Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Но я с водителями общался. У них подход такой: иногда межгород стреляет.

  • Аха, а на капоте не сплясать?

    пою я плохо, зато громко

  • там левые заказы какие-то на межгород висят последние дни, за 30-40 т.р.

    дачников в Максиме не стало (с) водитель логотипа Классика, который в теме

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это максим дает заказ - а цену оговаривайте сами, не понравиться - отменяйте
    но может сам максим увезет - раз назначил

  • Для меня непонятно, что по 30-40 т.р конкретно вбросы последнюю неделю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Для меня непонятно
    зато для меня все понятно, все это доска объявлений типа авито
    вы подали заказ о переносе своей точки с точки А в точку Б
    покупатель позвонил обозначил свою сумму за услуги
    на этом и есть диспетчерские службы дающие информационные услуги

  • не, всё равно не понимаю :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мне недавно какой то менеджер максим звонил из максима
    и задал вопрос - а почему вы не работаете?
    я от такой наглости аж выпустил газ
    а ответ был мой таков
    сами установили тарифы - сами по ним возите

  • :biggrin: ух ты
    ни фига ж себе Курган озадачился

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Названивают постоянно

  • наверное знаешь что им ответить)))

  • Трубку не беру. Добавил в ЧС

  • но я им отвечаю
    как же так они сами установили тарифы и почему сами не возят....

  • Яшка добился-таки своего - вот и я завёл себе аккаунт в "Максимке". :biggrin:

    Из последнего. Сегодня возил с Ельцовской 6/3 (Новосибирск) разнополую пару. Поездка была туда и обратно, с ожиданиями, за полтора часа общая сумма накапала 855 р. Заехали в Сбер, потом в частный сектор за Континентом на ГБШ, где они шарились 20 минут по темноте с очевидной целью, оставив паспорт. Потом перевели мне на карту 330 р., остальное пообещали сбегать и принести из дома. По завершении поездки дамочка скрылась в парадной с домофоном, парень остался. Минут через пять дверь подъезда открыла мамзель, и м/ч резко сквозанул из машины в образовавшееся отверстие. Мои звонки, разумеется, после этого сбрасывались. Поддержка повесила долг на аккаунт мамзели. Неравнодушные соседи любезно предоставили запись с их лицами. Пишу не с целью вызвать сочувствие, а предупреждения для. :злорадство:

    По ссылке - бегство жуликов:


    Жулики в лифте:


    Скрины:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Как ане обсчитывают заказы, вот висят три заказа из одной точки в центр города и тот который дальше всех, безнал, с допусловиями совсем копеешный

    пою я плохо, зато громко

  • Да нормально они считают, если первый и третий по телефону звонили - то это заведомо дороже. Сейчас около 15:45 - вот такие цены по маршрутам, если заказывать через личный кабинет за наличку.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :tantrum: блин, хрень про кукисы прилипла на скринах

    в общем с порта:
    - до Апельсина 390 р
    - до Красного, 64 400 р
    - до Гоголя, 17а 420 р

    по идее, тот заказ, что самый дешёвый безнальный - в обычном режиме самый дорогой

    но 305 на счёт это =340 для клиента, хотя, всё равно явное какое-то занижение, может, какой-то из древних клиентов с древними дешман-тарифами, или наоборот, новых заманивают

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Который в середине не Максим а Поехали. Это типа Лидер-мини у них:)

  • точно! :agree:

    хотя, не совсем "лидер-мини", у тех наоборот, на дальняках ценник вылазил насколько я помню в итоге дороже обычного лидера, за счёт дорогого километра при дешман-минималке

    "на счёт" прям интересно, через терминал что ль кто-то себе денег понапихал

    корпорат они вообще не очень жаловали последнее время в Нске, и как-то сомневаюсь, чтоб на Поехали! юрлиц подписывали
    хотя, всё может быть... может, вообще эккаунт московский

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Как ане обсчитывают заказы, вот висят три заказа из одной точки в центр города и тот который дальше
    вспомни времена лидера с мжк в аэропорт 390 да иди те натранвай сабаки - сами установили тарифы - сами по ним и возите! с ящей хорошо вообще марамой до машине 2 шага не дойдет - как заказ отменен
    следом диалог
    - вы отменили
    = да - имею право - цена не устроила
    - зачем взяли заказ
    = за касарь поеду, а за 400 ждите дурачка

  • В ответ на: "на счёт" прям интересно, через терминал что ль кто-то себе денег понапихал

    корпорат они вообще не очень жаловали последнее время в Нске, и как-то сомневаюсь, чтоб на Поехали! юрлиц подписывали
    хотя, всё может быть... может, вообще эккаунт московский
    Расчет по б/налу в Максиме сейчас уже совсем не редкость. Субъективно каждый четвёртый-пятый заказ.

    Утром возил постоянщика в порт, так перед ним сделал пару предварительных заказов по Максу с интервалом в полчаса. Ценник был повыше, чем голый уяндекс (Урманова 1/1 - Западный вокзал за 255 р., Пархоменко 23 - Тульская 140 за 180 р.), а комиссия 15% против 25% у последнего. Опции "предзаказ" сейчас ни у кого другого нет, а запрос на неё у потребителей имеется. Гетт не в счёт - он теперь даже корпоративные заказы сразу мимо своего приложения в Яндекс сливает, вчера лично убедился.

    Из порта, кстати, уехал с Убером (со Скайпорта заказ дали) до Писарева 73 за 476 р., а когда уже посадил пассажира, прилетел заказ от Макса до Есенина 67 за 650 р. Сильно подосадовал, что поторопился. :зло:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • На счет это просто с карты клиента как и в Яше

  • Предзаказ у Яши есть. Просто мало кто знает:) Там если в проге малость поковырять то можно найти

  • не, в Максимке отдельно ж идёт "на счёт" и "перевод на карту сбербанка"

    меня несколько раз спрашивали, как я рассчитываюсь, и огорчались, когда понимали, что расчёт с корпоративного эккаунта, а не карта-карта

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ага, только попробуй это сделать в Яше вечером например в час пик

    оно тебе напишет там - "высокий спрос, предварительный заказ невозможен" или типа того

    а в Максиме заказ по времени доступен ВСЕГДА

    другое дело, что никаких гарантий, что вывезут, если сам цену не увеличишь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум