • расскажите за такси, кто в теме. реально щас подработать и скока денег получаеца? время есть свободное, авто тоже есть. как ни странно:улыб:

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • РРРРРррррр!!!

    Расскажите за хирургию, кто в теме, реально щас подработать и скока денег получаетЦа? Время есть свободное, скальпель тоже есть, как ни странно:улыб:

    Тьфу!

    No one ever died from wanting too much

  • /п.п. 7,9/

    работал пару-тройку лет назад. хватило двух недель чтобы понять что шляпа. мож щас чо изменилось. знакомые продолжают рассказывать сказки про прибыля. чота мало верица.

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

    Исправлено пользователем VIK (26.04.14 22:40)

  • В ответ на: Причина заказа через Максим - неработающие формы заказа у 315 (совсем) и у Атласа (временные проблемы, не подгружались адреса, периодически этот косяк вылазит).
    Других способов, так же как и других компаний, в этом городе уже и не осталось, да? :umnik:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Раньше была шляпа, а сейчас - большая шапка-сомбреро.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • :biggrin: Лидер ещё есть
    а всю пятницу рассекал на Классике, с их диспетчерами я разговаривать люблю, потому что они диспетчера

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А остальные 'нацрано'? :umnik:

  • это че за новость мне вчера в ленте дали?

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Такси тысяча

  • А у кого ещё форма заказа нормально к сайту прикручено, быстро приезжают и с не чрезмерно задранным ценником?:улыб:Колибри не предлагать.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: с их диспетчерами я разговаривать люблю, потому что они диспетчера
    при чем тут форма заказа?
    расскажи что диспетчера классика такого прям настоящего диспетчерского делают, что не делают другие?

  • :biggrin: отстань
    лучше приезжай

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • зафтра

  • :biggrin: надо посмотреть прогноз, что там за снег на завтра обещают

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Теперь говорят надо в Питер звонить, чтоб в Нск машину прислали :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin:

    День Пасмурно, снег

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dry:

  • В ответ на: расскажите за такси, кто в теме. реально щас подработать и скока денег получаеца? время есть свободное, авто тоже есть. как ни странно:улыб:
    подрабатывать можно, за вычетом всех расходов около 100р. в час выходит, повышенный риск дтп, изгаженного салона, иных неприятных приключений.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • 16 тыщ в месяц у меня дочка в столовой зарабатывает. никуда не ездит. ещё и еда бесплатна.

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

    Исправлено пользователем EskimoS (27.04.14 22:21)

  • В ответ на: Но простые рабочие - НЕТ. И, как сказал предыдущий оратор: не надо ЛЯ ЛЯ.
    Провинция провинции рознь, я был в крупных промышленных, возможно там уровень ЗП отличается от тех, в которых были Вы, у нас в России уровень ЗП в г.Москва и г.Новосибирск тоже сильно отличается. Поэтому спор ниочем.
    Вы очень много наблюдаете китайцев, приехавших к нам работать? Я лично нет, все больше узбеки да киргизы попадаются. Почему?
    И очень многие соотечественники в основном с ДВ едут туда учиться и остаются там жить, продавая свои квартиры в России, забирают туда родителей. На нищенскую ЗП, на худшие условия?
    В общем не все так однозначно, как вы считаете, Китай сильно изменился за последние 10-12 лет в лучшую сторону. У меня после этой поездки сложилось впечатление, что Россия отстала от Китая лет так на двадцать, а то и больше.

  • подработка подразумевает что днем у человека есть занятие( не?

  • Не обязательно. Работа бывает сутки через трое, два через два, ночные смены.

  • может оно у него ночью есть, а не днем))

  • А флайеры по ночам не раздают! :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • ну мож он чо другое раздает..))

  • В ответ на: Я часто в последнее время пользуюсь услугами вашего такси. 1 мая собираюсь опять с грудным ребенком ехать в другой район, кресло точно будет? Он у меня еще сидеть не умеет)
    И еще вопрос: где можно найти кодовое слово,чтоб получить скидку?
    Ну реально кризис и санкции докатились до такси? :eek: :злорадство:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Хм... мало это напоминает кризис. Мягко говоря, это напоминает рубрику ''Нарочно не придумаешь''. Помните в ''Крокодиле'' была. :хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Как тут к черту "Крокодил", когда речь идет о грудном ребенке? :зло:
    Слов нет, мама реально рожала чтоб материнский капитал заработать :злорадство:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Феерично...ага)

  • К вечеру с юмором плоховато. Или как всегда.:хммм:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • У кого?)

  • Наверно у меня. :хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Может это мамашка грудничка пошутила?
    Ток не пойму, про кресло или про кодовое слово? :злорадство:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Бывает, устал наверно за день..:хехе:

  • Может я, в силу молодости, "Крокодил" не читал? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Шутница наверно, ага...
    :bad: :bad: :bad:

  • В ответ на: Может я, в силу молодости, "Крокодил" не читал? :biggrin:
    А чо, читал?? :eek: :eek: а-бал-деть
    :biggrin:

  • В ответ на: 21.04.2014 10:00
    ДЕТСКОЕ УДЕРЖИВАЮЩИЕ УСТРОЙСТВО
    Уважаемые водители! До 01.05.2014 необходимо приобрести детское удерживающие устройство, за отсутствие удерживающего устройства по закону предусмотрены штрафы от ГИБДД. За не вывоз заказа с ребёнком, штраф в размере двойной поездки. Каждый четвертый заказ по статистике - это перевозка пассажиров с детьми!
    Фэст?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

    Исправлено пользователем ВИП (29.04.14 22:17)

  • Ооо! Ты обладаешь тайными знаниями :biggrin:
    Ну вроде как фест, ага)))

  • Человек далек от ньюансов служб такси, планирует поездку- желает подешевле. Ничего плохого в том не вижу- рядовой потребитель- любитель дисконта.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ну так то да. Вы обладатели тайных знаний. Фест изумительно подойдёт для ребёнка, который не может сидеть. (Либо ему ещё нельзя сидеть! И кресло тоже. :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

    Исправлено пользователем mixail54 (29.04.14 22:26)

  • От какой то элементарной антисанитарии видимо тоже, раз готов своего грудного ребенка запихнуть абы куда :bad:

  • Примотают благодаря кодовому слову :спок:

  • Думаю вот, может её пёрл отослать на Баш.орг? :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Ну а почему нет)))

Записей на странице:

Перейти в форум