Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Сколько бы взяли за трансфер Толмачево- Барнаул?

  • Три человека+багаж, прилетают через два дня. Авто достаточно комфортный средний седан. Заказ в одну сторону. В Барнауле развезти по адресам.

  • Ты сам повезёшь, и хочешь цену узнать?

  • Хочу сначала услышать общественное мнение. Вот ты за сколько повезешь? чтобы не обидно было, желательно клиенту тоже.Естественно по лидеровскому тарифу пусть едуть на конторском логане.

  • Пятак проси не ошибёшься )

  • Лидер просит за такую услугу 3280р

  • Ну я так и попросил ) Чуть жлобом не обозвали, намекнув что прям сильно дорого. Озвучил 4500р. -клиент взял паузу.

  • Если кто-то готов везти за 3300, зачем им соглашаться на 4500? :улыб:
    Хотя 3300 из Томачево, еще и там по адресам, это конечно п.5 полный

  • ну минимум 500*8=4000, вопрос что там ещё за адреса... 4500 - адекватная цена названа.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сейчас прикинул, от меня до Томачево, потом в Барнаул - 266 км. Потом еще обратно 240 км. Итого 500 км. за 3300 :rofl:

  • В ответ на: Ну я так и попросил ) Чуть жлобом не обозвали, намекнув что прям сильно дорого. Озвучил 4500р. -клиент взял паузу.
    если б за 3300еще и назад в Новосибирск клиентов подогнали то норм, а так 4500 минимум. Я бы с 6к начал торг.

    Исправлено пользователем Die (16.01.14 14:32)

  • Не знаю. 4000-5500. Ну ты вобщем норм предложил)

  • ровно год назад, трансфер до 1 адреса взял 6000, клиент не далее как сегодня звонил, постоянно с праздниками поздравляет и желает побольше таких как я, вы там подтягивайтесь :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • более того, человеку объяснил, что можно и дешевле, но он видя, что я реально предоставлю качественную услугу, а главное безопасную для его детей - выбрал меня...

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: я реально предоставлю качественную услугу, а главное безопасную для его детей - выбрал меня...
    и КАК он увидел ? и чем безопасность провоза детей в удерживающем устройстве в вашей машине отличается от провоза при таких же условиях в моей машине ?
    или БТР-80 нашли для безопасной перевозки ?

  • Дайте им телефон Лидера.Учитывая,что пробег на круг,будет более 500 км(это точно) и время поездки займёт весь день(дорожные и погодные условия) - цена должна быть минимум 5000 рублей.Иначе получится самоизнасилование себя и своего авто.ИМХО

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В общем последний ценник предстаителя клиента 4000р, был очень вежливо и обосновано послал мною в Л., смысла никакого нет в такой работе, к тому же ценник просаживать - делать медвежью услугу себе и колегам поцеху. :umnik:
    Люди до сих пор считают, что договориться частником дешевле, чем заказать такси через контору, непонимая элементарно, что такие вещи как межгород у конкретного человека должны быть как минимум запланированы, не говоря о том что авто должен быть подготовен и технически исправен.
    Всем СПАСИБО за участие! :friends:

  • В ответ на: к тому же ценник просаживать - делать медвежью услугу себе и колегам поцеху.
    что то изменилось в "несовке"? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :respect:
    Нормальный ценник для такой поездки 10т.р, минимум 8!
    Но и машина, и водитель должны соответствовать этой цене.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • 250*2*20=10тр. а ктото про поездку в Томск говорил, что 20р/км дорого? :dnknow:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Кому-то дорого, кому-то нет, мною в сентябре была объявлена такая цена и получена 100% предоплата, через неделю перезвонили, извинились и поездку отменили, 2т.р. было оставлено за беспокойство.
    Как-то оно так..

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • к сожалению, кто во сколько себя ценит, имхо :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Обозначать лучше было изначально ВИКовскую цену, и падать на 50% :biggrin:
    4000 - цена вменяемая, Нск-Борнеаполь = 230 км, +пробег до аэропорта 20, итого 8,(3) рубля/км, для межгорода нормально. При том, что нет диспетчерских.:улыб:Бензина на рубль, трёшка в кармане, работал 8 часов.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Может Рыбка чО скажет на твои 8,30? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Тактично промолчит :спок:

  • В ответ на: 4000 - цена вменяемая, Нск-Борнеаполь = 230 км, +пробег до аэропорта 20, итого 8,(3) рубля/км, для межгорода нормально. При том, что нет диспетчерских.:улыб:Бензина на рубль, трёшка в кармане, работал 8 часов.:улыб:
    :зло: На нормальном авто топлива скушает чуть больше, чем 1000 руб, на 1300 примерно. Авто нужно помыть после поездки (сегодня ночью с тех краев вернулся, машина в какашку уделана) - еще 250 руб (с ковриками/протиркой/продувкой). На обслуживание нужно 500 отложить. Приедь в аэропорт, встреть, усади - минимум 0,5 часа. До Барнаула - 3-3,5 часа, в пробках по Барнаулу - еще 1-2 часа, обратно столько-же.. И пообедать надо, тоже 0,5 часа.
    И где здесь треха в кармане за 8 часов?

  • Трёха в мыслях. :ухмылка:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Вот так и формируется низкая цена :biggrin: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Из ответов постоянных пользователей форума?И печально то,что пользователи клиенты.Но расценки знают. :ухмылка: Или им так кажется.Я бы за 4500 даже думать не стал.Отправил бы ИХ по нужному адресу.:улыб:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • :злорадство: щас пойду пересчитаю :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Когда первый говорит увезу за четыре, второй увезу за восемь:yes.gif:.
    В результате заходит клиент и его отвезут уже за три :шок: .
    И оба удивляются, а что это цены падают? Кто то посторонний виноват! :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Наши ненормальные, в 6 литров полики укладываются вроде, на помывку и прочее +500 = 4500 разумная цена:улыб:
    Но хочется больше, да, согласен.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: знаю одного, который в Омск :шок: за три увёз...
    Это как 3,14-мини, ему там 25 были должны, а это он типа на бензин взял:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так ведь и с немежгородом тоже самое! :злорадство:
    Только доходит понимание через пару лет :biggrin: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Только доходит понимание через пару лет
    :biggrin: 4 года с мясокомбинатами - полёт нормальный :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Наши ненормальные, в 6 литров полики укладываются вроде, на помывку и прочее +500 = 4500 разумная цена:улыб:
    Но хочется больше, да, согласен.
    стотыщщщ да :nom: пересчитаешь
    6 литров, это стабильная скорость 80-90 :злорадство:

  • ага, крокодилы летают, но низэнько низэнько :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: стотыщщщ да :nom: пересчитаешь
    6 литров, это стабильная скорость 80-90 :злорадство:
    При положительной температуре, без заезда в город :secret: Это в теории паспортный расход, а на практике по другому.
    Мой чпокус (двигло 1,6 мкпп) по маршруту Нск - Бийск - Горноалтайск - Барнаул - Нск 16.01.14 привез расход 8,7 литра. Скорость старался держать 110-130, на путь Барнаул-Нск потратил 3,5 часа (с учетом движения по городам). Даже не надеюсь, что рено с таким объемом будет экономичней. Придется выбирать: либо держать низкую скорость для экономии топлива, но тогда увеличится время поездки.

    Алексей, никак не получается одновременно 8 часов и расход 6 литров.

  • Фольксваген Поло седан 1,6 МКП, Аня из бани сообщает следующее:
    на практике было 5.2-5.5 :biggrin: при отрицательной температуре с заездом в город

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И это говорит о том, что в Томск надо ездить на Оке? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Если стараться по возможности держать скорость 110-130 км/час? Слабо вериться. При скорости 70-80, используя накат при малейшей возможности, разгоняясь плавно - тогда соглашусь. Только вот при такой скорости не уложиться в 8 часов туда-обратно. И водила сможет заработать заявленную треху часов так за 10-11.

  • В ответ на: используя накат при малейшей возможности
    Это вам позволит экономить топливо? Или у вас Копейка 197Хгода выпуска?

