Ответ на сообщение 222-22-22 пользователя Мэс
|
|
|
Ответ на сообщение 222-22-22 пользователя Мэс
Ответ на сообщение 222-22-22 пользователя Мэс
Ответ на сообщение Re: 222-22-22 пользователя wiza
Они с этого заказа получили валовый доход 90 рублей, меньше упомянутой сотки. Нет в этой сумме опции "вести долгие разговоры с недовольным заказчиком/обрабатывать его жалобы по электронной почте".
Как и на все службы заказа, как грузового, так и легкового транспорта (такси).А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: 222-22-22 пользователя wiza
а, ну да, только отказ от подачи обычно стоимость первого часа, а не сто рублей

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: 222-22-22 пользователя Алексий
Ответ на сообщение 222-22-22 пользователя wiza
а оно надо убирать из чёрного списка пассажира, который вынесет мозг диспетчерам?
Который при этом считает, что "Машины встают уже при 23-24 градусах тепла. Все машины больше похожи на мусорки. Наташки борзеют от безнаказанности. Водители бегают по конкурентам."
вот уж где найдёшь понимающее "начальство" и суперсервис... 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: 222-22-22 пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: 222-22-22 пользователя wiza
80 рублей имеют значение, ведь так?А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: 222-22-22 пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: 222-22-22 пользователя wiza
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: 222-22-22 пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: 222-22-22 пользователя wiza
Напрямую и водителям было бы выгоднее и бесполезных посредников , например, 2222222 не надо быдло бы.Так я написал выше путь - отберите 2-3 водителей, работайте с ними напрямую.
Я сам сейчас на 90% при необходимости мне автотранспортных услуг работаю без диспетчеров, напрямую с очень ограниченным кругом водителей. Но это стоит заведомо дороже. Цена в рынке, но это не самая низкая цена, а в зависимости от ситуации - средняя или выше рынка.
Может, всё же, начать перестройку не с руководства и сотрудников компаний, а с самого себя? 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: 222-22-22 пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: 222-22-22 пользователя wiza
так не вопрос про око и ухо, и вспоминаем опять же восприятие 40го сатурновского водителя "приличный человек"А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: 222-22-22 пользователя Алексий
дорога в Яндекс.грузовой суперсервис...там будут теже водители, но не суперсервис![]()
Ответ на сообщение Re: 222-22-22 пользователя alextnt
так это понятно, что там будет всё то же самое, и пока что ещё и дорожеА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: 222-22-22 пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: 222-22-22 пользователя wiza
Караван-сервис если больше нравится - ну так велкам, к Андрею Анатольевичу, а Владимир Иванович пусть живёт без заявок на перевозки от wiza
...требование о подаче исправной , заправленной и чистой машины на заказ уже с год-полтора в 2222222 не выполняется - кто за этим следит? и ведь возят же! в очередь народ выстраивается, что бы погрязнее машину нанять, поизношеннее!Мне в мае подали
по 400/час, а не по 480
чистая будка, русский хороший водитель-профи... и за всем следит - водитель, он перевозчик, хоть как ИП, хоть как представитель ООО, двойки оказывают только информационную услугу - взять заявку и дать ознакомиться с ней водителямводители умотанные , измочаленные, переломанные, не проходят ежедневного и даже еженедельного выпускного медосмотра, появляясь в офис раз-два-три в месяц для сведения всех финансовых расчётов в ноль : выехал в 6-7 со стоянки и заехал на неё после 18-19, без посещения врача/фельдшера, а если деньги нужны , то и не заехал обратно - вольница!Открою страшную тайну - в Караване, Яндексе и где угодно ещё, хоть на грузовых, хоть на легковых, всё точно так же. У таксистов правда веселее, они не с 7 до 19, а 24 часа в сутки пашут.
и в офис заезжать вообще не обязательно - свериться можно электронно, а расчёты через банк по договорам...до первого серьёзного косяка?Какие косяки и залёты у службы, оказывающей информационные услуги, услуги связи?
...до залёта?
про сотку - найду ещё ресурсы, где объясню неоднократную ситуацию с 2222222 , получу моральную сатисфакцию в кратном размере больше и отдам эту сотку Иванычу, если ему так действительно выгодно и нужно, но вот репутация подмоченная у ТрансЛогистика будет ещё больше подмочена и при первом любом публично "залёте" 2222222 добавлю свою лепту в унижение - уничтожение этого хапок-бизнесаФлаг в руки, барабан на шею. Уничтожаешь ты так не хапок-бизнес, не было и нет там никакого хапка, а только самого себя. Оно саморазрушительно быть настолько нудным и считать что ты прав в ситуации, когда ты не прав.

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: 222-22-22 пользователя wiza
Ответ на сообщение 222-22-22 пользователя Мэс
Сам по себе...
Ответ на сообщение Re: 222-22-22 пользователя Rusyaa
.Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Re: 222-22-22 пользователя Rusyaa
Ответ на сообщение Re: 222-22-22 пользователя wiza
осторожнее, там отказ от подачи не соточка, а три (!) соточкиА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: 222-22-22 пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: 222-22-22 пользователя wiza
так я ж разве спорю
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...