Погода: 10 °C
02.109...12ясная погода, без осадков
03.106...11небольшая облачность, без осадков
  • В поиске не нашел, но не высказаться не могу! :спок:

    Сами мы не совсем местные, поэтому по академгородку особых предпочтений не было на каком такси передвигаться. Но пару раз услышав (от известных такси): "Ждать 40 минут будете?" (Вот как может быть по академу ждать 40 минут в районе 16-00? :dnknow: и ведь сразу бросают трубки :cray-1: )

    В общем, случайно увидел/вспомнил номер этого такси. Ну по академгородку то тарифы у всех одинаковые, да и в Толмачево тоже - 650 рублей :yes.gif: Что мог сказать до сегодняшнего утра? Да все ок. Приезжают очень быстро по вызову, в телефон не хамят, машины приличные - и в общем, все нормально. Но сегодня они меня поразили :yes.gif:

    Вызвал машину на 5 утра в Толмачево (да, забыл сказать, что никаких смс-ок не приходит от них, да и не сильно страшно). Поставил будильник на 04-40, проснулся, выключил его.... следующий кадр - понимаю, что гудит что то... ААААААААААААААА..... время на часы - 05-15 и телефон на вибрации просто разрывается... :biggrin:

    резкий подскок, алё! Там девушка спокойным голосом сообщает, что машина стоит под подъездом, и я вообще планирую ехать, а если планирую, то когда??? Прошу еще минут 10 подождать (понятно. что за оплату). Этот милый голос сообщает, что: "Хорошо! Сейчас водителю передам". Собираясь на ходу, уже в лифте смотрю на телефон, а там - 10 (ДЕСЯТЬ) пропущенных вызовов от этого такси :безум:

    в 05-25 прыгаю в машину, объясняя, что уже оччччччччень опаздываю.... :cray-1: Водитель - ну просто Профи! Вез быстро, но уверенно (или аккуратно):yes.gif: в общем, мы с ним успели в Толмачево :biggrin:

    Резюме: СПАСИБО!!! Спасибо за:
    1) Что не перестали звонить, а дозвонились только на 11-й раз (а то бы пару раз позвонили и всё! опоздал бы на самолет :cray-1: ) еще и в "черный" список бы внесли :secret: ;
    2) Что хорошие водители (машина была "логотипная");
    3) Дозвонившись на 11-й раз спокойно и по-деловому разговаривала диспетчер, без наездов и претензий

    В общем, Молодцы! И клиентов Вашему такси побольше :flowers:

    P.S. Написано не в целях PR-a, а просто от души... :yes.gif:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • Поддерживаю респект :respect:
    Чаевые то оставили? :улыб:

  • :yes.gif: Надеюсь, что с Водителем такси мы расстались довольные друг другом (ну по крайней мере он мне пожелал Приятного полета! :yes.gif:)

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

Записей на странице:

Перейти в форум