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Это вам позволит экономить топливо? Или у вас Копейка 197Хгода выпуска?
    Конечно позволит. Какая разница какой автомобиль: либо автомобиль затрачивает энергию при спуске с горы, либо при движении накатом минимизирует потери используя кинетическую энергию (топливо экономится).

  • Это ошибка. на современном авто с инжекторным двигателем. "Накат" на нейтрали только лишь снизит стабильность прямолинейного движения на скользкой дороге, следовательно и вашу безопасность.
    Зы когда инжекторный двигатель переходит в режим "торможения двигателем" - он расходует бензина меньше, чем на хх.
    Я надеюсь под словом "накат" вы не предлагаете глушить мотор на спусках? :шок:

  • При движении в режиме торможения двигателм - последний совсем ничего не расходует до снижения до определенных оборотов. Как правильно заметили выше - если это маши не с карбуляторным двигателем.

  • В ответ на: Это ошибка. на современном авто с инжекторным двигателем. "Накат" на нейтрали только лишь снизит стабильность прямолинейного движения на скользкой дороге, следовательно и вашу безопасность.
    :безум: до чего техника дошла, противоречит основным физическим законам. Вы случайно вечный двигатель не пробовали изобретать?
    В ответ на: Зы когда инжекторный двигатель переходит в режим "торможения двигателем" - он расходует бензина меньше, чем на хх.
    Я надеюсь под словом "накат" вы не предлагаете глушить мотор на спусках? :шок:
    Сколько двигатель расходует на холостом ходу, и сколько он расходует на оборотах?

  • В ответ на: до чего техника дошла, противоречит основным физическим законам. Вы случайно вечный двигатель не пробовали изобретать?

    Сколько двигатель расходует на холостом ходу, и сколько он расходует на оборотах?
    Где ж вы увидели противоречие законам физики? Не позорьтесь тут со своими знаниями об основных физических законах. Лучше почитайте чтонибудь и молчаливо согласитесь. :злорадство:
    Еще раз
    на хх расход порядка 1л/ч +- 20% на объем двигателя.
    А при движении на передаче нкатом - О л/ч вплоть до достижения двигателем зоны холостых оборотов.

  • В ответ на: Сколько двигатель расходует на холостом ходу, и сколько он расходует на оборотах?
    На холостых - 0,7-1,5 литра в час, на оборотах выше определнных (1000-1600) при не нажатой педали газа НОЛЬ то есть Н И С К О Л Ь К О.
    Таким образом, используя накат "где только возможно" вы снижаете безопасность (существенно!) и УВЕЛИЧИВАЕТЕ расход топлива.

    No one ever died from wanting too much

  • Ребята,вы о чем? При движении накатом,когда нога убрана с газа,расход 0,срабатывает отсечка топлива.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: Еще раз
    А при движении на передаче накатом - О л/ч вплоть до достижения двигателем зоны холостых оборотов.
    В режиме "торможение двигателем", угу... Только вот это торможение не учитываете.
    Я для размышления вам напишу: современные авто с акпп почему-то включают "автотормоз" только со скорости свыше 50-60 км/час (это продиктовано безопасностью), до этой скорости авто движется накатом. К чему бы это, чей-та они не хотят экономить?

    Продолжайте думать как считаете правильным, мне без разницы. :злорадство:

  • В ответ на: В режиме "торможение двигателем", угу... Только вот это торможение не учитываете.
    Учитываю конечно:
    1) Я двигаюсь с горки - у здравомыслящего человека возникает необходимость контролировать скорость.
    2)Это торможение настолько мало что лично на моем авто весом 1400кг на пятой передачи замедление практически не чувствуется.(не забываем что мы едем с горки)
    3) Учитываю я его и из соображений безопасности. (повышается предсказуемость поведения) , к тому же всегда есть возможность управления тягой.

    В ответ на: Я для размышления вам напишу: современные авто с акпп почему-то включают "автотормоз" только со скорости свыше 50-60 км/час (это продиктовано безопасностью), до этой скорости авто движется накатом. К чему бы это, чей-та они не хотят экономить?
    Хостади, как все оказывается плохо! Шагом марш учить матчасть! :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум