Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 3)

  • ГА..) Тоже вчера про цены насмешило))))
    Как будто первая часть "ЗАВАЛ ПО РАБОТЕ!!! МНОГО ЗАКАЗОВ!!!" - для водителей, а вторая "У НАС САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ!" - для клиентов)) Но отправили их в одной :biggrin:

  • Вчера толпой пытались уехать на такси с Ленина 20 в разные стороны, набирали эти номера разных такси - везде были в очереди от 10-го до 20го... но уехали в течение 15 минут на 4х машинах, причем я опробовал заказ в лидере через ipad - оказывается работает:улыб:
    Удивил "Экспресс" тем что озвучили ожидание машины не менее 40 минут,
    да еще, я так понял, Лидер только на вчерашний день поднял минималку , т.е. мне 9км поездка обошлась в 210 рублей (с учетом скидки 20% за заказ с ipad)

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (24.02.13 15:33)

  • В ответ на: Собственник авто, которым управляю я, заключил с ним (ИП) договор аренды, после этого ИП подал заявление на выдачу разрешения на перевозку пассажиров и багажа легковым такси.
    А вот интересно - прокатит такая схема - я как собственник авто оформляю заключаю с таким ИП или ООО договор аренды машины, они получают все разрешения, а я потом работаю на этом же авто ? ну типа взятое в субаренду или еще как ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Вчера видел "кабриолетовского" логана - на капоте написано "Кабриолет", а на боках "Вежливое такси" и телефон 2232323

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: я опробовал заказ в лидере через ipad - оказывается работает ...
    с учетом скидки 20% за заказ с ipad
    Поздравляю с покупкой айпада! Несколько раз переключать раскладку, чтобы правильно написать название любимого девайса может только истинный фанатик яблока! :rofl:

  • ха... он у меня давно уже - я его в качестве навигатора по городу/пробкам и для расчета расстояний использую:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • а я сдачи не биру и по скидкам не ездию.ни хачу своих братанов обижать.знаю какои эта труд.могу тока дать по счетчику еслиф в машине шипко грязи многа или водила базарит не по теме.

  • а куда киламетраж щитаешь?програму проверяишь?или с обочины тоже по киламетражу возишь?

  • В ответ на: Поздравляю с покупкой айпада! Несколько раз переключать раскладку, чтобы правильно написать название любимого девайса может только истинный фанатик яблока! :rofl:
    Завидуешь?))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: ..... дать по счетчику еслиф в машине шипко грязи многа или водила базарит не по теме.
    Какое колличество грязи должно быть и на какую тему должен базарить водила, что бы рассчитывать на чаевые?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • ну ты ж умныи.сам знаишь,и зачем такии вопросы задаешь?дело не в чаивых а в принципиальности.еслиф я када на улицах грязно после клиентоф ковры пратираю,а сяду в тачку и тама куски старои грязи при сузхои погоде-за што иму дать на чаи?за иво лень?или сидит плачит о сваеи горькои судьбе,то мине оно надо?я чо жилетка?сам не жалюсь и слушать ни люблю.мине доехатьи не слушать базар.именно базар и ни разгавор!

  • В ответ на: а куда киламетраж щитаешь?програму проверяишь?или с обочины тоже по киламетражу возишь?
    На айпеде установлена яндекс-навигатор - строит не только варианты маршрута предлагая "по времени" или по "расстоянию", заодно показывает пробки и очень ценное, в ней на мой взгляд, можно самому указывать на карте место ДТП, гибддонов и т.д. - я как начал пользоваться айпедом в таком режиме - экономия времени перемещения по городу увеличилась примерно на треть... неудобно что он большой, вышел ipad mini, но ценник не радует...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: ну ты ж умныи.
    Откуда знаешь?)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Вчера видел "кабриолетовского" логана - на капоте написано "Кабриолет", а на боках "Вежливое такси" и телефон 2232323
    Это все наследие того Кабриолета, последнее время у них был слоган Кабриолет-вежливое такси, и номер на котором они работали, после 008.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на:
    В ответ на: ну ты ж умныи.
    Откуда знаешь?)))
    читаю лутчше чем пишу))

  • Ну че, давай затрави нам байку, из жизни таксистской, а?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ехал сегодня в Краснозерск, перед ордынском таксист на логане конкретно так с трассы ушел, во втором часу ночи возвращался, эвакуатор с гайцами его вытаскивали

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Обильные снегопады этой зимой спасли многих неосторожных водителей.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Скорость, скорость и еще раз скорость, большая часть проблем на дороге, именно из-за не соблюдения скоростного режима.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • на авто форуме машины от дилера предлагают по цене ниже входящей, салон только в другом городе (1700 км) отсюда, может скатаемся, возьмем по новой машинке? кто за? :friends:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • там сиурко чтоле под залог выпустили? :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Наконец настала наша золотая эра :biggrin:
    Читаем тут

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • зачем нужны эти шашки? схлопотать штраф))))
    а вот путевой лист вообще ничего не понятно: управляли машинами без путевого листа, это что такое?

