Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Женщина водитель такси, да или нет?

  • Вы еще и Ж пола?? Удивили ) ну женщина таксист это вообще выше моего понимания ..конечно - "жить заставит -не так раскорячишся", но имхо дамам место явно не там )
    За сим диспут со своей стороны прекращаю )

    :santaclaus:

    Исправлено пользователем VIK (11.08.13 21:11)

  • а чем отличается Ж и М водитель и водитель такси Ж и М?

  • В ответ на: Вы еще и Ж пола?? Удивили ) ну женщина таксист это вообще выше моего понимания ..конечно - "жить заставит -не так раскорячишся", но имхо дамам место явно не там )
    За сим диспут со своей стороны прекращаю )
    Расскажите мне как я раскорячилась, интересно...:улыб:
    Заодно поведайте как так жизнь раскорячила женщин водителей троллейбусов-трамваев...(им то всяко разно посложней чем в такси :ухмылка: )
    Ну и под конец диспута расскажите, где нам место))))))

  • знамо на кухне :biggrin:
    вот как машины такси оборудуют кухней там милости просим, а пока знайте свое место :rofl:
    в классике не знаю как зовут девушка меня возила, оч душевная, про рыбку соленую с ней разговаривали :biggrin: еще она у меня спрашивала можно ли ей закурить, а то заказ мой взяла сразу без передыху :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: знамо на кухне :biggrin:
    Показать скрытый текст
    да главно штоп не в "ммимими.." :knix:
    Скрыть текст

    Хто сказал что меня нет на кухне?:улыб:
    Меня тоже девушки возили...не заметила чтоб "раскоряченые от заставленной жизни" были)))))

  • Возле деток, в парке с книжкой. В дорогом ресторане, возле жгучего латинца. Увы, но не в такси. Но такова действительность, ты в таки. А вот заострять внимание, почему и как ..., пытаться оскорблять этим, яркий пример того самого бып5 из моей преведущей реплики. В подтверждение еще посты автора в других топиках...

    Zello:
    Береза VS Дуб -> таксомоторы Новосибирска;
    Береза-Дуб-Рулежка -> Автомониторинг. Будь на курсе;
    Новосибирск в Пути! -> Ликвидируем дефицит общения.

  • :безум: А кто мне помешал?
    В ответ на: Возле деток, в парке с книжкой. В дорогом ресторане, возле жгучего латинца.
    При работе в такси?

  • Дискриминация запрещена законом!

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • а жгучего латинца всем теткам в ресторанах выдают? :umnik:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Ну такое точно не в ветке про таксиспрашивать. Дайте человеку ссылку обсуждение НГС форума услуг ресторанов. Хотя мне думается, что кто то уже сделал выбор в пользу отечественного продукта, и не жалеет о латинцах...

    Zello:
    Береза VS Дуб -> таксомоторы Новосибирска;
    Береза-Дуб-Рулежка -> Автомониторинг. Будь на курсе;
    Новосибирск в Пути! -> Ликвидируем дефицит общения.

  • "В других топиках" - фанаты и здесь настигли ..все 20 тыс сообщений перечитали или так,"по верхушкам"? :смущ: <п.8> ..видимо не одну меня удивляет присутствие прекрасных дам в рядах суровых работников таксомоторных контор )
    Оскорбительного ,правда,в своих словах найти не могу ..ну вот такое имхо,что женщина идёт таксовать не от наличия крепкого мужского плеча рядом виде надежного мужа ,хорошего образования и пригодной для более безопасных и высоких доходов социализации .. ИМХО!!! И честно обидеть никого не хотела.."раскорячиваться"-это скорее дань тому,что не у всех нас,женщин ,получается рулить своей жизнью как хотелось бы ,а не как кривая вывезла.. Без пиетета "автора",как Вы выразились ,против остальных ) зря Вы напряглись ,обиженым тут быть не кому и "впрягаться" без повода - переросли ,думаю уже этот горячий возраст :friends:

    :santaclaus:

    Исправлено пользователем VIK (11.08.13 22:15)

  • В ответ на: все 20 тыс сообщений перечитали или так,"по верхушкам"? :смущ:
    Извольте. Мне пример нужен был, а вы по форуму такси ярко засветили... Идеальный пример. С кого чаевые не стоит...

    Zello:
    Береза VS Дуб -> таксомоторы Новосибирска;
    Береза-Дуб-Рулежка -> Автомониторинг. Будь на курсе;
    Новосибирск в Пути! -> Ликвидируем дефицит общения.

  • В ответ на: женщина идёт таксовать
    Вы это о тех кто на остановке с шашкаме на крыше стоит?
    Если о водителях такси..
    то ваше
    В ответ на: наличия крепкого мужского плеча рядом
    можно смело назвать проституцией))))

  • Ух ты, а я думал они в чужих машинах работают. И если с шашками стоят, то только на колготках...

    Zello:
    Береза VS Дуб -> таксомоторы Новосибирска;
    Береза-Дуб-Рулежка -> Автомониторинг. Будь на курсе;
    Новосибирск в Пути! -> Ликвидируем дефицит общения.

  • В ответ на: Ух ты, а я думал они в чужих машинах работают. И если с шашками стоят, то только на колготках...
    а для тебя одинаково, водитель такси и таксующий чувак? :umnik:

  • Первое это профессия, второе самоудовлетворение... я вот тоже теперь второе.

    Zello:
    Береза VS Дуб -> таксомоторы Новосибирска;
    Береза-Дуб-Рулежка -> Автомониторинг. Будь на курсе;
    Новосибирск в Пути! -> Ликвидируем дефицит общения.

  • Первого нет давно, кроме рабов на логотипах, гробящих здоровье и всё своё время, чтоб отработать дядину машину :ухмылка:

  • одно дело машина себе на выкуп, другое дело план, но это уже другая тема

Записей на странице:

Перейти в форум