Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Группа Компаний Классик - 204 04 04 (часть 2)

  • Главное все живы. Сам Классик в этой аварии не виновен, только вина водителя. Такая авария может быть в любом такси, с любым водителем, человеческий фактор. Это если бы таксопарк выпустил на линию Логан с грыжей на колесе, и она бы лопнула на трассе, или врач пьяного бы водителя не заметил, тогда,да, спрос с конторы был бы.

  • В ответ на: Я в таких случаях говорю адрес соседнего дома :secret:
    Ну, там тащем-та одно было равно другому, девочка практически напротив моего подъезда стояла.

    п.4

  • Действительно, главное что все живы. Посмотрим, что по итогам разбирательства скажут.

    п.4

  • Ребята, объясните водителям, что курить в машине, ожидая клиента - не айс.

  • А когда им курить? Когда клиент сядет и поедет?

  • Пока ждут, но на улице, а не в машине.

  • Все нормальные водители не курят в машине и пассажирам не дают.

  • Моя машина, хочу и курю. Если с табачным дымом проблемы - просите у диспетчера некурящую машину.

  • очень часто замечаю как сели в машину, начинают первым делом искать сигареты и закурить.
    в ответ: приедем - покуришь.

  • Да они все некурящие по умолчанию.

  • В ответ на: Да они все некурящие по умолчанию.
    Должны быть, НО.....

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Да они все некурящие по умолчанию.
    Конечно некурящие. Но для пассажиров :ха-ха!: А в своей машине водитель может хоть покурить, хоть бутылку водки выпить, его дело.

  • В ответ на:
    В ответ на: Да они все некурящие по умолчанию.
    Конечно некурящие. Но для пассажиров :ха-ха!: А в своей машине водитель может хоть покурить, хоть бутылку водки выпить, его дело.
    Конечно-конечно, кто ж посягает на вашу собственность) Предлагаю вам не только пить и курить, но и в туалет ходить прямо в машине. Потом расскажете, как с этим скореллировало число ваших клиентов :ха-ха!:

  • Не исключаю возможности, что по нынешним ценам, к кому то приедет обоссаная машина, в которой уже полгода не вылазия живёт какой нибудь водитель-таджик :ухмылка:

  • В ответ на: Не исключаю возможности, что по нынешним ценам, к кому то приедет обоссаная машина, в которой уже полгода не вылазия живёт какой нибудь водитель-таджик :ухмылка:
    Ну, милейший, насколько я знаю к "Классику" это не относится.

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Не было б диспетчерских-дискаунтеров, Классик давно и с удовольствием поднял бы цены )))

  • ННП
    Добрый день "Классикам". Нормально там наш товарищ от офиса вчера доехал? А то пьяный был сильно, мог выёживаться :смущ:
    Диспетчеру, которая принимала заказ - в любом случае чмоки-обнимаки :роза: Я вас тоже люблю :agree:

    п.4

  • В ответ на: ННП
    Добрый день "Классикам". Нормально там наш товарищ от офиса вчера доехал? А то пьяный был сильно, мог выёживаться :смущ:
    Диспетчеру, которая принимала заказ - в любом случае чмоки-обнимаки :роза: Я вас тоже люблю :agree:
    Matrix_Agent, добрый день!
    Чтобы ответить Вам ТОЧНО, укажите плз, адрес, время или телефон.

    С уважением, Такси Классик

  • В ответ на: Matrix_Agent, добрый день!
    Чтобы ответить Вам ТОЧНО, укажите плз, адрес, время или телефон.
    Лежена 16, время около 21-00, к сожалению, точнее не смогу сказать, не с моего телефона был звонок. Машина была Реношка 315.
    Очень надеюсь, что друган наш нормально доехал и не того, а то мне стыдно за него будет :смущ:

    п.4

  • Работа у них такая :biggrin: В ночь Наташа с Надей точно работали, и ещё кто-то новый мной не опознанный, думаю, доехал он всяко нормально - эти диспетчера всё проконтролируют. :улыб: Если стыдно будет - привози Классикам деньги, арбуз, дыню и тортик. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Работа у них такая :biggrin: В ночь Наташа с Надей точно работали,
    Ну, если уж Матрикса опознали по голосу - то всяко "старушки" :смущ:

    В ответ на: Если стыдно будет - привози Классикам деньги, арбуз, дыню и тортик. :biggrin:
    Дык, это если стыдно будет. Я и спрашиваю - был ли клиент косячником. Кстати да, Денис, давно мы не пьянствовали всей компанией?
    Лёша, кстати, судя по новостям, ваши немножко много кушать? :ха-ха!:

    п.4

    Исправлено пользователем Matrix_Agent (16.08.12 18:00)

  • Вопрос такой, в качестве информации на будущее.

    Заказывала сегодня очень рано утром машину, получила 19 sms за 4 минуты о том, что "мы ищем Вам машину", 20-я с сообщением, что заказ передается партнерам.

    Собственно вопрос - это мне сегодня так "повезло" с программой оповещения, или при заказе всегда нужно быть готовой к такому потоку? :umnik: Особых претензий нет, звук выключила и почти нормально, но сам факт...

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Собственно вопрос - это мне сегодня так "повезло" с программой оповещения, или при заказе всегда нужно быть готовой к такому потоку? :umnik: Особых претензий нет, звук выключила и почти нормально, но сам факт...
    Эк Вам, действительно, повезло... Обычно просто говорят - машин нет, извините и всё такое. Вам, наверное, и вправду "повезло" :чмок:

    п.4

  • Прошлые пятницу-субботу ездили на 107 машине - да пребудет с водителем то, что он хотел. Очень хорошо скатались, спасибо. :friends:

    п.4

  • :biggrin: а чего хотел Слава?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум