Погода: 18 °C
16.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
17.0624...27переменная облачность, дождь
  • Добрый день.
    А остались ли еще хоть у одного перевозчика "Волги" в парке?
    Я все понимаю насчет ее экономичности и прочее, и прочее, но вдруг хоть одна живет еще где... очень люблю эту машинку.:улыб:

    Les développeurs à la lanterne!
    小人 от нормального человека отличают две фразы: "Так ведь здесь негде парковаться!" и "Так ведь здесь нет мусорной урны!"

  • Остались

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • у бомбил с ПАТП-5 есть вроде еще:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Добрый день.
    А остались ли еще хоть у одного перевозчика "Волги" в парке?
    Я все понимаю насчет ее экономичности и прочее, и прочее, но вдруг хоть одна живет еще где... очень люблю эту машинку.:улыб:
    Ностальжи?:миг:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: у бомбил с ПАТП-5 есть вроде еще:улыб:
    Почему они бомбилы?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Вы наверно имеете в виду 21 ую волгу?:улыб:

    Авто-Логистик

  • В ответ на: Вы наверно имеете в виду 21 ую волгу?:улыб:
    Да неее.21я вообще раритет.Тот кто ещё на ней катался в такси-наверняка в форуме уже не учавствует.:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • А может Волгу Сайбер?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: А может Волгу Сайбер?
    А этот раритет-уже давно сняли с производства.Что-то не прижилась в народе. :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • У Нас в такси катается одна люксовая волга с номером "222":улыб:

    Авто-Логистик

  • В ответ на: Почему они бомбилы?
    Сейчас не знаю, а раньше они же оккупировали место возле м.Октябрьская и вели себя имеенно как бомбилы а не как цивилизованные перевозчики

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: У Нас в такси катается одна люксовая волга с номером "222":улыб:
    И если мне память не изменяет, то позывной, у этой Волги, был - ”двоечки”.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Возможно.Я период раций там не застал.Тем более легковых.Но мужик там работает явно давно.

    Авто-Логистик

  • Год назад в Бердске на Вокзале видел 21 Волгу с шашечками, на литье, и внешне очень неплохо выглядящую.

  • в прошлом году два раза меня в такси на волгах возили

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • В ответ на: Вы наверно имеете в виду 21 ую волгу? :)
    Вряд ли такое счастье - 21я с шашечками еще существует... ))
    Я имел в виду основном 2401, 2410 и 3102. Ну, и от 31105 тоже бы не отказался...

    Les développeurs à la lanterne!
    小人 от нормального человека отличают две фразы: "Так ведь здесь негде парковаться!" и "Так ведь здесь нет мусорной урны!"

  • В ответ на: Остались
    Если это у Вас - можно Ваше название в личку?

    Les développeurs à la lanterne!
    小人 от нормального человека отличают две фразы: "Так ведь здесь негде парковаться!" и "Так ведь здесь нет мусорной урны!"

  • В ответ на: Ностальжи? ;)
    Как ни странно, нет. )) Полюбил эти машины года три назад. Плюс я довольно габаритный человек, в мелких и узких машинах с низкими потолками мне противно ездить.

    Les développeurs à la lanterne!
    小人 от нормального человека отличают две фразы: "Так ведь здесь негде парковаться!" и "Так ведь здесь нет мусорной урны!"

  • В ответ на: У Нас в такси катается одна люксовая волга с номером "222" :)
    И Ваше название если можно, тоже в личку плиз. )

    Les développeurs à la lanterne!
    小人 от нормального человека отличают две фразы: "Так ведь здесь негде парковаться!" и "Так ведь здесь нет мусорной урны!"

  • В ответ на: в прошлом году два раза меня в такси на волгах возили
    Какие такси, не подскажете? И машины какие? 31029 и 3110 - не люблю... это не Волги.

    Les développeurs à la lanterne!
    小人 от нормального человека отличают две фразы: "Так ведь здесь негде парковаться!" и "Так ведь здесь нет мусорной урны!"

  • 7 лет назад было у меня 3 Волги 105 за год:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Когда то Волга читалась что вроде сегодняшних вип-такси и ехать на них было престижно. Советские таксопарки со временем перешли на волги. Работать в такси на волге мечтала половина мужского населения страны. Бенз когда-то стоил копейки - выполнив один заказ можно было на неделю быть обеспеченным горючим. Сейчас старушка не выдерживает конкуренции из-за прожорливости и низкой стоимости поездки. Хотя совдеповские таксисты до сих пор колесят на Волгах, вылавливая наивных клиентов на авто и ж/д вокзалах.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • 21-я с шашечками периодически мелькала в Ленинском, в прошлом году.
    Лично у нас, японская волга-Камри, более ничего, предложить не имеем.
    У Алтайского777, название компании в подписи, они же 2-222-222.
    Про Волги патп5, Вам уже написали, еще Волги есть во многих других компаниях, 2ГИС- Вам в помощь.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Сказки это все о прожорливости, ну 14 литров она ест, у Газелей 405 движок стоит, у Волги 406, практически идентичные, но Газели то ездят! А если на газ перевести, то километр дешевле чем на логане раза в 1,5 будет. Большой минус Волги - быстро гниет кузов и ничего с этим не сделать:хммм:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Я, конечно, сугубо предвзят, но имхо Волга не должна была соревноватся в ловле шибко экономичного клиента. Экономисты - клиенты для маленьких юрких машинок, которые бензин нюхают, или для пятнадцатилетних прокуренных грязных Тойот на лысой резине. Волга не для экономии, она для другого. То, что она исчезла - вопрос неправильного позиционирования, понятно, что 90-ые годы диктовали свои условия и спецефическое отношение к выбору иностранная / отечественная машина, но сейчас и не 90-ые.

    PS/ Про бомбил с вокзалов речь не веду.

    Les développeurs à la lanterne!
    小人 от нормального человека отличают две фразы: "Так ведь здесь негде парковаться!" и "Так ведь здесь нет мусорной урны!"

  • Не знаю, как 14. Может быть по трассе. У меня королла с расходом 8л. на сотню с прогревами и по пробкам уплетает все 16. Даже при наличии заказов в час-пик выхлоп оказывается минимальным. А на волгах в диспечерских я никого не видел. На остановках/вокзалах стоят - ну там и расценки другие.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ок, спасибо.
    Показать скрытый текст
    Только - по ДубльГИСу искал, не нашел (чтоб Вы не подумали, что я от лени первым делом полез на форум спрашивать). На сайтах про машины парка обычно не пишут, прозвонил несколько фирм - везде ответили, что-то вроде "ну вы бы еще Ленина вспомнили". Плюс, за последние два года катаюсь в Толмачево в среднем раз в два месяца - и ни разу не встречал, вот и сложилось такое впечатление.
    Скрыть текст

    Les développeurs à la lanterne!
    小人 от нормального человека отличают две фразы: "Так ведь здесь негде парковаться!" и "Так ведь здесь нет мусорной урны!"

  • В ответ на: Лично у нас, японская волга-Камри, более ничего, предложить не имеем.
    На Камри не ездил, но вот в аналоге D-класса - Хендай Сонате - не понравилось. Габариты машины-то вроде те же, но современная мода диктует сильные наклоны лобового и заднего стекол, и вот это как раз и не айс.

    Les développeurs à la lanterne!
    小人 от нормального человека отличают две фразы: "Так ведь здесь негде парковаться!" и "Так ведь здесь нет мусорной урны!"

  • В ответ на: будет. Большой минус Волги - быстро гниет кузов и ничего с этим не сделать :(
    Гниют 31029 и 3110. Одна из причин, по которой их не люблю. Издержки 90-ых...

    Les développeurs à la lanterne!
    小人 от нормального человека отличают две фразы: "Так ведь здесь негде парковаться!" и "Так ведь здесь нет мусорной урны!"

  • А у нас 95% клиентов экономичные. И Волга уже никому, кроме единичных ценителей, уже не нужна. Использование ее в качестве такси крайне нерентабельно. Сейчас время логанов, нексий и поддержанных тойот для экономичных клиентов. Ну а для изысканных - новые форды, камри, мерседесы.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • А что они Вам еще могут ответить в таксопарках Волг не осталось,, а в диспетчерских,такая машина сегодня есть, завтра ее уже нет.
    В период, когда все такси начали избавляться от Волг, наверно только ”семь двоек” оставили их у себя, и то только старых, долго работающих водителей.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • та в атласе как то попадалось мне вероятнее всего причем одна была в хламину вообще, вторая более менее.
    запомнила ибо ваще не любитель автопрома,и волг в частности.
    хотя моим габаритам и в демио хорошо :biggrin:

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • Атлас, Гранд.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • эээ на грандах то точно я не ездила :biggrin:

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • В Атласе я ездил на трёх волгах, но одна из них с 2012 Фольксваген Поло, так что две теоретически ещё можно застать. При этом один регулярно работающий водитель более плотно чем на Атласе сидел на Грандах, любя их +50 за частный сектор и прочие фишки, потому точно и там тоже есть.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • помнишь я тебе еще жаловалась на ушатаную волгу

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • Ну это не тот, что в Грандах был, это один из первопроходцев, из первой сотни Атласовской, если мне память не изменяет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Странный вопрос - у самых тру блатных крутых бомбил волгари. На вокзале главном-то как так вы не бываете? Там одни древние волгари.

  • В ответ на: Странный вопрос - у самых тру блатных крутых бомбил волгари. На вокзале главном-то как так вы не бываете? Там одни древние волгари.
    Я пользуюсь только цивилизованным сервисом.

    Les développeurs à la lanterne!
    小人 от нормального человека отличают две фразы: "Так ведь здесь негде парковаться!" и "Так ведь здесь нет мусорной урны!"

  • Цивилизованный - это вот тут см. класс Комфорт, имхо. Но никак не Волги.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Этакое я и сам могу по ДубльГИСу найти, а на форуме спрашивал как раз потому, что хотел и цивилизованное, и Волгу. )

    Les développeurs à la lanterne!
    小人 от нормального человека отличают две фразы: "Так ведь здесь негде парковаться!" и "Так ведь здесь нет мусорной урны!"

  • Волга - всё, закончилась.:улыб:Была одна Волга, которую мог все рекомендовать, госномер 689, но её владелец разумно поменял её на Фольксваген Поло. :respect: Ещё пара знакомых с волг присели на реношки / япошки. То, что осталось на Волгах - это уже не цивилизация, увы:хммм:Хотя, как сказал выше, найти их в принципе можно даже в самых крупных диспетчерских.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • работать в такси мечтали не из за Волги а потому что там был один из самых высоких заработков и можно было устроиться только по блату. было время когда вообще не ездили а только водкой торговали на пл Станиславского

Записей на странице:

Перейти в форум