Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 6)

  • с недавних пор работаю в такси,и вот задумываюсь о том чтоб пойти туда не диспетчером а водителем. Собственно вопрос, сколько в среднем выходит за день. И есть какие-то риски ,если берете заказ например в пригород,а клиент кидает, не выходит, отключает тел. Кто оплачиввает время,бензин,или это не считается? Какие требования к водителям? Мне один раз попался таксист,который ездить не умел,ехали с покрышкина, на ровной дороге, он газ-тормоз,на маленькой скорости рывками ехал,я уже испугалась-спрашиваю,вы давно за рулем? В ответ невразумительные фразы,в итоге недоехав до м кр проспект,на светофоре въехал в другую машину, пришлось вылезти и уже добираться своим ходом,т.к опаздывала сильно:(было ощущение что он первый раз за рулем

  • В среднем за день выходит тысяч семь. Никаких рисков нет. По крайней мере Лидер оплачивает все, простои, кидки, невыходы!!! К водителям единственное требование - ву. Идите, не пожалеете :live:

  • В ответ на: Вчера Евгению661 показал как надо за 20 минут 1300 зарабатывать
    А можешь мне показать?и желательно,чтоб это не разово так мона было делать,а ежедневно:-)

  • Как как, идёшь в "интернет"клуб, пару соток катаешь и 1200 снимаешь. И так каждый день :biggrin:

  • 7 это в плохой день :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • 7 это не считая безнала, бензин заправляет лидер)))

  • а машину свою не жалко,если клиент неадекват,часто слышу и такие случаи,вызывают на помощь других водителей,ладно денег не отдал,а если сидушку прожег или еще что. Дверями хлопают туда сюда итд, а на их машине есть смысл работать?или там как рабы

  • В ответ на: а если сидушку прожег или еще что. Дверями хлопают туда сюда итд,
    Показать скрытый текст
    год пользовалась услугами этого такси.всегда всё было на уровне.и вовремя подача машины и человеческое отношение(сумки помогут в багажник положить-достать)я была всегда довольна.и дальше пользуюсь услугами.даже не верится-что попала в такую ситуацию-благодаря этому такси.хочется-чтоб впредь таких водителей не принимали на работу.расскажу кратко.приехал раньше на 15 минут-начал звонить-говорить-что пошло ожидание.собираюсь-одеваю ребенка(3 года).сажусь-в руках небольшой телевизор(так как он маленький-в багажник не стала ложить.поворачивается и говорит-провоз на 50 рублей дороже.я соглашаюсь.устраиваемся поудобнее.он поворачивается и диким голосом орет-ты ах...ла?!?поаккуратней!!!ели чего поцарапаешь-придушу.я сижу в ужасе.он начинает махать руками-трясти мою коробку-садятся тут со вссяким барахлом-как вы мне надоели,кто курит,кто царапает обивку-я не для того машину купил!!!(к слову машина не фирм.(с номером 355 10 10)а личная.я начинаю искать ручку -чтоб выйти-он махает руками-заезжает мне по голове(я в шапке-слава богу)от испуга ребенок плачет-я нахожу ручку и практически вываливаюсь из машины с ребенком.говорю-мы с вами не поедем.уже отошли далеко.тут его видимо осеняет-он выходит и кричит-а кто за царапины платить будет?садитесь-сверху 500 и поехали!!!мне тут одна химчистку оплатила-другой еще там что то.и ты давай.мы как раз переезжали-и муж неподалеку загружал вещи в грузовик.так этот преградил дорогу-орал-налетал на мужа.требовал 500 ублей.при чем водитель грузовика ходил-смотрел-какие такие царапины мы должны оплатить.говорит-он в пустое место тыкает и орет-вы что не видите?!?потом он типо вызывает милицию.я думаю-ну ладно.приедут-разберемся.вызываю тоже(за размахивание руками-угрозы и оскорбления)пока ждали-водитль неоднократно подходил и спрашивал-ну что-милицию ждать будем или на месте рассчитаемся?потом смотрим-он садится в машину-и ключами реально делает какие то круги на обивке.водитель грузовика нам говорит-я если что-подтвержу-что он сам сейчас царапает.после нашего очередного отказа оплаты на месте и после того как водитель грузовика поведал ему о том-что видел-как тот сам чо то там царапал-он с психом и матами сел в машину и уехал.милицию я конечно дождалась-будем разбирать его поведение.но я в шоке.как его приняли на работу?оказывание услуг такого качества-это позор.он явно неадекватный.или как мы заметили-под какими то наркотиками.или такой продуманный-что такими запугиваниями имеет дополнительный заработок с людей?девочки -диспетчеры в такой форс-мажорной ситуации даже не знают что делать.5 раз звонила-выслушивают-переводят на главного(кто главный?)после минутного ожидания короткие гудки.пожелания этому такси-ужесточить отбор работников(все же мы с детьми ездим)и наладить решение таких внештатных ситуаций.просто избавляться от звонящего не выход.к слову-в тот же день еще 2 раза пользовалась услугами этого такси-все было как всегда.тихо,спокойно,воремя,доброжелательно.не верится-что этот человек приехал от вас.может вам перед приемом на работу проводить хоть элементарные тесты на умение общаться с клиетами и решение всяких спорных вопросов.умение решать все не по обезьяньи и с криками и обзываниями-как этот парень.уровень сервиса должен быть.еще бы можно было понять-если бы ему грубо ответили пара молодых парней на какое либо замечание(тут можно немного заволноваться)но самому налетать на мать с маленьким ребенком?!?это чистое вымогательство.я так этого не оставлю.мы держали грузовик из-за него почти 3 часа.вместо планируемого одного.но водитель грузовика был адекватный и по окончании разгрузки взял с мужа за час.так как -сказал он-видел-что это не по нашей вине.к слову сказать-грузовик мы вызывали по номеру 222 22 22.если раньше я была постоянной клиенткой 35 10 10.то тут все ж иногда сомневаюсь-авдруг опять приедет некий неадекват?приезжал БЕЛАЯ ТОЙОТА КОРОЛЛА 493 ТХА 54
    Скрыть текст

