Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Был я давеча в Москве) передвигался конечно на такси (Недорогом) . машинки тама не новые, но в салоне авто просто идеал, не прокуренные, не грязные, с приятным запахом. не смотря на то что в них разрешено курить, сорить и т.п. + разумеется культура общения...
    в силу особенности своей работы очень часто пользуюсь услугами такси и нашего города, причем различными фирмами и с некоторыми есть и договорные отношения. ну перечислять весь список не буду))) но поверьте он объёмен.
    так вот мне интересно почему у нас не борются за клиента такими методами.
    разве сложно помыть машину, отхимчистить салон (хоть маленько) (можно же договор с автомоиками заключить ) заделать прожоги от сигарет( тоже не так дорого), поставить ароматизатор, сводить водителя в баню.
    А, то господа в самом деле.открываешь дверь, смотришь как бы не замараться, когда садишься в машину и видишь салон весь в дырках , разных пятнах. и думаешь замараешься об дверь или в салоне. не поездки а аттракцион какой-то. конечно не все и не всегда , НО большинство.

  • сколько вы там в москве за такси платили?
    *шепотом (начинаю ср@ч):улыб:

  • а когда всё это да ищщо за стописят рублей по полгороду - прадв жэ рай? *подхалимничайю* :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • в среднем 300р выходило
    (забегая вперед)) цены на услуги моек и ремонтных мастерских тоже выше чем у нас)

  • В ответ на: а когда всё это да ищщо за стописят рублей по полгороду - прадв жэ рай? *подхалимничайю* :biggrin:
    150 в сутки выходит же ) и при этом делать и мыть каждый день надо)

  • Я дико извиняюсь..... а какать,в недорогом московском такси,случайно нельзя?:смущ:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • У них и в ''среднем'' больше выходит. :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Я дико извиняюсь..... а какать,в недорогом московском такси,случайно нельзя?:смущ:
    Да можно конечно, они же за клиента борятся.

  • у них там, наверное, и пивом в салонах банкуют на розлив? :а\?:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • это всегда в минималку укладывались чтоль? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ночью от Шаболовки до Химок 400-450 рублей. Ночью это минималка (30 мин.)

  • Я в Москве полгода работал. Возил из Домодедово в тч и иностранцев и наших звёзд не низшего пошиба. Вы додумываете. Там машины хуже наших зачастую. А что делать? Дали такую. Но кляузу написала только раз, одна дама видимо вроде Вас. не иностранка.:улыб:

  • В любом городе машины - как попадётся.

  • В ответ на: у них там, наверное, и пивом в салонах банкуют на розлив? :а\?:
    пивом нет а вот более горячие напитки продают))

  • В ответ на: это всегда в минималку укладывались чтоль? :dnknow:
    не ну не всегда) бывало и больше и на много больше)

  • В ответ на: Я в Москве полгода работал. Возил из Домодедово в тч и иностранцев и наших звёзд не низшего пошиба. Вы додумываете. Там машины хуже наших зачастую. А что делать? Дали такую. Но кляузу написала только раз, одна дама видимо вроде Вас. не иностранка.:улыб:
    да я не кляузу написал просто неприятно. а вот машину "какую дали" тобишь руководству такси без разницы едет деньги несет а как выглядит и какое впечатление создается получается всеравно? как, то не правильно
    я конечно в этом бизнесе, не особо компетентен. но по общепринятым меркам вроде бы руководство заинтересованно должно быть.

  • В ответ на: В любом городе машины - как попадётся.
    ну это да, у нас тоже так. есть и достойные машины. и их не мало вчера ездил например водитель молодой в машине порядок ни пылинки не соринки машина далеко не новая старше 90 года. но человек следит и не считает минималки или максималки на жизнь не жалуется. видимо как, то выкраивает же.

  • Где ж Вы такое чудо нашли, с машиной возраста водителя? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Где ж Вы такое чудо нашли, с машиной возраста водителя? :biggrin:
    В Вест-Н, видимо. Видал я на дороге такие экземпляры "Надо денег? Есть машина?":улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Где ж Вы такое чудо нашли, с машиной возраста водителя? :biggrin:
    :biggrin: :live:

  • Да, сам нашелся) Хотя когда он подъезжал ожидал честно говоря совсем другого , Но чудеса бывают)

  • Сегодня, вот прибыл из Адлера( считается пригород Сочи), у них 350 до вокзала, примерно, ехать как у нас от м. Покрышкина. Логан, чистый, с кондёром( у них это обязаловка, так как 9 мес. в году жара). Вот такие должны быть цены.

