Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Друзья, первая встреча прошла и всем понравилось! Настало время второй встречи, Алексей рыбалку любит, я девчонок, кто-то шашлык, а есть и пиво кто любит:миг:давайте замутим, причем что бы всем было хорошо:улыб:приглашаю как водителей, так и клиентов, всем будем рады, тем более клиенты будут знать своих быдло-таксистов в лицо:миг:кидаем предложения относительно время и места:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Отдельное приглашение Вику и Борису из Софринской бригады спецназа!:миг:давайте уже к нам, мужики!:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • В ответ на: Друзья, первая встреча прошла и всем понравилось! Настало время второй встречи, Алексей рыбалку любит, я девчонок, кто-то шашлык, а есть и пиво кто любит:миг:давайте замутим, причем что бы всем было хорошо:улыб:приглашаю как водителей, так и клиентов, всем будем рады, тем более клиенты будут знать своих быдло-таксистов в лицо:миг:кидаем предложения относительно время и места:улыб:
    Я только "за":) Главное, не забыть Алексия пригласить - сто лет его не видел :friends: И дядек с "Классика". И моего друга с "Лидера":) В качестве места могу предложить пляж на остановке электрички Речкуновка, либо, если неудобно, где-нибудь поближе к городу. По поводу времени - 22 июня, имхо - знаковая дата для всех нас.
    В общем, я за:)

    п.4

  • До 22 июня раза 3 проведем форумовку:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • В ответ на: До 22 июня раза 3 проведем форумовку:улыб:
    Составом "я и мой друг"?:улыб:Не, лучше уж заранее, так сказать, состыковаться. Судя по опыту проведения подобных мероприятий в "Сотовой связи":)

    п.4

  • Rapace
    Давайте уже говорите где и когда.

    п.4

  • В прошлый раз 10 человек было, меньше чем за сутки собрались...

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • В ответ на: В прошлый раз 10 человек было, меньше чем за сутки собрались...
    Ну покамест в теме кроме нас с Вами никто не отписался:)

    п.4

  • В этот раз постараюсь и я приехать)

  • В заельцовском парке можно выкупить веранду...

  • В ответ на: В заельцовском парке можно выкупить веранду...
    Тоже вариант:)

    п.4

  • И я постораюсь приехать!:улыб:

  • Я в раздумьях
    если никто не будет против:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Может и я подгребу, раз всех приглашаете:улыб:Любопытно посмотреть на того, кто весь Таксо - форум на уши поставил :спок:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В ответ на: Я в раздумьях
    если никто не будет против:улыб:
    Если Вы хоть чуть-чуть похожи на Ваш аватар - противных не будет, обещаю. :heart:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Любопытно посмотреть на того, кто весь Таксо - форум на уши поставил :спок:
    А может из этого отдельное шоу устроить, показывать частями и за деньги? :миг:
    Желающие точно найдутся. :tease:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • вырученные деньги пустить на компенсацию водителям скидочных карт :tease:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Все на телефонах, мы по большей части лично созваниваемся и встречаемся:миг:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Да всем рады, у нас демократия:миг:а так да, на революцию подниму, не то что форум оживить:улыб:гы

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • В ответ на: а так да, на революцию подниму, не то что форум оживить:улыб:гы
    Да че там революция, один шаг до президенства остался, благо свой электорат уже есть.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Нее, Вик, мне вторым всегда интереснее:улыб:даже на дороге пускаю вперед спонсора, а я по стариковски буду вторым плестись, зато у гибдд вопросы исключительно к первому:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • ну мож и я буду:улыб:

  • Я тебе дам может:улыб:будешь! Иначе колеса прокушу:миг:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • В ответ на: Отдельное приглашение Вику и Борису из Софринской бригады спецназа!:миг:давайте уже к нам, мужики!:улыб:
    Огромное спасибо за приглашение! Озвучите дату и место, я буду постараться быть )))!!!

  • Я тоже приеду, удивлюсь, если конечно не в рабочее время это действо будет происходить.
    Поржом, чо.

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • В ответ на: Иначе колеса прокушу :миг:
    начинаю бояться :eek:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Так после того, как он колёса прокусит, станет неядовитым и безопасным :biggrin:
    Александр, принимай огонь на себя колёса своего авто :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум