Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий
А не ты ли заявлял, что за 250 обычно ездишь?

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП
вот как думаешь, заказ через 5 минут куда пойдёт? В о2 или ЮЛ?А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП
МКП ГЭТ, муниципальное казённое предприятие!
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий
Заказ (на текущее время) принятпинка для ускорения ннада?![]()

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя _Digital
ЮЛ возможно стоит задуматься почему другие смогли, а они не смогли.а что тут задумываться, лидер в часы праздника пика ажиотажа сделал минималку 180-200, при этом не было время вообще диспетчерские не снимались, как думаешь у кого будут успехно вывозиться заказы

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя alextnt
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий
У ЮЛАргументы Алексия давным давно очень предвзяты. И даже, без хотя бы мало мальского обоснования. Бабло побеждает зло, увы! (
И п. 5 на Лидер
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Center
Я свободен.
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Center
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий
хотя с водителями работают в целом лучше, чем вИ чём же разница?

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ГлебОтмазкин
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ГлебОтмазкин
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Anchous

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП
Для хорошего дела деньги всегда найдутсяНу я ей денег на новую штору из икеи должен был дать. А я сказал - все равно кот порвет, прыгая с подоконника.![]()
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ГлебОтмазкин
Исправлено пользователем Клара_Цапкина (12.05.14 08:46)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ГлебОтмазкин
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Типаж
.
(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП
,зато я спокойно сидю кофе пью,а не по пробкам стою 
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Типаж

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Anchous

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП

Разруху в головах однозначнои что делать теперь..а?)))))![]()
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП
Бомбила сделал 2-4 заявки и домой,а постоянщик крутит сутками руль.Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Типаж
Имеем кучу подработчиков-бомбил,так они всегда былиНет
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Anchous
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Типаж
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Типаж
.
(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Anchous
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Anchous
Пойдут они на остановкиИх там радушно встретят и проводят

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Типаж

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Типаж

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Anchous

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП
дык не стой где попалопонял?!![]()

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Типаж

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Anchous

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя ВИП

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 10) пользователя Anchous

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©