  • Да люди уже привыкли, что такси без шашек)) Днем по своим делам катаюсь, остановлюсь на остановке сок купить или сигарет, минут через 5 в окно стучат - такси??)))

  • ты обязан не только иметь лицензию, платить налоги, фонарь на крыше, шашки по бокам, но и ЕЖЕДНЕВНО проходить врача, механика с соответствующими пометками в путевом листе, можно и на сутки, с пометкой отстой 8 часов по такому то адресу

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Можешь не проходить, но отметки иметь обязан.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Наконец настала наша золотая эра :biggrin:
    Не зашьются случайно одни логотипы в часы пик ?

  • Всех не вывезут, но это же хорошо, цены поднимут как перед новым годом:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • ннп

    Уважаемые коллеги, по непроверенной, но заслуживающей доверия информации, 6 марта к нам приезжает Президент РФ В.В.Путин.
    Все готовы?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • К пробкам 19-ти бальным.?
    Чёт зачастил он к нам :ухмылка:

  • Думаешь он в такси позвонит машину из аэропорта заказывать? Без лицензии не советую брать такой заказ:миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Думаешь он в такси позвонит машину из аэропорта заказывать? Без лицензии не советую брать такой заказ:миг:
    Да не...всё проще..движение в городе парализуется к йухам

  • :live: :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Но не на троллейбусе же ему ехать до администрации, к тому же с пересадкой, скорее всего все-таки такси, более вероятно гранд-авто, там квитанции строгой отчетности дают, ну может классик или огород если чек для бухгалтерии нужен. Главное что бы на гоп такси не нарвался у которых до автовокзала триСТО пятьдесят, а то впечатления от города испортится:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Думаешь он в такси позвонит машину из аэропорта заказывать? Без лицензии не советую брать такой заказ:миг:
    Думаю по дороге в Дзержинку на Чкаловский, может и Атлас заскочить на минутку.)))

    пс Снег в городе срочно чистить начали.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Че он за наличку поедет?
    Только МГ, у них и Мерсы есть и терминалы для безнала.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Главное ему что бы Ивананедурака не отправили, тот 400 ошибок в квитанции строгой отчетности сделает:улыб:а в Атлас вряд ли, там пока дойдешь кирдык тапкам от сибирской грязи придет:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Думаешь ему командировочные на зарплатную карту кидают?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • А так, лучше бы меня отправили, если Станциноная будет стоять, я знаю дорогу от кольца медпрепаратов через болото на большую, быстрее получается, правда гости города слегка в шоке от такого въезда через свалку, зато быстро:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Главное ему что бы Ивананедурака не отправили, тот 400 ошибок в квитанции строгой отчетности сделает:улыб:а в Атлас вряд ли, там пока дойдешь кирдык тапкам от сибирской грязи придет:улыб:
    Главное в порт в это время не попасть, а то будешь клиентов за первым кольцом встречать.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • я думаю Путину и так быстро будет,и станционная не будет стоять :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Это смотря во сколько прилетит, если около 18, то станциноная будет стоять, гаишники мост разгружают, ведь мэс с работы едет:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • И это в лучшем случае, а то и в Прокудском наслаждаясь запахами природы сибирской:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • я по средам на работу не езжу :dry: и до 6 я не работаю :dry: я еду когда пробок еще нет,или уже нет :спок:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: А так, лучше бы меня отправили, если Станциноная будет стоять, я знаю дорогу от кольца медпрепаратов через болото на большую, быстрее получается, правда гости города слегка в шоке от такого въезда через свалку, зато быстро:улыб:
    Всё правильно.Нужно начинать осмотр города с достопримечательностей.Гости наверняка довольны с первых минут? :biggrin:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Ну да, моя экскурсия называется "Другой Новосибирск":улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Специалист по свалкам и опам мира?)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :rofl: вспомнил щас красноярского таксиста с его комментариями с колоритным выговором "а це ж речка Кача"

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вчера корешок устроился в ГА. Хотел в А,но пока нет набора. Уже начал припухать от сладких соточек и крохоборов. Есть подозрение что весь бутор дают огурцам

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: Вчера корешок устроился в ГА. Хотел в А,но пока нет набора. Уже начал припухать от сладких соточек и крохоборов. Есть подозрение что весь бутор дают огурцам
    Смену пусть попробует купить суточную за 350p и отработать по полной, А если щипать по одному и ждать по полдня жирняка, то и смысла нет работать, если только в час-пик.
    У логотипов естественно есть приоритет, а где его нет?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

Записей на странице:

Перейти в форум