Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 5) пользователя CashNsk
Мне кажется обе упомянутые диспечерские работают на вап такси? Может это и послужило поводом к ответу?Так ни для кого и не секрет, что они работают на ваптаки. Сдается мне, автор нажал кнопочку не задумываясь))).
(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©


пасибки))))))))



вырастай давай... Все зависит от типа клиентов. Большая часть пожилого и предпенсионного возраста в таких случаях тихо спит всю дорогу. А если молодежь, да еще с пивом - это жесть, от таких лучше отказываться.
На сим действительно всё.