Погода: 29 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 2)

  • Я могу ошибаться, но у них было смс оповещение.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • нету .зввонок диспетчера по факту приехавшей машины

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Нету, нету! Иногда еще диспетчер звонит, когда машина назначается :biggrin:. Ностальгия:yes.gif:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

    Исправлено пользователем ВИП (24.10.13 11:55)

  • В ответ на: Например? За сколько бы подал машину Классик в шесть вечера на пр. Димитрова? Учитывая что там все колом в любую сторону? :улыб:
    За сколько или сколько времени потребуется?
    Ответ на Ваш вопрос-за 150р минмалки и далее по тарифу. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • вопрос про время, тарифы и так понятно

  • отчет до работы 370р ))

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Коэффициент цены по отношению к атласу? Общая оценка?:хехе:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Намедни был такой заказ. Кто сходу разберется куда ехать и сколько денег брать/или не брать вообще?
    (Номер и фамилию я закрасил)

  • норм цена:улыб:
    всем здрасти :knix:

  • до пицот не брать, дальше за нал, вроде так, не говорить потому что там сектантки катаюца с косметическими чумаданчиками за сто тыщ, видимо развели уже кого то :biggrin:

  • В целом да, правильно, только я конкретно подвис на данной формулировке, меня знаки препинания смутили, даже диспетчеру позвонил, чтобы она объяснила мне что это за художество, на что получил ответ "не понимаю о чем вы, у вас безнал до золотой горки, никаких примечаний не вижу", после чего я еще сильнее завис :biggrin: Потом только когда клиент сел и я уточнил куда все-таки ему надо, до меня дошло, что максимальная сумма безнала может быть 500 рублей, а дальше за наличку поездка. Только зачем этой лишней информацией нагружать водителя когда поездка на 200 рублей по конкретному маршруту? :безум:

  • ну я так понимаю, тетушки косячили не раз, и укатавшись по своим личным делам безнал пересчитывали, вот секта теперь и перестраховывается, штоп лишнего за них не платить)))))

  • атлас со скидкой 240. качество обслуживание на 5

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • А что в эти 5 входит, так чисто для самосовершенствования?

  • это субъективное мнение. так что не думаю что поможет в самосовершенствование

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Напомнило

  • чем простите?
    я же писала на этой неделе были крайне неудачные поездки с атлласом.хотя вроде ничего такого. но ехать как то было не айс. с мг сегодня все понравилось. счас ехала до ауры с атласом тоже все гуд. отдала 300 с чаем

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Уважаемый Дигитал, вы бы разок прошли бы пересмену в классике или мг ну или для начала устроились бы к ним на лого - а потом бы рассуждали про кгутоны...

    No one ever died from wanting too much

  • Уважаемый Таксист, просветите сирых и убогих, что такого мифического на этих пересменках? В том же классике полно привлеченных авто и никто их вообще не осматривает, никогда. И что?
    Далее, давайте факты, что там волшебного в МГ по сравнению с А например?
    Грязь в дождь к машинам не прилетает?
    После каждого заказа на мойку комплексную и химчистку ездят?
    Водители с смокингах и дверь клиенту открывают?
    Логаны какие то другие?
    По радио играет исключительно Бетховен?
    Вместо ароматизатора в салоне используются духи Живанши?
    Все водители НГУ с красным дипломом окончили?
    Чего там такого что у них поездка на 5, а в А так себе? Просто понты и самовнушение. Тут дорого значит лучше, кгутон в чистом виде и есть.

  • вы уж тоже не перегибайте пожалуйста, если читали меня ранее, то я никогда не скрывала того что я постоянный клиент атласа, и всегда хвалила их, и приезжают они ко мне замечательно и все прочее, за очень редким исключение. выше писала что на этой неделе поездки меня совсем не радовали. потому и решила сегодня потестить мг, была нормальная машинка нормальный водитель, еще три поездки за сегодня с атласом тоже были положительными :dnknow:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: В том же классике полно привлеченных авто и никто их вообще не осматривает, никогда.
    Ложь.
    В ответ на: Далее, давайте факты, что там волшебного в МГ по сравнению с А например?
    Ну, тут есть нюансы... :biggrin: Водители, которые с опытом работы в МГ, которые встречались в других диспетчерских, на самом деле отличаются большим профессионализмом и расположением к клиенту. У нынешних подработчиков, увы, этого нет, о чём косвенно и Ваш пост свидетельствует.
    В ответ на: Чего там такого что у них поездка на 5, а в А так себе? Просто понты и самовнушение. Тут дорого значит лучше, кгутон в чистом виде и есть.
    Если Рита не хочет чётко для себя и других формулировать, она и не будет этого делать. Можно по пунктам опросить, а потом задать вопрос: "а как общее впечатление?" - "а общее впечатление - п.5!" :biggrin: Точно знаю, что она предпочла бы отдать 250 вместо 400 :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

    Исправлено пользователем VIK (24.10.13 21:51)

  • В ответ на: были крайне неудачные поездки с атлласом
    Что именно? Машины грязные, водители что то не так делали, или еще что?)

  • да я женщина жадная :biggrin:
    учитывая например тот факт что я сейчас совершаю в день примерно две поездки на такси,сегодня например с учетом чаевых было потрачено 1150 :knix: за 4 поездки (400(370)+300(210)+200(190)+250(230))

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: Ложь.
    Привлеченных авто нет, или их кто то осматривает?))

  • Ну не хочет Рита объяснять по пунктам, просто констатирует общее впечатление!
    По пунктам - умки-маркетологи пусть думают, и конкретно с ней опрос проводят. :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум