Погода: 10 °C
01.1015...21небольшая облачность, без осадков
02.1010...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 5)

  • может так: 50 рублей за подачу в отдаленный район + 150 рублей за первые 2 километра + 30 рублей за еще 2 километра + 50 рублей за освобождение в отдаленном районе итого 280 рублей. Не забывайте, что такси Атлас специализируется на городе, а Академ это очень отдаленный район куда никто не любит ездить. Посмотрим, что официальные представители ответят.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Скорее всего было ожидание 26 минут

  • По тарифу согласно расчёту на сайте Атласа =290 руб., имхо, вопрос именно в двойной отдалёнке для Академа.
    Ну и нормально это, для чисто поездок в пределах Щ есть местные такси, имхо.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Плюсуется около 100р отдаленки.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Там двойная отдалёнка, не буду даже задумываться, как оно плюсуется.:улыб:Но - расчёт правильный, вопрос - провокационный, имхо.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Шут с ней с отдаленкой. Просто в плэймаркете скачал приложение, потыкался а там такое =) Ну тогда совсем глупый вопрос(я явно чего-то не понимаю) почему тогда от восхода до академа 440?

  • А там одна отдалёнка посчитана:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • посмотри официальные тарифы атласа, там вроде первые 2 километра 160, потом 11 рублей километр, если подача/освобождение в отдаленном районе, то +50, и то и то +100, ожидание +5 рублей/минута, открой 2гис и считай на калькуляторе.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Сходил по вашей ссылке на сайт, понравилось, только в информации для кандидатов, в слове медицина, орфографическая ошибка. Даже такому троечнику как я глаз режет. :biggrin:

  • Здравствуйте, moonrainbow ! Стоимость данного заказа складывается:180 рублей+50+50- две отдаленки. Расчет стоимости через сайт может быть немного не корректен, уточняйте у операторов. Новый сайт находится в стадии разработки и совсем скоро, все будет четко!
    С уважением, Валентина.

Записей на странице:

Перейти в форум