Погода: 15 °C
15.057...14небольшая облачность, без осадков
16.0511...14ясная погода, без осадков
  • Последнее время диспечерские не перестают удивлять изменениями тарифов. В декабре повышали минимальную стоимость до 240 руб. за 2 км. После новогодних праздников цены поползли вниз, достигнув 100р. за поездку. Сейчас опять пошел рост. Так может есть смысл установить примерную цену 100р. подача авто и 20р. за км. и конкурировать не изменением цены, а уровнем оказываемого сервиса.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :biggrin: лучше километр как у тебя, и минималку 200.
    Добро пожаловать в настоящее Такси, как Мой Город :respect:
    А в диспетчерских предлагаю уронить минималку до 50, а километр до 8 :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А в диспетчерских предлагаю уронить минималку до 50, а километр до 8 :umnik:
    И принимать только авто отечественного производства не младше 1997 года

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ну я уже приводил в качестве примера парковку у Ленты, можно и трамвайчики до барахолки вспомнить. :biggrin:
    Жень, я рынок Новосибирска как пассажир сознательно мониторю где-то года с 1999, с 2003 начал задумываться о соседних регионах, всё нормально идёт, не мешай естественным процессам. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нормально, когда стоимость ежемесячно прыгает то вверх, то вниз. Издеваются над минималкой, то раздувая до 240р., то опуская до 100р. 100р. - неплохо, только + 20р. за км. И все будут довольны.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :biggrin: все не будут довольны никогда
    нормальная движуха, пусть прыгают

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Непостоянство в цене ведет к потере клиента.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: я рынок Новосибирска как пассажир сознательно мониторю где-то года с 1999, с 2003 начал задумываться о соседних регионах, всё нормально идёт, не мешай естественным процессам. :biggrin:
    И что там в регионах?
    Куда идут и к чему приведут эти процессы?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: :biggrin: лучше километр как у тебя, и минималку 200.
    Добро пожаловать в настоящее Такси, как Мой Город :respect:
    Ты это водителям или пассажирам предлагаешь?
    МГ на всех не хватит, даже сейчас часто слышу, что подача у них около 40 минут.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • с такими ценами на бензин((( при такой минималке....

  • Почем наГПН сейчас бенз?))

  • 27-29руб 92/95

  • Дорого))

  • а есть дешевле?

  • Если учесть, что на бензе ГПН расход вверх ползет, то мого где дешевле))
    Кстати, на роснефти 26.40.

  • Заправляюсь на ЛюксОйле 26.10 по карте. Расход заметно меньше, чем на ГПН.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: А в диспетчерских предлагаю уронить минималку до 50, а километр до 8 :umnik:
    А все к этому идет, однажды кто-нибудь проснется и придумает Гранд-Авто СуперЭконом, наберут туда всю рухлядь которая может ездить, а водителями там будут те , которых у вас возле Ленты много.))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на:
    В ответ на: А в диспетчерских предлагаю уронить минималку до 50, а километр до 8 :umnik:
    А все к этому идет, однажды кто-нибудь проснется и придумает Гранд-Авто СуперЭконом, наберут туда всю рухлядь которая может ездить, а водителями там будут те , которых у вас возле Ленты много.))
    гаварят им рынок диктует.тока как он им диктуит,еслиф заказы висят а делать некому?или изх кто заставляет силком цену за плинтус апускать?какие глупыи отмазки.для пионеров))

  • Да и Чудак *урко образноготипарулитвсемиТаксЫнадоДа?
    ЗЫ:ГбШ 64 (Директор ЛОХ позвоню в Питер начальству расскажу снова про тебя ЛОШАРА

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

    Исправлено пользователем Хитрый Кот (24.02.13 18:47)

  • Чем это он тебя так зацепил?

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • патаму што он хитрыи.приезжал бы туда и сказал.чем котяра луччше чем лошара?

Записей на странице:

Перейти в форум