  • Поэтому и не езжу отдыхать в Адлер и прочие Сочи.

  • Вот в продолжение темы узнал интересную подробность) не буду называть такси) просто в разговоре с водителем я так думаю и в других тоже есть)
    примерно называется прайс на мародерство) цены и формулировка примерные, листок мне не отдали((
    проливание напитков, пива на коврики 500р
    проливание напитков, пива на сидение 1000р
    прокур сидениЯ потолка и т.п. 800р

    было что-то про поломаные части, но не запомнил))

    ну так вот получается , что фирмой предусмотрены такие эксцессы. пассажир разумеется должен это оплатить раз сделал. и примерные цены на исправления этого

    Потолок 550-600р
    Пол 550 -600р
    Сиденье 200-300 р
    Коврики 50-100р
    восстановление прокуров 300-500р

    получается что можно на этом еще и прибыль иметь)) (Шучу)

    так почему, деньги за это брать можно , а делать нет. видите ли минималка маленькая)))

  • В ответ на: так почему, деньги за это брать можно , а делать нет
    Простите, а если в ресторанах есть конфликтное меню, то это что означает, что можно бить тарелки и бокалы, ломать столики и бильярдные кии? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на:
    В ответ на: так почему, деньги за это брать можно , а делать нет
    Простите, а если в ресторанах есть конфликтное меню, то это что означает, что можно бить тарелки и бокалы, ломать столики и бильярдные кии? :dnknow:
    отличный пример +1
    нет конечно, нельзя! Но если такое случилось, то в ресторане так и оставляют? приносят Вам на разбитой тарелке? или дают в место кия две половинки?) в первом посте, я написал причину создания темы)

  • В супермаркетах, потери от воровства, в стоимость товаров заложены. А там почему то, охранники ходят, следят, что б не воровали. :umnik:

  • ну дык к вот и возвращаемся к основному вопросу) если все заложено) почему салоны в такси такие?)

  • В ответ на: ну дык к вот и возвращаемся к основному вопросу) если все заложено) почему салоны в такси такие?)
    А сам то как думаешь, почему?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Не знаю, сколько езжу с частниками атласа и гранда, вообще НЕ припомню откровенно убитых, грязных, прокуренных и т.д. салонов. Что я делаю не так?

  • В ответ на: Не знаю, сколько езжу с частниками атласа и гранда, вообще НЕ припомню откровенно убитых, грязных, прокуренных и т.д. салонов. Что я делаю не так?
    полностью согласна про атлас

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • :dnknow: а зачем тут ссылка на этих загадочных деятелей без телефона из Городка?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алексей, было бы странно, если б в такой теме рано или поздно не началось предложение привести состояние ужасных Новосибирских салонов такси в подобающее Мааааасковскому. Наверняка начнутся скидки членам профсоюза и проч. проч. проч. Тема то долбанутая изначально - ИМХО по п3 в мусорку всю ее...

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: В Вест-Н, видимо. Видал я на дороге такие экземпляры "Надо денег? Есть машина?":улыб:
    Я, честно говоря, думал, что это "МММ" какое-нибудь очередное. Ан нет, оказывается.

    п.4

  • В ответ на:
    В ответ на: ну дык к вот и возвращаемся к основному вопросу) если все заложено) почему салоны в такси такие?)
    А сам то как думаешь, почему?
    вот и мне интересно все возможности есть а итог.....

  • В ответ на: Алексей, было бы странно, если б в такой теме рано или поздно не началось предложение привести состояние ужасных Новосибирских салонов такси в подобающее Мааааасковскому. Наверняка начнутся скидки членам профсоюза и проч. проч. проч. Тема то долбанутая изначально - ИМХО по п3 в мусорку всю ее...
    а что долбанутого? пускай предлагают. я когда цены для сравнения писал три минуты потратил на поиск сколько , что стоит. тут дело не в навязывании услуг с призывом заключите договор с мойкой или с ателье. просто пользуйтесь иногда их услугами... не конкретно каких то погороду хватает)

Записей на странице:

Перейти в форум