Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • да не, не везде у нас в приморье нормально работаем, правда у нас фиксированная цена поездки

    Исправлено пользователем VIK (23.07.13 00:48)

  • Ты как здесь оказался то :eek:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: да не, не везде у нас в приморье нормально работаем, правда у нас фиксированная цена поездки
    Да и у нас фиксированная, у тех кто не с таксометром)
    А если в приморье нормально работаете, какого кхм...сюда то претесь? :ухмылка:

    Исправлено пользователем VIK (23.07.13 01:13)

  • всмысле?

    Исправлено пользователем VIK (23.07.13 00:53)

  • просто мы работаем с гэса и когда высаживаешь пасажира в городе, пустым идешь обратно на гэс, а так можно было бы взять заявочку либо до гэса ну или в попутном направлении

  • В ответ на: всмысле?
    В прямом :biggrin: это Новосибирск, а не Владивосток :rofl: у нас море только Обское :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • ааа, ну так контора у нас называется такси приморье :бебебе:

  • В ответ на: просто мы работаем с гэса и когда высаживаешь пасажира в городе, пустым идешь обратно на гэс, а так можно было бы взять заявочку либо до гэса ну или в попутном направлении
    Ааааа :biggrin: . Ну тогда ты точно по адресу попал, это такси, то , что тебе нужно :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: у нас в приморье
    В ответ на: просто мы работаем с гэса
    все смешалось...люди, кони :безум:

  • ниче ни куда не смешалось наша контора называется такси приморье базируется на обьгэсе :улыб:

  • В ответ на: ааа, ну так контора у нас называется такси приморье :бебебе:
    Переименуйтесь в "пригэсье", так, чтоб путаницы не было, или лучше "приобьгэсье" :live:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • не звучит как то то что вы предложили

  • Устраивайся обязательно в Лидер! Точно не пожалеешь и пустым до Гэса не уедешь.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Ну тогда мягкий знак из слова Приморье уберите.Чтоб не путать людей.:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • А должно звучать? :eek: . Ну тогда еще версия: "суперпупермегабомбабабах" звучит? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • никто и не путается все ездят все довольны ну или почти все

  • так у вас же там вроде нельзя так делать что взял пару заявок в день и все?

  • В ответ на: все ездят
    кто все то?
    три калеки?
    :спок:

  • Да хоть одну,хоть пол заявки в день откатывай-никаких санкций нет за это.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • телефон озвучь своего Приморья?

    пс в Гранд сходи у них туда/оттуда много заказов

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • чё это три калеки то? очень часто бывают ситуации когда ожидание автомобиля доходит до одного часа

  • 345-03-03 8-952-940-68-80 там еще есть три номера но я их не помню

  • В ответ на: очень часто бывают ситуации когда ожидание автомобиля доходит до одного часа
    Автомобилей сколько в приморье?

  • и заказов

  • Работает,наверное.в город поехал))

  • автомобилей около 20 и то не всегда все работают заказов в сутки от 400 до 700 это которые мы обслужили а еще есть те кто не согласен был ждать машину в течении 20-30 минут и более

  • В ответ на: автомобилей около 20 и то не всегда все работают
    В ответ на: заказов в сутки от 400 до 700 это которые мы обслужили
    чОта лыжи у меня не едут... :безум:
    как? пусть даже 20 машин в сутки, вывозят 600-700 заявок? с помощью телепортации?

  • Так же как и академовские, основная масса заказов по микрорайону, максимум Академ, Шлюз, ВАСХНИЛ имхо

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Минимум 20 заявок откатывает каждая машина, каждый день, среди них заявки в город, окадем, васхнил, берцк (на которые ну никак не 15-20 минут тратится :ухмылка: ) При этом водители еще и "городскую шляпу 130-ти рублевую" возить умудряются)

  • Сегодня видел их крауна (я в машинках плохо разбираюсь, но по-моему это оно ))) 428 - прикольно смотрится, крутой мол чел в очках и с сигаретой в зубах за рулём )))) что за японские маты на заднем стекле - не знаю )))
    Ехал без пассажиров с правого на левый по коммунальному ))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • что такого? В атласе минимум 20 заявок делал за 12 часов! Рекорд 48 за сутки. Так это город, а на гэсе можно и 60 сделать

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: что такого? В атласе минимум 20 заявок делал за 12 часов! Рекорд 48 за сутки. Так это город, а на гэсе можно и 60 сделать
    Передовик, похвально.
    Только тут речь не о твоих способностях.

  • При чем тут его способности? Вполне реальные цифры +-. Я когда смену беру(6-18), к 12 часам у меня уже смена окупается)) И это не одни минималки..

  • уважаемый, вы хоть раз были на гэсе? это маленький микрорайончик, с частным сектором и вывести за смену 20-25 заявок это вполне реально, помимо нашей конторы еще на гэсе есть такси регата и такси берега,кстати кроуна в нашей конторе нету так же как и в регате у тех вообще одни пробоксы, четыре тойоты бб, два приуса и несколько жигулей, это вам не в городе работать где постоянно пробки, это гэс, в среднейм на одну заявку уходит от 10 до 20 минут это если без заездов в магаз за пивом, и если клиенты уже на улице стоят так вот делая нехитрые математические вычеты мы получаем в среднем 500 заявок в сутки у диспетчера разделим на 20 машин выходит 25 заявок ну 30 кто то больше успел кто то меньше

  • это скорее всего регата была, если вы говорите японские маты на заднем стекле, машина была белого цвета универсал? на крыше шашечка в форме двух башенек и между ними стена оранжевого цвета? если да то это регатовцы

  • уважаемый,....
    ============
    Скажу вам, по секрету- она уважаемая и зовут ее Аня.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Да? :eek: пардон,приношу свои самые искренние извинения, прошу понять, простить, и не обижатся на меня :хехе:

  • Нет, тёмная-тёмная иномарка со спойлером, предположительно Тойота Краун (надписей с обозначением марки не было, но корона прицеплена на решётке спереди), на шашечках с одной стороны надпись Приморье, с другой номер телефона.
    Сроду бы не заметил, если бы тут тема не появилась )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну мож кто новенький появился просто не пересекались, ок, узнаю сообщу наш или кто то косит под нас

  • позвонил диспетчеру узнал, да наша машинка тойота камри :улыб:

  • а на каких вы там условиях работаете?тариф?диспетчерские?смены?:улыб:

  • все вопросы по телефону указаному в названии темы

  • а вообще если на своей машине то 20% диспетчерские и все, но обязательно должна быть лицензия такси, если на конторской машине то если не ошибаюсь 1200 в сутки план и все нет диспетчерских, если на машине какого нибудь дяди то 20% диспетчерские + план за тачку. как то так

  • В ответ на: тойота камри
    это... камри - это типа той, что у VIK'а. А увиденная - никакая не камри, вероятнее всего, именно Crown, год выпуска, возможно, и не 1984, но не 20.. точно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • все вопросы по телефону указаному в названии темы
    ____________________
    А ничё, что номер в названии темы, да и в нике тоже восьмизначный? Ни на городской, ни на сотовый не похоже...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Приморье, служба заказа, 345-03-03

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вы меня пугаете.)))
    Показать скрытый текст
    я лично писал название темы и номер телефона в ней.
    Скрыть текст

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Тьфу! смотрела на заголовок в конкретном сообщении, а не топике, а он выглядит так:
    Re: Приморье пользователя 20031984

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ...ну, по сути своей оно верно - Приморье пользователя 20031984

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну не знаю не знаю я позвонил в контору диспетчер сказала что камри и гос номер назвала 428

Записей на странице:

Перейти в форум