Погода: 25 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Терминал - суммы, купюры, проценты, адреса

  • В ответ на: Про переделывание работы, вы хоть раз купюроприёмник видел изнутри? Знаете, его принцип работы?
    А мне на п.5 на них смотреть?
    Миллионный раз повторю. Это ВАША работа. Не справляетесь, не беритесь. А нытье на тему..ой там все сложно-сложно..<п.5>

    Исправлено пользователем VIK (07.07.13 19:39)

  • Злая сегодня какая то))
    Я хоть и не совсем одобряю "отключение" полтинников, но..
    Убрать терминал? Зачем? Кто хочет, едет и кидает без процентов, кто не хочет - кидает через киви. И по поводу снятия налички, для оплаты безнала(да и себе в карман), вполне логично, и правильно. А для чего еще? Водители процент то не платят, юнису с терминала выгоды никакой, а польза есть.

  • Есть немного....сорри..(((
    Ну не все же продвинутые, и знают что с полтинниками засада...пусть немного народа, но едут, и обламываются.
    Зачем телодвижения эти лишние? Ты считаешь что водитель такси мало за "смену" накатывает и для бешеной собаки пять верст не крюк?
    Наличка для безнала? Пусть принимают в офисе, там же(и те же) где и выдают. Ночами же этот процесс не происходит, правильно?

  • Не понял..
    Вот взял я межгород, по безналу.. Приезжаю в офис, прошу обналичить. Откуда деньги берут? Из терминала.. Один водитель положил себе денег на счет, другому с них безнал обналичили. Ну так.. Просто пример) Всё нормально вроде))

  • Не поняла тоже.
    Ты приезжаешь в офис, просишь обналичить к примеру 5-ку.
    Дальше персонал вскрывает терминал, там всегда гарантированно есть эта сумма?
    Один положил двести, второй пришел взять две тысячи...
    Дальнейшие действия? Ждем еще десять человек по двести, потом вскрываем? :ухмылка:
    А за тобой еще очередь человек из пяти с безналом :ухмылка:
    В каком месте нормально?

  • ))) Зачем же так)) Постепенно сумма набирается.. Или лучше снимать те же деньги с киви, только отдавая процент? Действий больше, денег меньше)

  • Водитель, приехавший обналичивать деньги, как эту постепенность выжидает?
    Я ж вроде простой вопрос задала:улыб:

  • Отказ принимать полтосы - правильная мера. Помимо описанных технических проблем, есть соображение другого рода: такие купюры стали разменными, и водителю лучше держать их при себе, чтобы сдавать сдачу пассажирам. В конце концов, вместо сотки всегда можно сдать два полтинника - никто не обидится.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Ну чё ты пристала)))). Никто никого не ждет, и терминал в офисе нужен чуть-чуть для другого))).

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ну а на п.5 на заданный вопрос нести всякую п.5)))

  • Как бы он не выжидал, будут они снимать деньги со своего термнала, либо с киви - денег больше не появится. Есть у них свой "запас", они его пополняют с терминалов(для водителя-не важно с каких), часть на безнал, вторую - себе в карман. Есть идеи, как будет лучше?))

  • Я там не работаю, штоп идеями фонтанировать)))
    Для этого есть специально обученные люди, которым платится заработная плата:улыб:

  • Ну пытаются люди придумать схемы движения денег, это ж хорошо, может что то и придумается . Алексей правильно ж сказал зачем 50-ки отменили, но хочется ж верить что это не так как он сказал)))

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Мда...

  • 500ка удобно, быстро закинул и полетели. а по соткам кидать в 5 раз по времени дольше, а вдруг в это время хороший заказ!

  • там у вас два терминала, все без процентов?

  • Удобно то, что есть в наличии)) Телефон с собой бери и заказ не пропустишь:улыб:

  • Кирова 286 (с 9 до 16). Фрунзе 57/1 (Круглосуточный). Ватутина 26 (6%, Круглосуточный).

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Можно поподробнее? Как удалось разменять????

    Zello:
    Береза VS Дуб -> таксомоторы Новосибирска;
    Береза-Дуб-Рулежка -> Автомониторинг. Будь на курсе;
    Новосибирск в Пути! -> Ликвидируем дефицит общения.

  • Да че вы на человека напали... Проблема не в терминале по сколько он берет, проблема не в том сколько раз поедет за ночь человек доставать полтиник и должен ли...
    Решение на поверхности, добавьте платежи пинпепей и в других системах. НО!!!!

    Проблема в том что и на приеме денег кто то хочет получать прибыль... Терминалы в офисе, нужны для налички, чеб процент с обналички безнала не платить. Годовая оплата программы добор от тех кто мало работает. Выбор платежной системы, где добавляешь свой платеж и чуть чуть системе, а остальной платеж в карман...

    Как не прискорбно, мы п.5., которых доят как хотят. Антон такой-же заложник, просто нашел решенье как выкрутиться. Теперь предстоит нам найти такое же решенье.

    Аня же нашала достойный ответ на требования о наличии сдачи. Советую коллегам поступить также.

    Zello:
    Береза VS Дуб -> таксомоторы Новосибирска;
    Береза-Дуб-Рулежка -> Автомониторинг. Будь на курсе;
    Новосибирск в Пути! -> Ликвидируем дефицит общения.

  • Тысячу на десятки?

  • В ответ на: Можно поподробнее? Как удалось разменять????
    Практически на любой конечной, автобусов и маршруток, особенно ближе к вечеру, тебе с удовольствием насыпят ведро мелочи.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В газпром вечерами газелисты кубышки свои с мелочью привозят, там прям горы этих десятников на столе :biggrin:

  • Ув. Анчоус, видимо наверное, Вы, вчера со злости запихали 10-ку в терминал, так, что аж сломали купюроприёмник,и мне пришлось его ремонтировать вчера в течении 3 часов? :улыб::улыб::улыб:

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Я у вас работаю...? :eek:
    На кой ляд мне ваш терминал?

Записей на странице:

Перейти в форум