Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
|
|
|
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя _Виктор_

Ответ на сообщение Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя _Виктор_
Ответ на сообщение Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя аmbient
Девушка даёт трубку и первое то я слышу "слышь, Вася". Понятно что не о чем с таким быдлом разговаривать - себя не уважать.А чем тебе Вася не понравилось, тысячи людей живут с таким именем и довольны?
А ещё прикольнее было как одни пытались бесплатно (скрыться в подъезде и квартире, но я успел зайти, да и ключи-вездеходы имею) проехать по свободке. Военных из себя изображали, "чеченцев". Хотя один картаво-шепелявый (ну ладно там может служба надломила, хотя вряд ли) и выдавал какие-то рейтузы с иностранной маркировкой что это типа им выдают щас такие, второй с бородой третий волосатый что явно уж точно не по уставу.Ты наверно в контрразведке служил, слету так, чё-каво определяешь, да?
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя аmbient
А ещё прикольнее было как одни пытались бесплатно (скрыться в подъезде и квартире, но я успел зайти, да и ключи-вездеходы имею) проехать по свободке.Всех троих положил, и за проезд из карманов бесчувственных тел вытащил?

Ответ на сообщение Re: Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя Center
Ответ на сообщение Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя аmbient
А вот замечание предудущему отписавшимуся. Если скажут "слышь, петух" тоже будете говорить что ничего, много петров живёт на свете? И будете с удовольствие обслуживать таких клиентов без предоплаты?То есть за предоплату, ты и петухом согласен быть?

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя _Виктор_
Осторожнее с травой!
Если хапнешь много дряни
Увезут тебя с собой
Злые инопланетяне
Ответ на сообщение Re: Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя craxx
Исправлено пользователем Алексий (17.07.12 22:23)
Ответ на сообщение Re: Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя _Виктор_
То есть за предоплату, ты и петухом согласен быть?Спасибо, заряд аццкого ржача и позитива на вечер получен![]()

п.4
Ответ на сообщение Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя _Виктор_
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!
Исправлено пользователем _Виктор_ (28.06.16 09:20)
Ответ на сообщение Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя Целого Мира мало
пестес...и новость и комментыC'est la vie.

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя Целого Мира мало
пестес...и новость и комментыНе читайте на ночь советских газет, тьфу, комментариев к новостям на НГС-е. Сильно разочаровывают в людях.
п.4
Ответ на сообщение Re: Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя Matrix_Agent
Ответ на сообщение Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя _Виктор_
Ответ на сообщение Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя _Виктор_
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя Cabana
Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.
Ответ на сообщение Re: Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя freetaxo
Ответ на сообщение Re: Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя Осямвалг
Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.
Ответ на сообщение Re: Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя freetaxo
ты уже определисьИсправлено пользователем _Виктор_ (18.07.15 19:51)
Ответ на сообщение Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя egor54
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя Евгений661
включаем соображалку но никак не травмат

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя Евгений661
Исправлено пользователем egor54 (19.07.15 11:08)
Ответ на сообщение Re: Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя freetaxo
Видел же кого садит. И травматик не аргумент в таких случаях. Посадил, терпи.так в выходные дни вечером, каждый третий немного бухой едет, но крышу рвет (когда на водителя кидаются) у едениц

Ответ на сообщение Re: Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя egor54
Ответ на сообщение Re: Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя doktor_dobro

Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя _Виктор_

Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Ответ на сообщение Re: Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя Евгений661

Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Ответ на сообщение Re: Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя mixail54
А пьяные дамы совсем тяжелые..Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя Евгений661
Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Ответ на сообщение Re: Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя mixail54
(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Это может случиться с каждым пассажиром, если водитель дебил! пользователя ВИП
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Это может случиться с каждым пассажиром, если водитель дебил! пользователя ВИП

Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя mixail54
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Это может случиться с каждым пассажиром, если водитель дебил! пользователя Евгений661

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Re: Это может случиться с каждым пассажиром, если водитель дебил! пользователя ВИП
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя egor54
/п.9,. Предупреждение!/Давно определился - работать надо днем, а ночью спать. Процент попасть на неадеквата стремится к нулю. Но если попался некто, кому повыеживаться хочется, тут уж вспоминай все книжки по психологии.
терпи, не сади.. я говорил...ты уже определись
Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.
Ответ на сообщение Re: Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя Осямвалг
(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя freetaxo
Ответ на сообщение Re: Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя mixail54
Надоело слушать. Высадил между каерьер Борок и разъезд ИНЯ. На скоростоной трассе. Мотивация - найдите лучше. Денег не взял.это было давно...случись это сейчас,ты уже был бы "героем" дня на всех форумах,от этого до сибмамы: сволочь водитель выбросил из авто ночью,в поле беззащитную женщину и еще угрожал ей предметом похожий на...(лук)

Ответ на сообщение Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя _Виктор_
Не жалуйся,что сейчас всё плохо,радуйся-дальше хуже будет.
Ответ на сообщение Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя _Виктор_
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя _Виктор_

Ответ на сообщение Re: Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя egor54
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя Cabana

Ответ на сообщение Re: Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя egor54
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.
Ответ на сообщение Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя _Виктор_
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя Cabana
Ответ на сообщение Re: Это может случиться с каждым пассажиром! пользователя Евгений18