Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси "Экипаж"- я в шоке от их "СЕРВИСА"!!!!

  • Пользуюсь этим такси около трех лет. Были за это время какие-то опоздания и неточности с их стороны, но было терпимо. Сегодня их "сервис" просто убил. В 21-30 вызвал такси на ближайшее время, оператор приняла заказ, машина должна быть через 15-20 минут по её словам.При этом смс о выезде машины не пришла. В 22-00 я перезвонил и уточнил будет ли машина, со слов милейшего оператора было сказано сейчас машина высадит пассажиров и подъедет к вам.Прошло 20 минут, снова перезваниваю, но другая милейшая девушка Екатерина объявила, что такси подъехало но от него какая-то девушка отказалась, при этом номер телефона на который позвонили был назван не мой, а какой-то левый. На просьбу уточнить во сколько поступил мой заказ- она ответила в 22-09. На мои возражения что заказ был раньше отвечает -что только заступила на смену и ничего не знает и положила трубку. Снова позвонив.попадаю на молодого человека который тоже ничего не знает, но уже знает телефон службы качества. Не смотря на то что живу в России давно и ко многому привык, так давно меня не выводили из себя. Двое операторов пытаются убедить взрослого человека что уних все правильно, а я ну вы поняли...Слава богу такси у нас в городе хватает, так что -до свиданья и извинений не надо. Причем это третий случай за месяц, просто раньше так не выводили и я думал исправятся.

  • Вот где вы их находите? Экипаж какой то... Никогда про такой не слышал.

  • Жил на Горском- их машины там крутилсь постоянно, так и нашел.

Записей на странице:

Перейти в форум