Погода: 32 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 6)

  • Это с работы-на работу ездить))
    Ну вобщем то спор ни о ч0м, кому что нравится)

  • распихивают, вплоть до того что дергают с других районов и компенсируют перепробег до заказа на счет, и не забываем про лого и машины на выкате, они и с толмачей на маркса без всяких доплат отправяца не жужжа.. :dnknow:

  • ну я то ваще с работы на работу езжу...ога
    чота никак себя ущербной не чувствую..и что поло не машина, тоже не чувствую)
    предложи мне щаз кто вместо него ведро цццатого года...жрущее бенз литров по 20, и ссыпающееся под себя...(при одинаковом ценнике) да боже упаси:улыб:

  • В ответ на: ну там ценник реально в истерике климактерической постоянно прибывает :dnknow:
    причем водилам иногда это сообщаеца в виде новостей..
    Тут клиент не доволен, что дешево :eek: Конечно, можно добавить, но зачем нарушать порядок? :dnknow:

  • В ответ на: Считайте 140 рублей 4 км, далее 10 рублей км примерно. По безналу цена будет уже фиксированная и никакие наценки действовать не будут.
    Только учтите, что нужно будет поискать дураков (или новичков), которые захотят брать безнал во время повышенной минималки.

    Я по незнанию раз взял такой заказ, потерял около 100 рублей в итоге. Больше никогда безнал в час пик не возьму.
    да какой час пик...мне нужно такси на каждый день на 7:45..ехать до конечной точки 15 минут...с пробкой на волочаевской +еще 5 минут

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • /п.9/

    брала...а это тут при чем?

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

    Исправлено пользователем VIK (15.02.14 23:35)

  • 7.45 самый час пик и есть.

  • 7-45 это ващета час пик.особенно с волочаевской и прилегающими районами :biggrin:

  • Вик, все нормуль? Все решилось? :спок:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • ну, дык я же с вечера заказываю... мне ребенка в школу нужно везти и я надеюсь, что в нужное время машина будет у дома!

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Да хоть за месяц заранее заказывайте, хоть за 2 часа. Это ничего не меняет

  • ну, не знааааю..мне таксист, опаздавший, сказал, что мой заказ был единственный поэтому он и поехал с другого конца города за мной, т.к. его диспетчер заставила...!

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Да, все идет своим чередом.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: /п.9/

    брала...а это тут при чем?
    И что, каждый раз цена одинаковая? :biggrin:

  • да хоть за неделю, в любом такси предварительные заказы водителям раздаюцца за 30-60 минут:улыб:

  • ну, вы стоимость, сроки и дальность поездки не сравнивайте.....

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • В ответ на: ну, не знааааю..мне таксист, опаздавший, сказал, что мой заказ был единственный поэтому он и поехал с другого конца города за мной, т.к. его диспетчер заставила...!
    Это лоха нашли. :biggrin:
    Кроткий малый. :rofl:

  • эт ты зря :спок: там таких 80%

  • Остальные 20 здесь? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • дык а в чем тогда проблема приехать в назначенное время?!?!

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • 1
    :knix: :biggrin:

  • во многом... :dnknow:

  • :friends:
    Этот один по красноречию двадцати стоит:миг:.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: дык а в чем тогда проблема приехать в назначенное время?!?!
    Проблема в организации процесса, проблема в отсутствии собственного парка авто и штата водителей, проблемма в введении в заблуждение потребителя, а именно в том - то, что вы искренне считаете такси, таковым на самом деле не является и т.д. и т.п.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А то!:улыб:
    Показать скрытый текст
    чую ща мы к Марии "поедем", быстро, с комфортом и без задержек и доплат :biggrin:
    Скрыть текст

  • Кеша, милая, Бонди знаешь? Я точно знаю что знаешь )))) Так вот когда она мне позвонила и сказала, что одна с 3 не русскими в гаражах, я не одеваясь по пробкам за 20 минут с горского прилетел, а когда мне заказ дадут /п.5/ знает от кого, я и час могу ехать, просто потому что кофе захотел, пусть даже буду рядом :secret:
    П.С. Цена не стимилирует.....