  • клиент всегда прав, может хоть машину сжечь, он клиент и он прав! доходы таксистов позволяют тут же новую купить, да, больничных нет, лучше застраховаться

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • да ужас вы какой-то описали, водитель неадекват,а если клиенты такие. Не захотят,платить,или вообще выходить, ведь конечно с ребенком клиентов проще взять,адекватность хоть какая-то будет. А если пьяных с саун,клубов возить. Парням проще, хотя и они подмогу вызывают.А к девушкам водителям отношение специфичное и страх что попадется пьяный недекват,это основное, почему я не работаю в такси еще водителем.

  • читай личные сообщения )

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • О_о, а ты у нас теперь Антон?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Шифруется. :хехе:

    Тише едешь, шире морда)))

  • и не он один, эпидемия у нас тут. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Фото мое, в контакте посмотри :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Лэси,а может тебе пойти работать туда,где часовой заработок больше чем даже в такси? И делать почти ничего не надо.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: А мне это точно надо? :спок:
    Уверен что это не только тебе, а и всем остальным не надо. Понять не могу, зачем людям советовать то, что однозначно им не нужно, и даже во вред будет.

  • Для извощиков, общепита и прочей ночной сферы услуг настали трудные времена - потребители прилипли к экранам телевизоров, втыкают олимпиаду. Да еще потеплело некстати. :dry:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • :смущ:

    Тише едешь, шире морда)))

  • В ответ на: Фото мое, в контакте посмотри :biggrin:
    Так-то да, твое, но на аве только твою правую руку видно.:biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А левую руку в одноклассниках смотреть надо? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • я ж говорю моё, правой руки хватит :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Саня, да отогревами занимаюсь )

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Ну и как, в -11, бизнес прет? :спок:

  • не поверишь, завал заказов, очень много с форума заказывают

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • в этом году цены дешевле, но за 2 недели заработал как за 4 месяца в такси :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • ты прав...не поверю)))

  • Госслужба надоела? :biggrin:
    Пора в такси возвращаться :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Вася у меня тока один вопрос, так то выходит что ты штук по 200-300 в месяц зарабатываешь, потом мелькает что тридцатка, и т переодически денег перехватываешь, ты куда их деваешь а :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • нет, учусь еще )

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • вкладываю! :biggrin: деньги не должны лежать мертвым капиталом, машины покупаю, дочу ращу, в квартиру все новое покупаю... ну и на жизнь много уходит от бензина, до аренды квартир в чужих городах...

