Погода: 33 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Кто банкует разрешениями/лицензиями?

  • Жизнь в очередной раз дала трещину... Март протяну, слетаю в отпуск, и если ничего глобально не измениться, то в апреле возможно придется возвращаться к своему "излюбленному" способу добывания денег. :хммм:
    Ип открывать заново не буду, а без разрешения кататься боюсь, + приоритет раздачи заявок будет выше.
    В общем подскажите кто/где/как/почем выдает разрешение на деятельность, желательно в составе какого-нибудь миниавтопарка?

  • Все стеснительные или из 43-х просмотров нет ни одного с разрешением?

  • Все кто работает в 2222222 с разрешениями, поговаривают. Не знаю почему они не хотят поделиться информацией :dnknow:

    Показать скрытый текст
    Позвони 310-08-09, должны помочь. Еще видел объявление 8-913-064-15-70, но туда не звонил
    Скрыть текст


    PS если найдешь дешевле 1000 руб/мес, напиши мне пожалуйста в личку.

  • Может в личку закрытую пытаются написать? ;-)

  • Благодарю, позвоню.

  • Этот момент я упустил....
    Открыл личку.

  • Страховка осаго тоже фальшивая?
    Машина распил с перебитыми номерами на вечном учете?
    :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: если найдешь дешевле 1000 руб/мес, напиши мне пожалуйста в личку.
    Могу на своё ИП оформить Вашу машину дешевле, допустим. ;-)

  • Вы "космонавт"? :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Сколько стоить будет удовольтвие? И надо ли разукрашивать авто?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • По теме топа есть вопросы? Нет?! ...

  • Банкуешь? :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Прежде чем писАть лс, стоит рассказать читателям, за что предлагается брать менее 1000р в месяц и что из этого последует;) .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Вот тоже телефон МТСовский этот видел на том самом историческом ларгусе:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну я его тоже на каком то логане увидел в пробке и записал

  • Азимут авто если не ошибаюсь с названием, находятся где то на горской, 1к в месяц, или 6к за год, если сразу оплатить. Плюс гос. пошлина разово.

  • В ответ на: Страховка осаго тоже фальшивая?
    Машина распил с перебитыми номерами на вечном учете?
    Машина нормальная со стандартной страховкой, ФФ универсал 06 года, возможно заменю на что-нибудь посвежее к этому времени.
    Если есть конкретное предложение, то в личку плиз.

    ЗЫ: Несколько предложений уже есть, в любом случае буду определяться только в начале апреля.

  • В ответ на: Могу на своё ИП оформить Вашу машину дешевле, допустим. ;-)
    Скинь в личку контакты, пообщаемся.

  • Тоже интересует данный вопрос

  • В ответ на: Сколько стоить будет удовольтвие? И надо ли разукрашивать авто?
    Надо "разукрашивать", путевки выписывать, механика и медика проходить, ОСАГО переделывать под такси, техосмотр 2 раза в год, и ГИБДД будет чаще проверять, т.к. сразу видно, что такси, и штрафы по любому поводу в 10 раз выше, чем у нелегалов. Вот и посчитайте сколько будет стоить удовольствие.

  • В ответ на: ГИБДД будет чаще проверять, т.к. сразу видно, что такси, и штрафы по любому поводу в 10 раз выше, чем у нелегалов.
    Страшилки на ночь?
    ГИБДД и так меня редко останавливали, а когда шашку на крыше стал возить так вообще интерес ко мне потеряли, такое впечатление :dnknow:
    А по поводу штрафов - это юмор такой был?

  • Тут какие-то вбросы целенаправленные производят, juniorы непонятные. Один пугает, что ОБЭПовцы в каждом районе уже сидят, другой штрафами вымышленными.

  • Если ..(зв)езды светят(моргают), то кому то это нужно! (с)

Записей на странице:

Перейти в форум