Погода: 23 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Авто в такси, аренда, выкат, кредит, лизинг - за или против?

  • Видел сегодня Алмеру в их логотипах. Мойки наверное не знала с момента выезда с автосалона... А уже с пятницы минимум солнечная и сухая погода... Стремно как то людей на такой машине возить должно быть, не?

  • В ответ на: Видел сегодня Алмеру в их логотипах. Мойки наверное не знала с момента выезда с автосалона... А уже с пятницы минимум солнечная и сухая погода... Стремно как то людей на такой машине возить должно быть, не?
    Да ладно, тут ситуёвина другая. В субботу поехал помыться - переобуться. Очереди что туда, что туда капец :eek: В воскресенье та же петрушка. Захочешь - /п.5/ помоешься, если только самому с мочалкой не прыгать где нибудь за гаражами.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (06.11.13 09:17)

  • Не знаю. В субботу в 8 утра заехал помылся спокойно.

    /п.5/

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (06.11.13 09:17)

  • В 8 утра субботы, приличные люди только спать легли :biggrin:

  • Да ладно, на Владимировской за 100 рублей мою, никогда больше 2х машин не бывает в очереди. Так что тут только "кто хочет, ищет возможность сделать, кто не хочет, ищет причину не делать"

  • По поводу ТО,КАСКО, и ремонта не спрашивал,но мне кажется что его это не касается. Вчера его темно-синяя Алмера была очень даже чистая,-Лидер же не одну взял в лизинг.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: никогда больше 2х машин не бывает в очереди.
    "Никогда" это вообще никогда, или "никогда" это когда ты приезжаешь? В субботу даже на Петухова, где мойка на 10 постов, очередь немалая была.

  • Ничего не мешает в субботу в 7-8 утра туда заехать. Более чем уверен что ни одной машины там не будет. К чему какие-то глупые откаряки? Мне вот стыдно людей на грязной машине возить, если в городе сухо.

  • На есенина/никитина много народу было в 8 утр. Моют быстро. Минут десять в очереди стоял)) Ну и входит у них машин 7 вроде

  • В ответ на: Ничего не мешает в субботу в 7-8 утра туда заехать.
    Ещё раз повторить? Я в это время сплю, и свой драгоценный сон не поменяю даже на секс с королевой красоты, не говоря уже о мойке машины.

  • Значит в любое другое время когда не спишь, или у тебя только два режима: спать и строчить тупые комментарии? Проблема блин, машину помыть.

  • За тупыми комментариями можешь обратиться к истории своих сообщений :ухмылка:
    А я лишь заметил, что в выходные на мойках были большие очереди, и некоторые желающие, ценящие своё время, не смогли помыть машину, потому что не захотели вялиться в очередях. Если кому то нефиг делать, пусть стоит в очереди. А если кому то в субботу в 7 утра не спится, то я ему от всей души сочувствую.

  • Ну да, промыть машину некогда, а искать шиномонтажку на 30 копеек дешевле и переться в какие то епени - время есть. А потом возит людей на грязном ведре, круто чо. ПрофессиАнал.
    Так и пиши, жалко мне 100 рублей на мойку, лучше как свинья буду.

  • Дядь, иди проспись, а :biggrin: С чего ты взял такую глупость, что я кого то куда то вожу? Вот уж воистину, сам себе придумал, следом сам и осудил :ха-ха!:
    А про шиномонтажку да, желание сэкономить имеется, ибо в сезон цены конские, примерно как в такси под НГ. Ты в следующий раз вместо шаурмячной, в ресторан сходи, ощути радость экономии.

  • Так всё-таки, стоит или нет брать авто под выкат? И в какой компании более интересные и выгоднее условия
    работы и "выката". :dnknow: (можно на мыло)

  • Стоит или нет - тебе решать. Только подумай, сможешь 30-40т.р в месяц за машину отдавать?

  • сугубо мое имхо, нет не стоит. дешевле кредит взять. опять же имхо. по условиям не сориентирую. только обзвон и объезд сдающих подскажет.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • только обзвон и объезд сдающих подскажет
    -----------------------------------------------------------------------
    Согласен,но опыт форумчан предпочтительней!

  • Вы так оптимистично думаете, что с вами будут делиться опытом? Здесь один человек всего, по моему, выкатал машину :biggrin: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Вы так оптимистично думаете, что с вами будут делиться опытом?
    А почему нет?Не все же мутировали.

Записей на странице:

Перейти в форум