Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Я вот замечаю, что бензин ну совсем разный по качеству, иногда плюхнешь в бак 95, а машина 160-165 кое как едет, а сегодня заправился 92 на газпроме, что на 9 гвардейской, чувствую рвет из под себя, по дороге в порт нажал чуть-чуть педаль, по навигатору 192 при чем как то легко она их набрала... Вот думаю толи только там всегда заправляться или это лотерея?

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • газпром лох :death: на их бензине расход становится 15-17
    ты,видимо,успел заправиться,пока не разбодяжили :biggrin:

  • Ну как новые свечи? Хочешь реванш? Я даже фору тебе дам, пару раз покурить буду останавливаться:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • У меня раньше 12-14 расход был, Серега покатался, стал 9-11 при чем всегда только на газпром заправляюсь. И мужики, никогда, даже если бензин закончился, не заправляйтесь на сит, что возле мфц, там даже у вазов пальцы звенеть начинают!

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • В ответ на: никогда, даже если бензин закончился, не заправляйтесь на сит, что возле мфц, там даже у вазов пальцы звенеть начинают!
    здесь плюсану!!!!

  • ё-безнин везде одинаковый, отличается количеством присадок, а вот у лукойла он не разбавлен = раз отличается такой ценой?

  • Или просто аппетиты у них больше:улыб:а насчет одинаков, готов поспорить, вот заправь на сит, поезди, почувствуй как машина себя ведет, на сколько км тебе бака хватит, а потом на газпром!

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Заправляюсь обычно только на Лукойле 95й. Но кто хочет качественный 92й то на Газойле.

  • я уже сравнивал заправки газпром=сибнефть, лукоил лучше.
    вообще подумываю на газ перейти, затраты на горючку станут меньше, намного ли надо считать.
    хотя в соседнем топике уже все посчитали))))) а вот на практике совсем далеко не так((

  • С Газойлом сравни еще в сосновом бору новая стоит...

  • Раз на раз не приходится. То нормально, то странным образом бензин быстро исчезает!!!
    Езжу только на 95ом.

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Да! На Лукойл нареканий нет!

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Хм! Странно! У меня Блюберд с ГПНом не дружил совсем: на 1,8 ел 15л/100км, а МПВ на 2,3 сейчас 14л/100км ест.
    Лью только ГПН. Раньше был ярым противником оного!
    Есть свечи прошедшие 1500 км на 92 от ГПН-завтра сфотаю и выложу. Свечи в идеале!!! :dnknow:

    Бла-бла-бла!!!!

  • Вез как-то пистолетчика с ГПН, и он поведал мне, что у них порядка 20% недолив, причем я сам частенько замечал, что на тот-же фиалет на других заправках стрелка выше поднимается... А вообще я 98ой лить предпочитаю, расход на много меньше даже в пересчете на деньги. Да и машинка шустрее:)

  • мне всегда было любопытно, когда мне вместо 500 рублей отбивают чек на 499.99...куды деваецца моя копейка? Не экономии ради - чисто любопытно...сдачи то не дали ни разу :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Да у них всегда так - то 499,99, то 500,10:) Кстати вез как-то ихнию операторшу, объясняла сиё явление что вроде точно налить они не могут, тогда как на других АЗС умудряются?...

  • Мой хорошо знакомый водитель ездит на 124-м Мерсе 1995 г/вып. Говорит, что лучший 92-й - на Лукойле и Роснефти.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Хм! Странно! У меня Блюберд с ГПНом не дружил совсем: на 1,8 ел 15л/100км, а МПВ на 2,3 сейчас 14л/100км ест.
    Лью только ГПН. Раньше был ярым противником оного!
    Есть свечи прошедшие 1500 км на 92 от ГПН-завтра сфотаю и выложу. Свечи в идеале!!! :dnknow:
    Даааа, не завидую конечно, с таким расходом да по таким ценам работать. У меня летом на 95 ГПН расход 8-9,и то напрягает иногда далеко ехать.

  • У меня Camry 1,8 на 95-м 8 расход по городу!

  • В ответ на: У меня Camry 1,8 на 95-м 8 расход по городу!
    Камри? 1.8? Это ж сколько ей лет?

    пс 8 литров по городу не расход, а мечта.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Карина 1.8, если не устраивать драг, расход 9 по городу

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • 98г SV40 кузов почти Vista. Да на аватарке видно

  • В ответ на: 98г SV40 кузов почти Vista. Да на аватарке видно
    Я просто забыл, что была такая Камри, а о таком расходе и тем более, у меня 1000р, максимум на две смены бюджет, да и расход бензина не самое главное в нашей работе.

    пс Вась, заправился я вчера на Автокомбинате 92, не ракета конечно, но разницы между 92 и 95 не заметил.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: мне всегда было любопытно, когда мне вместо 500 рублей отбивают чек на 499.99...куды деваецца моя копейка? Не экономии ради - чисто любопытно...сдачи то не дали ни разу :biggrin:
    На многих АЗС ГПН рядом с кассой есть банка с мелочью, желающие могут взять себе сдачи, сколоько угодно. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Не, у меня летит, но расход бешенный, 355 километров больше почти бак спалил, а он у меня 55 литров, но десяточка еще есть в баке. Я тут на кондер грешу, решил по твоему примеру с кондером поездить, ну и коксу ей даю добре

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Кондер волшебная штука, как включу-все добрые, здрасте, спасибо, до свидания. Сегодня пробовал выключать, ни спасибо, ни до свиданья. :eek:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну спасибо в бак не нальешь, лучше бы на бенз сверху довали, а то едут, радуются, а при расчете чирика лишнего не даст даже не на чай, а на бензин...:хммм:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • а если допустим мне пофиг на кондер.и включить его ваше личное желание ,почему я должна за это доплачивать(давать на чай)?

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Где я написал что должны? Хотите совет? Для улучшения качества обслуживания при посадке говорите, что чаевых не будет и вам пофиг на кондер:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • а почему я вообще должна чето говорить при посадке?
    здороваюсь обязательно,это как бы вражденное,куда вести меня вы знаете,где лучше остановить на финише подскажу

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Вот мне тоже пофиг на кондер, я его в первую очередь для себя включаю и не выключаю всю смену, это мое рабочее место и мне мой комфорт важен, а если мне комфортно то и моим пассажирам тоже.
    На воду без кондера тратишь больше, чем на бенз с кондером.
    пс А спасибо и до свидания тоже всегда говорите?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • всегда :knix:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Спасибо. Я вот тоже, но вот некоторых видимо этому не учили.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • для меня это какие то автоматические вещи,я если честно удивлюсь когда на мое "здравствуйте" лицо кирпичом делают....так то конечно нет так нет,не с претензией что кто то мне чета должен там поздороваться ,само по себе удивляет :dnknow:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Полностью с Вами согласен, это вопрос воспитания и не более того.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • как меня радует что среди этого "света такси" ,есть и такие люди как вы :agree:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Полностью поддерживаю :agree:
    ВИК - респект :роза:
    Не *цветите*.

    - О, я так страдаю!
    - Почему?
    - Не почему, а чем. Фигней я страдаю. Не мешай.

  • Спасибо, даже не покраснел.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

Записей на странице:

Перейти в форум