Погода: 0 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • Есть желающие скинуться на разработку? Сегодня разговаривал с человеком, он сегодня посмотрит программу подробно, завтра скажет цену.

  • В ответ на: Есть желающие
    поддержать рублём программиста? Пишите DenzeL'у...
    з.ы. ты думаешь, что этот самый говорящий человек за небольшую сумму денег от водителей сделает то, чего не сделали разработчики по заказу перевозчиков, выполняющих десятки тысяч заказов в день? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если у разработчиков нет желания(или ещё чего), то не реально написать клиент для андроида?))
    Для нормального программиста думаю ну совсем не сложная задача..
    Я после андроида вобщен в сторону нокии смотреть не хочу((

  • ))) можно я это оставлю без комментариев, а то сплошной п. 5 получится.
    Вера "народа" в "нормальных программистов" временами переходит все разумные пределы. Имхо. )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это надо заного с нуля программу переписывать, а не добивать эмуляторами

  • Сделать реально. Только сложно заниматься реверс-инжениринг'ом. Плюс осложняет все, тот факт, что это всего лишь клиент,и не известно как итогово это все будет работать с сервером...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: .. Только сложно заниматься реверс-инжениринг'ом. ...
    :ха-ха!: Во загнул то. Здесь же форум программистов. Только пишется "реверс-инжИниринг":миг:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ну тут все привыкли, что по русскому у меня 3- . Обратная разработка если по простому. Мне просто интересно, где сумму то соберут. Ибо за такую штуку запросят денег, то хорошо...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • ))) тут всё будет проще - денег запросят мало, чтобы смогли собрать
    но по факту ничего не сделают )))
    имхо

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Готов принять деньги. :миг: Взнос одна ычача рублей:бебе:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Надо работать над собой.))) Сам то андроид-версию тестировал?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

Записей на странице:

Перейти в форум