Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • ничего не делают. там нет такого чтобы диспетчер звонил и предлагал

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Всем привет!Подскажите,кто знает,а зачем диспетчера заставляют ждать водителей прибывших на заказ по полчаса и более и не снимают заказы если не выходят клиенты?Часто клиенты не не хотят вообще платить за ожидания.Вообще какие нибудь правила перевозок существуют в Максиме? :dnknow:

  • зачем вообще работать в этой конторе и тем самым опускать ценник по городу? они вон уже Поехали ввели за 60 руб

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Это Вы Максим прорекламировали? Скачал приложение клиента, минималка 100 руб до 1км. По комфорту минималка 200 руб. Надо будет устроиться к ним в комфорт.

  • думаешь там много кто по комфорту ездит? ценники там смешные, 120 и 130 рублей регулярно как ни зайду

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В ответ на: зачем вообще работать в этой конторе и тем самым опускать ценник по городу? они вон уже Поехали ввели за 60 руб
    Правильно,что бы не опускать 60 руб,ценик по городу в Максиме,надо работать в Атласе с цеником 80 рублей по району. :ха-ха!:С атласовскими диспетчерскими это получается одно и то же.:улыб:

    Исправлено пользователем grafik (14.04.15 14:41)

  • 60 рубл это же супер-цена!! :шок: на 4ры(лица) по 15руб.. если на проходной завода рекламки расклеить то отбоя не будет :appl:

  • Цену такси диспетчерские службы опустили дешевле проезда в общественном транспорте. :live:

  • Да нету там такой цены 60 руб. В атласе есть 80 руб за 2-3 км. А в максиме нет. Или я чего-то не знаю.

  • В ответ на: Цену такси диспетчерские службы опустили дешевле проезда в общественном транспорте.
    А может это в общественном транспорте задрали цены? Надо им службы заказов придумать. :ха-ха!:
    И вообще, почему Вы решили, что в общественном транспорте толжно быть дешевле чем в такси?

  • Это какой-то их огрызок, типа лидер мини.

  • Ну не знаю, надо к ним в офис наведаться, тарифы в интернеты не озвучены, диспетчерские тоже. Сдаётся мне уже выгоднее Атласа получается для водителей.

  • В ответ на: Да нету там такой цены 60 руб. В атласе есть 80 руб за 2-3 км. А в максиме нет. Или я чего-то не знаю.
    Есть 60 рублей,это новый тариф Максима "Поехали".:yes.gif:

    Исправлено пользователем grafik (14.04.15 17:06)

  • А как его заказать? Я скачал приложение. Ввёл промокод. Мне 50 руб положили на счёт в подарок. А в соседний дом стоит 100 руб. Вы хоть ссылку давайте, когда подобные заявления делаете.

  • Хотя я уже нашёл. Но это для всех служб заказа действует. :ха-ха!:
    web-страница
    В ответ на: Такси Максим и его новое подразделение Поехали, всегда заботилось и заботится о своих пассажирах! Поэтому, в это непростое кризисное время, пришла пора сделать еще один шаг на встречу любимым клиентам!

    Мечты становятся реальностью.

    Отныне, Ваша поездка может стать абсолютно бесплатной!

    Воспользоваться данным предложением очень просто: спроси у водителя кодовую фразу - есть ли у Вас разрешение на перевозку пассажиров? И если такового у водителя нет, поздравляем, Ваша поездка автоматически становится бесплатной!

    Внимание: в акции участвуют только водители не имеющие разрешения!

    В случае отказа водителя предоставить Вам акционную поездку, смело звоните в 02 и объясняйте ситуацию. Органы правопорядка незамедлительно должны будут разобраться с преступным вымогательством у Вас денежных средств! А также, напомните про 14.1 КОАП.

    Помните, такси Максим и Поехали - клиентоориентированная и социально ответственная компания. Совместно с органами правопорядка, мы решили хоть как-то скрасить это нелегкое кризисное время для наших любимых клиентов.

    Поехали, Максим!

  • это наверное ко дню космонавтики у Ю.Гагарина:ПОЕХАЛИ!!!
    надо переиминовать на тариф- Проехали а потом финал за 40руб="ПРИЕХАЛИ"
    хорошие маркетологи в "максимке" с такими тарифами пусть будет:помер максим и /п.5/ с ним :rofl:

    Исправлено пользователем _Виктор_ (14.04.15 21:18)

  • Сказочный заказ- завис что-то :dnknow:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Через пару минут заказ схватили- остается порадоваться за водителя, особо повезло, если и под акцию попал- спроси разрешение- просто чудодлянарктакси.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • А чему удивляться? Идиотизм крепчает. К сожалению...

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Дак это же не совсем Максим, а кокое-то его подразделение -''Поехали'', может для них это нормальные расценки, мы же не знаем какие там условия и автомобили.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • надо было нажать кнопку "запросить" и попросить побольше:улыб:

  • это а-ля МИНИ как у Лидера, дешман вариант

    Всем подрядчикам подрядчик

  • а вот что я нашел поехали ну поехали вообще указан сот тел. просто туда сливают и процент пилят. а вы возите

  • Ого заявка :eek:
    Где ж это село находится то? :biggrin:

  • Где-то в подмосковии

    Кто заказывал такси на Дубровку?

Записей на странице:

Перейти в форум