Погода: 2 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
  • А есть ли водители такси, которые сами обслуживают свою машину (меняют масла, фильтра, ОЖ и прочее), моют свой автомобиль (ну так кошерно чтоб руками и тщательно)???

    Мериться деньгами - психология бедных.

  • Это Вы аргументики для снижения тарифов подыскиваете?:улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Нет. Это для понимания и формирования предложения. Тарифы меня не волнуют в общем то. Такси пользуюсь крайне редко, предпочитаю автомобиль или прогулки по свежему воздуху. Но действительно интересно, остались ли те, кто не обслуживается где либо, а все делает сам из любви к... (автомобилю, профессии, деньгам, самостоятельности и прочее. нужное подчеркнуть)?

    Мериться деньгами - психология бедных.

  • Есть.

    пс Ответ получен, топ можно закрывать.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Наверно такие есть, но моё мнение, что это просто глупо. Мойка такси с химией около 100 рублей, занимает 15 минут времени, если нет очереди на мойку. За это время можно сделать лишнюю поездку и заработать 150 рублей и больше.

  • Во, исчо один специалист пожаловал, а Вы мусье в каком такси трудитесь, пардон, чьим клоном являетесь?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Да много таких. Ведь у типичного таксиста всегда есть своя жаба, которая душит.

  • Странная реакция. Вот я тоже ничего не делаю. А зачем? Есть специальные люди для этого. Ну конечно если жаба не мешает. Мне не мешает.

  • У меня есть знакомый, но он, скорее, классический "огурец". Возит барахольщиков. Машину моет ручками, в том числе и двигатель. Когда не ездит - он практически всегда рядом со своей машиной. Вот такой вот энтузиаст.

    п.4

  • Средний заработок водителя такси 100-150р за час. Мойка с химией за 100р. может быть и где то есть, но туда же тоже ехать надо, но и возвращаться - а на ближайших- не менее 200р. с химией и ковриками. В летнее время я время я машину сам мою - полчаса и 200р. экономии:улыб:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Каждый человек-специалист своего дела!
    А знаете ли вы, что мыть автомобиль в местах не оборудованных для этого ЗАПРЕЩЕНО!!!

    Бла-бла-бла!!!!

  • А с чего Вы взяли, что имелись в виду именно не оборудованные для мойки места? :смущ:

    п.4

  • А с чего вы взяли, что 661 моет в положенном месте? Где такие места? Расскажите мне, уважаемые водители такси

  • "А с чего вы взяли, что 661 моет в положенном месте? "

    Я верю в законопослушность Егения :смущ:

    На автостоянке можно? В частности, около эстакады с выгребной, тьфу, смотровой ямой?

    п.4

  • На даче мою, никто не запретит:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :ха-ха!:

    Честно, тоже не слишком правильно - есть же специально отведённые места. Типа автомоек, в частности.

    п.4

  • В ответ на: Нет. Это для понимания и формирования предложения.
    Когда предложение то, будет?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • До конца недели все выяснится и будет предложение. Кстати, а на каких автомойках любят таксисты мыть автомобили?

    Мериться деньгами - психология бедных.

  • Фломастеры у всех разные, но главное, быстро, хорошо и не дорого.))

    пс Ждем с нетерпением!!!

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: До конца недели все выяснится и будет предложение. Кстати, а на каких автомойках любят таксисты мыть автомобили?
    Это же, вроде как, из другой темы вопрос? :ха-ха!:

    п.4

  • Я рад был тебя видеть в другой ветке. Ты спрашивал, я там ответил.

    Мериться деньгами - психология бедных.

Записей на странице:

Перейти в форум