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

    Исправлено пользователем VIK (16.02.14 00:21)

  • В ответ на: дык а в чем тогда проблема приехать в назначенное время?!?!
    Постараюсь Вас не обидеть, и при этом объяснить.:смущ:
    Ваш заказ в этой диспетчерской, не очень интересен для исполнителей.:хммм:
    Попробуйте сделать заказ по номеру 2222222. Потом продолжим. :спок:
    Верно, Владимир Иванович? :biggrin:

  • Можно я отвечу?)))
    Да)))

  • А если опоздает больше чем на 5 минут по времени, то поездка за счёт Владимира Ивановича, ведь так? :umnik: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Как еще ты его деньгами распорядишься? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: А если опоздает больше чем на 5 минут по времени, то поездка за счёт Владимира Ивановича, ведь так? :umnik: :biggrin:
    Я не знаю. :dnknow:
    Владимир Иванович подработчиков не берет. Не видит перспектив. :biggrin:

  • В ответ на: А если опоздает больше чем на 5 минут по времени, то поездка за счёт Владимира Ивановича, ведь так? :umnik: :biggrin:
    Неее, за счет Алексея Генадьевича, так как это он виноват в том, что творится в такси в новосибирске. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: П.С. Цена не стимилирует.....
    Вот в чем дело)) Когда я беру заказ от А,ЮЛ, я могу еще посидеть, покурить, на форум зайти, а потом уже поехать)) В двойках я так не делаю, да и 7-8км до заказа долететь могу, если кроме меня его некому взять.. А в атласе нафиг оно мне надо, 8км ехать? а потом ещё 8 за 200р-40дисп?

  • В ответ на: Можно я отвечу?)))
    Да)))
    Ну а как же, обязательно! :live:

  • В ответ на: /п.9/
    Вот в чем дело)) Когда я беру заказ от А,ЮЛ, я могу еще посидеть, покурить, на форум зайти, а потом уже поехать)) В двойках я так не делаю, да и 7-8км до заказа долететь могу, если кроме меня его некому взять.. А в атласе нафиг оно мне надо, 8км ехать? а потом ещё 8 за 200р-40дисп?
    Вот и ответ! :respect:
    Наверное, делаем все возможное, чтобы этот клиент стал постоянным.:yes.gif:

    Исправлено пользователем VIK (16.02.14 00:39)

  • ну, я же не могу всем таксистам сообщать, что у меня грудь больше чем у Юли и попа шире, чтоб они быстрее приезжали..при этом всем отсылать ее фотку, чтоб знали с кем сравнивать...)

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • В ответ на: ну, я же не могу всем таксистам сообщать, что у меня грудь больше чем у Юли и попа шире, чтоб они быстрее приезжали..при этом всем отсылать ее фотку, чтоб знали с кем сравнивать...)
    Всем и не надо.:смущ:
    Желателен оригинал. :biggrin:

  • :biggrin: да я пытаюсь тебя раскрутить чтоб ты на гарантии какие-нить подписался и бюджет на февраль-март на такси свести к нулю почти

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :rofl: слайды! :appl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вышлите мне свою и Юли. Я сравню и решу, кого везти. В назначенном месте в назначенный час...:-)

    Сам по себе...

  • "Может мы не тех разводим"(с) :biggrin: .
    Надо было в январе обращаться, на февраль-март бюджет сверстан :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: ну, значит по твоему конскому ценнику в 370 рублей я не поеду, а буду честно пользоваться Атласом за 230/250, 15ками за 240, Классиком за 280 :бебебе:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :friends:
    Не забывай про 500/1000 предупреждать :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: не буду... у меня если нет в кармане - то в офисе всегда размен есть, а домой я в 90% случаев общественным транспортом...
    С твоим ценником я скорее Мой город вызову... или у тебя ночные наценки?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: или у тебя ночные наценки?
    Днем и ночью одним цветом (фиолет) :biggrin: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: :biggrin: ну, значит по твоему конскому ценнику в 370 рублей я не поеду, а буду честно пользоваться Атласом за 230/250, 15ками за 240, Классиком за 280 :бебебе:
    Алексей, представь ситуацию, Аня берет твой заказ, проходит 4-12 минут, и надо бы нажать на месте, но кто-то знает, что Алексей очень хочет ехать - Колесо!:хммм:
    Алексей звонит в дружескую диспетчерскую, Бинго! Колесо подкачено! :biggrin:
    А Вы не поеду...:миг:

  • Угу, вот пусть Аня едет зарабатывать там мне на тех транжирах 500 рублей, а я пока уеду за 230 :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ну ценник то ваще не детский
    надеюсь, 6я у меня на 2:00 заказ не приняла, я сказал что буду много думать :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не, не приняла :biggrin:
    Она поняла, что ты практичный :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Речь идет о ВИП скидке? :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум