Погода: 18 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 6)

  • ага забрал меня Денз и увез в светлое завтра :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Можно у кого нибудь 3 рубля до вечера перехватить?)
    Стойки прислали :biggrin:

  • Вот это я заехал в гаи о_О заставили штрафы оплачивать.. На 8500р :biggrin:
    Ещё за стойки заехал 15т.р отдал) что за день, одни расстройства

  • Не вылазий из машины недельку да и отобьешь вложения.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Может поаккуратней ездить...? Ты даже меня со штрафстоянкой далеко позади оставил... :biggrin:

  • 23.500 за недельку? Ыыыы

  • Невозможно? :umnik:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Недавно ж отчитывался, 20 часов-4 тыщи грязью, все возможно)))

  • Да там старые штрафы.. Тонировка, парковка и т.д..)

  • Со старыми сторублевыми? Жоска...

  • В ответ на: Да там старые штрафы.. Тонировка, парковка и т.д..)
    продолжение следует..... осутсвие разрешения, путевки и т.д.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Вот это я заехал в гаи о_О заставили штрафы оплачивать.. На 8500р :biggrin:
    Ещё за стойки заехал 15т.р отдал) что за день, одни расстройства
    Это разве расстройства, это приятные хлопоты, я вот сегодня 250км от дома отехал и только тогда вспомнил, что забыл длма нужные и важные документы, вот это расстройста, дак растройства. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Да поговорили на "встрече" в двойках по поводу разрешений, думаю, займусь этим

  • Там и по 1т.р были. Как то давно жд переезд по встречке пролетел, с мигалками догоняли:biggrin: выписали за пешехода.. Ну я случайно) у меня и стажу то тогда небыло совсем..)
    Я вобще думал, что штрафы за год сгорают..)

  • странно как ты с этим послужным списком в кутузку не уехал:улыб:)))))))

  • не знаю)) в суд раза 3 точно ходил..

  • Красавчик :biggrin:

  • не издевайся, ну :biggrin:

  • :biggrin: молчу

  • В ответ на: Затем, что:
    1) Пересчет самому не всегда корректен.
    2) В случае поступления жалобы от клиента, было чем оперировать, т.к. все разговоры записываются.
    встречался кстати со случаями целенаправленного переставления адресов, нюанс правда какой - тут хоть через пересчёт, хоть голосом - водитель слукавить может:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Важно есть запись разговора, тут не будет "я нечайно тыкнул, это сбой программы,я вообще не при делах это дядя Петя из Тамбова"....

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Проблема высосана из пальца, при желании, что либо сделать, всегда найдутся возможности воплотить это в жизни. имхо

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А виндом 03г в га и остальные "комфорты" пролезет? Левый руль

  • Зачем тебе этот геморой?
    Если уж так хочется в "комфорты" бери 50ю Камри, в крайнем случае 40ю, это то, что на сегодняшний день проходит в любые "комфорты", без проблем.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Откуда у виндома левый руль? А цэфиро у тебя в грандах не в комфорте устроен?

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • А, наверно с лексом перепутал)

    Кто ж её туда возьмет?) В "стандарте")

  • не, ну гранды конечно идиоты, но не до такой же степени :biggrin:

  • или с аристо)
    тебе с этими ваннами веселья мало? пошибче хочешь?
    зы да никто это в комфорт не возьмет...ну может тока лидер)

  • Ребята, к "Лидеру" две претензии:
    1. заказываю такси с вечера на утро, 3 из 5 опаздывают, либо приезжают не туда!
    2. уже не однократно, за один и тот же маршрут, называют разную стоимость...на вопрос почему? начинают объяснять что-то невразумительное....

    пример: заказываю такси, мой маршрут каждодневный стоит 235рэ-ОК! заказываю через 2 дня, мне парень говорит 185рэ...говорю:"молодой человек, чего-то вы не правильно считаете, обычно стоимость другая" ....в ответ слышу нервный голос:"у нас так, вы заранее заказали и бла бла бла..." ну, думаю, фиг с тобой, тебя же накажут, что неправильно посчитал...не меня...далее....сейчас я езжу каждый день за 185 рэ......это получается, что диспетчера до этого мне лишнее насчитывали или как?!?!

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Какого веселья?) Всё нормально))

  • разная цена из за наценок, предварительного заказа...
    считает то программа, так что некого наказывать, диспетчера на счетах и калькуляторе не считают заявки

  • да ога)))))

  • В ответ на: да ога)))))
    Просто человек не знает, что на машине можно просто ездить, а не жить на всяких СТО :хехе:

  • объясните...мне не понятно....чем мой заказ во вторник отличается от заказа в среду, если я еду по тому же маршруту?

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • соотношение заказы-машины на линии, погода, да просто желание руководства сделать сегодня минималку 180+20 за предварительные, а вчера 160 :dnknow:

  • Тем, что Л ставит цену в зависимости от фазы луны, женского календаря, а так же погоды за окном и того, сколько сухого корма съест на завтрак кот их механика.

  • ну комфортно ему видать...

  • мдяяя...ну, хоть мне теперь ясно, спасибо! а то, я действительно пыталась объяснить диспетчерам, что сегодня они мало насчитали и их за это наругают....а тут, оказывается все вкурсе...

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • я хотела сделать так, заключить договор и за неделю сразу по безналу оплатить 5 дней поездок, просто с их разными ценами....у меня и возник вопрос...а сколько оплачивать то...

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • да они просто озвучивают то что показывает комп. программа))

  • Я то хочу ездить на новой машине, но именно машины начинаются от 1млн, которых пока нет))

  • Считайте 140 рублей 4 км, далее 10 рублей км примерно. По безналу цена будет уже фиксированная и никакие наценки действовать не будут.
    Только учтите, что нужно будет поискать дураков (или новичков), которые захотят брать безнал во время повышенной минималки.

    Я по незнанию раз взял такой заказ, потерял около 100 рублей в итоге. Больше никогда безнал в час пик не возьму.

  • да ты чоооо.....!?
    а до ляма велики? :umnik:

  • по безналу цена фиксированная, ни наценок, ни скидок не будет...ну и да, в поиске машины диспетчера будут опу рвать))
    сбоянила..:улыб:

    Исправлено пользователем Anchous (15.02.14 22:29)

  • В ответ на: объясните...мне не понятно....чем мой заказ во вторник отличается от заказа в среду, если я еду по тому же маршруту?
    Чудак-человек! :rofl:
    Ты на самолет, никогда билеты не брал? :biggrin:

  • чо закатываешься то...
    ну не знает человек) это вроде как в обязаность пассажира не входит, быть в курсе маразматичных закидонов...не?

  • распихивают они безнал, на остальные заявки плевать, а безнал распихивают))))
    да куча народу берет, кому счет пополнить, кто то только по безналу работать стараеца, ну и миников никто не отменял)

  • В ответ на: чо закатываешься то...
    ну не знает человек) это вроде как в обязаность пассажира не входит, быть в курсе маразматичных закидонов...не?
    :rofl: Хорошее настроение, Ань.
    Так-то в лидере цена сразу. :biggrin: Но сомневающиеся уточняют! :rofl:
    Конечно, водитель ответит. :biggrin:

  • Ну это в обычное время да, а когда 20/0 то даже мини этот безнал брать не захотят (если знают все нюансы про наценку и диспетчерские)

  • ну там ценник реально в истерике климактерической постоянно прибывает :dnknow:
    причем водилам иногда это сообщаеца в виде новостей..

Записей на странице:

Перейти в форум