Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Доброе время суток все форумчанам. Хотелось бы узнать где и у кого можно заказать три одинаковых автомобиля класса мерседес? Видел свадьбу на новых мерседесах, но чьи они и обслуживают ли незнаю.Может кто подскажит?

  • Первое, что приходит в голову это Мой Город и Городской дельфин .

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Здравствуйте! Компания Гранд Авто может предложить Вам автомобили бизнес-класса. Например, Renault Latitude (Рено Латитьюд) 2013г. А также, другие автомобили повышенного комфорта.

  • В ответ на: А также, другие автомобили повышенного комфорта.
    Например?)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Например, Scoda Octavia, Toyota Camry, Toyota Avensis, Nissan Teana, Renault Fluence и т.д., и т.п.

  • А кортеж из трех одинаковых, как ТС просил, организуете?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Да, можем предоставить кортеж из трех одинаковых автомобилей таких как: Renault Fluence, Toyota Camry, Mercedes-Benz.

  • Мой Город, если нужна уверенность, чтобы всё прошло хорошо.
    Телефон для проката VIP-автомобиля на свадьбу: +7 (383) 375 55 55 (с 9.00 до 21.00, ежедневно, без выходных)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Камри и Мерседесы, в каких кузовах и в каком цвете, доступны к заказу?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну в моем городе я вам скажу не мерседесы, а остатки от них. Новых там нет!!! Званил, узнавал и сказали в ближайшее время не будет. На Рено вообще не айс и с гранд-авто никогда, не советую я их, не нравятся они мне. Да и лесть в нишу бизнес такси с такой репутацией вообще не стоит.

    Исправлено пользователем Шоу (15.06.13 10:22)

  • Toyota Camry кузов 30, 40, 50. Более подробная информация по тел. 355-13-13

  • С Камри, более-менее, понятно, а ТС, с его вопросом:
    В ответ на: можно заказать три одинаковых ....... новых мерседеса......?
    есть, что предложить?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Компания Гранд Авто может предложить клиенту около 30 автомобилей бизнес-класса как с логотипами так и без них. Наличие автомобилей зависит от запланированной клиентом даты мероприятия и количества автомобилей нужной марки. http://catalog.drom.ru/renault/latitude/g_2010_1307/

    Исправлено пользователем 3551010 (17.06.13 14:39)

  • Возможно это и хорошее авто, но не на Свадьбу. Рено оно(г....но) и в африки Рено. Свадьба в семье редкое явление, поэтому и мерседес и просят. Сколько и какие укажите? Частники на разношерстных не интересует!
    Интересуют новые и не битые!

  • Свадьба в семье редкое явление, поэтому и мерседес и просят. Сколько и какие укажите?



    Когда клиент обратиться к нам с конкретным заказом на новые мерседесы в определенном количестве, мы ему подадим их к месту и ко времени указанному в заказе. Для нас это не проблема. О частных водителях речь не идет.

  • Ок. Тогда цена вопроса на 6 мерседесов е класса, черного цвета на 5 часов. Машины не логотип и модель 2013.

  • 60000 рублей цена вопроса, интересно?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Он сам тебе их предложить может, их есть у него.:улыб:
    з.ы. ТС - звони в Дельфин, они, вероятно, парк Мерседесов обновили:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леша, а ты тему с самого начала читаешь или как?)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • С самого, просто я не был в курсе, какого года у них машины последние пришли, теперь знаю. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А я уж подумал ты тему, свадебного баяниста, решил проработать, два раза сбаянить в топе, это талант надо иметь.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Не-не, просто если бы речь шла о машинах 07-08го года, которые ходили при этом ещё и в режиме обычного такси, с разными водителями, и часто бегали и в порт, и на межгород, а не только катали свадебки в режиме "15 минут едем / час стоим и потом всю ночь отдыхаем" - я бы не посоветовал. Но раз речь о новье 2012-2013 года - не вопрос, Дельфин вполне, опыт работы со свадьбами у них колоссальный. :respect:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Да, можем предоставить кортеж из трех одинаковых автомобилей таких как: Renault Fluence, Toyota Camry, Mercedes-Benz.
    Откуда у вас такое богатство выбора?
    Хде и когда можно это все посмотреть, потрогать и выбрать?

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

Записей на странице:

Перейти в форум