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Только что
    Из чята таксеров.
    Подвозил женщину - говорит, у мужа машину забрали за незаконую таксовку. Вместо жирного клиента подсунули оперативника. Машину забрать нельзя со штрафстоянки до суда, а суд нескоро(((
    Ответ. Не пугай
    Ответ. Не пугай еее.
    Ответ. А мне пофиг. У меня лицензия.
    Мой ответ. А справка от врачихи перед выходом на линию у тя тоже есть. Нет? Тогда вэлком на штрафстоянку.

  • очередные таксерские байки... :ухмылка:

  • Может быть.
    Сейчас поставил машину, подхожу к подъезду - там два кренделя качаются у двери.
    Один другому - Леха, если не мы...То больше ни одно ничтожество в мире этого не сделает. Обсужают какую-то масштабную проблему
    Наверное мировую революцию затеяли.
    Говорю- руки от двери убери, мне пройти надо....
    Чегевара отпускает ручку и падает в сугроб

  • А я еще думал позвонить тебе,нет,когда неделю назад не мог свой авто завести :улыб:

  • Не буду в ветке Атласа. Запощу здесь. Вчера был в Перестройке на ГБШ - 20. Припарковался в зоне погрузке Перестройки внизу ( кто был знает этот спуск). Так вот, заезжает Х-Трейл, за рулём парень лет 25ти и девушка. Он спустился вниз - места для парковки нет. Выехал назад в горку задом. В это время с самого низа выехала Королла. Чудак на Х-Трейл... спустился в самый низ задом. Через несколько минут вышел с маленькой коробочкой в руке, сел в машину и уехал. Девочка в это время сидела в авто. Так вот - он произвёл столько лишний движений, хотя можно было оставить машину сверху( всё было пусто) и спуститься,метров 30ть пешком. Но... мы же на авто. Кстати, брюшко у юноши почти наравне с достоинством. И второй подбородочек явно виден. Так я это к чему - зачем идти 20-30 метров( например в парковку), если можно на тачке?! Тем более... уплочено! :ха-ха!:

    Тише едешь, шире морда)))

  • Аттракцион продолжается,сейчас заказ по атласу:вышел паренек с сальником в ручках. "Отвезите в ниссан-центр на большевистской 276,там наберете чела,он оплатит". Я:в такси атлас нет услуги курьерская доставка,я не повезу. Он:а в чем сложность? Набрать номер телефона? Мы так постоянно делаем. Ответил ему что не повезу принципиально,заказ снят,неустойка начислена.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • А расскажите, господа, как нынче разрешение получают, что, куда и сколько времени и денег? :umnik:
    Что-то интнресно мне это стало, на вопрос зачем оно мне, отвечать не буду, даже и не спрашивайте. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Вам легально или лишь бы було? :biggrin:
    Про "зачем" не спрашиваю :спок: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

    Исправлено пользователем ВИП (10.02.14 16:42)

  • Вот тут всё вроде понятно написано...

    No one ever died from wanting too much

  • Не, ну оно так-то нормально, это ж не наркотики :biggrin: Хотя оговорено должно быть отдельно про доставку.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

    Исправлено пользователем VIK (10.02.14 16:53)

  • В ответ на: Вот тут всё вроде понятно написано...
    Там много букв, нам бы кратенько, для тупеньких, если можно. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • И если можно, то скажите - насколько это накладно будет по нынешним временам, имеется ввиду налоги и прочие платежи? :umnik:
    А то тут многие говорят, что можно без штанов остаться. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Можно.

    No one ever died from wanting too much

  • и?)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Можно сказать, но можно и без штанов остаться :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Можно сказать, но можно и без штанов остаться :biggrin:
    А можно и сказать, и без штанов остаться. :biggrin:

  • а ближе к теме и по существу?)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Не, ну оно так-то нормально, это ж не наркотики
    А вот это ОЧЧЧЧЧЕНЬ большой вопрос с неочевидным ответом.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

Записей на странице:

Перейти в форум