Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Недорогое такси, из города в Чик

  • Подскажите, пожалуйста, самое недорогое такси в Новосибирске. Часто бывает, что нужно из города добраться до Чика и приходится вызывать чикское такси, так как стоит значительно дешевле, примерно 600р. от площади Маркса, тогда как городское на сотню-полторы дороже.

    Исправлено пользователем VIK (02.05.13 15:02)

  • Маршрутное..

  • А тут п5 какие дорогие такси собрались :безум:
    Электрички в Чик ходят

  • Я знаю, что в Чик ходят электрички, а если, например, поздно вечером из кинотеатра ехать домой?

  • Какую сумму вы хотите услышать за 60 километров пути (30 туда и столько обратно)? У меня бензина уйдет 12 литров 95, что приблизительно 360 рублей

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • если 600р это дорого а 700-750р сильно дорого
    озвучьте цену сколько не дорого

  • В ответ на: Какую сумму вы хотите услышать за 60 километров пути (30 туда и столько обратно)? У меня бензина уйдет 12 литров 95, что приблизительно 360 рублей
    На Крузаке работаешь? Расход 20 литров по трассе... Не, Крузак меньше кушает даже.

  • Не, пока 300 лексус, жрет как крокодил:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: а если, например, поздно вечером из кинотеатра ехать домой?
    Ехать на попутках, договориться с "местным" таксистами, если устраивает за сколько они возят :dnknow:
    Доехать до порта за 400 рэ, дальше пехом :ухмылка: Вам же подешевле? Вот варианты подешевле и предлагаем.
    Ничего личного, люди в такси в большинстве своем работают, а не девушек за "красивые глазки" за город катают :dnknow:
    Семён конечно приукрасил с расходом, но даже если машина 10 литров кушает, 200 рублей+45 диспетчерские, от 600 рублей остается 355(это без амортизации), это = 3 "минималки" по городу-по сумме, и в цццать раз меньше по бензину и по времени.

Записей на странице:

Перейти в форум