Погода: 20 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 2)

  • По тарифу атласа около 1200 было вроде

  • Красноярск - web-страница
    Сочи - web-страница
    и всё это в ноябре, скоро у нас такое начнется ?

  • Если бы это было на постоянной основе, и всякие Атласы, Лидеры, ЮЛ и прочая гниль сразу бы сдохла, то было бы очень даже хорошо.
    А самое главное, минималка станет рублей 300.

  • да ничего не изменится, получат разрешения и дальше, ну поднимут цены на 10 рублей, что бы хоть джамшуты работали. Сейчас с Евгением661 встретились кофе попить после работы да по паре заказов взять, а путного то ничего нет, одни 150, 170, 200... Пусть пешком ходят за такие цены или джамшутов кормят )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Сам то готов зарегистрировать ИП и получить разрешение?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • у меня есть разрешение, только шашечки не стоят, но лежат в багажнике вместе с магнитными лентами, но путевые листы же еще надо с отметками врача и механика, у "старой гвардии" их сотни в запасах лежит )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В West можно платить 5000 руб/месяц, за это они оформят лицензию и сами будут отчитываться и платить налоги, плюс не нужно платить диспетчерские, выезжай в любое время на линию и бери заказы. Конечно ценник у них пониже, но на круг выходит столько же как в Атлас/Лидер.

  • Пилотам-асам выдают разрешение на перевозку пассажиров легковым такси?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Там на ушатанных жигулях зажигают по ночам)))

  • Вы даете разрешение за 5000 в месяц? Вы это "они"?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Грустно это цены у вестов, минилидеров и иже с ними. Конские диспетчерские на фоне таких цен тоже грустно. Если этих дармоедов разгонят, и рынок сделает человеческий ценник на услугу, я сам первый за разрешением в очередь встану.

  • Получать разрешение и ехать в Москву

  • такие тарифы и должны быть!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • хочешь что бы началось ?
    тесно на дорогах?

  • Сейчас по сути в такси в нашем городе делать нечего,работа для гастеров.Маршрутки они уже рулят,сейчас побогаче станут купят наш автопром и такси по 100 ре,главное дорогу покажешь и всё!

  • Лидер нынче совсем не тот... До 50% заказов по цене маршрутки, а если что-либо нормальное, то большие простои. А в час пик 2-3 заказа максимум можно сделать, дальше опять маршруточники до половины заказов, иногда и до 80%.

    Сам по себе...

  • минималка 150 в Л в А 160,почти одинаково,при разницы в диспетчерских

  • Минималка да, 150. Но сейчас очень популярен Лидер МИНИ, где цена поездки приравнивается к цене поездки на маршрутке. И именно этих заказов 50-80%. Не знаю подробностей про А, но вряд ли там половина заказов 80-100 руб.

    Сам по себе...

    Исправлено пользователем Rusyaa (20.11.13 18:55)

  • мини заказы это отдельная тема.для трудоголиков,работа ради работы,остальное минималка 150

  • Я бы сказал, что для полных и конченых дебилов, даже если это прямо к подъезду твоего дома заказ.

  • В ответ на: для полных и конченых дебилов
    А сколько эта планка в рублях? Дебил-недебил? 100 и меньше - дебил, 150 и более - нет? :dnknow:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Да.
    Я говорю о людях, имеющих нормальные, современные а/м ценой от 400-500 т.р.

    Всякие личности на дореволюционных шестерках пусть хоть за 20 ездят.

  • Тогда еще вопросы :biggrin: .
    Кто есть люди, возящие за минималку 80, 129, и 200 рублей?
    И,
    В ответ на: Я говорю о людях, имеющих нормальные, современные а/м ценой от 400-500 т.р.
    Цена поездки как то связана со стоимостью авто?
    И, что за люди, передвигающиеся на авто дешевле 400 и дороже 450?
    И еще. Что за современное авто стоит 400-500т.р.?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • /п.7/
    Идите лучше дальше теоретиризируйте в компании ваших друзей по несчастью, на тему что делать и как дальше жить когда Атлас, Лидер и ГА, под себя все подмяли. Без обид :хехе:

    В качестве бесплатно бонуса

    за 80 - дебилы
    за 129 - таких не знаю
    за 200 - водители МГ... А ну еще у вас пара калек катается по старой памяти, не знаю как их назвать, ну раз их устраивает, то ради Бога :biggrin:

    Остальные консультации - платно.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (20.11.13 23:03)

  • В ответ на: Я говорю о людях, имеющих нормальные, современные а/м ценой от 400-500 т.р.
    :biggrin:
    А эксплуатация своего *современного а/м ценой от 400-500 т.р.* в такси говорит о нормальности этих людей? :biggrin:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

Записей на странице:

Перейти в форум