Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Давайте посчитаемся, пусть буду первый, водитель такси: атлас, гранд, 15, лидер, алеф.

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Вторым буду, такси Атлас(пока, но всегда только одна компания, это мой принцип)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Третьим буду, такси Атлас (не смотря на...)

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ну и я из старожилов Атласа!!! :спок:

    Бла-бла-бла!!!!

  • Атлас

  • Атлас, 3 15:улыб:

  • Атлас.

  • Атлас, работаю год.

  • Так, уже 9 представителей атласа отписались, неплохая такая компания собирается:улыб:следующий, не забудь подписаться, что десятый, что бы со счета не сбиться

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Не там, и не там!
    Когда-то, в ныне покойном "Кабриолете".:хммм:
    Если честно, то нормально было..............
    Когда-то ...............:хммм:
    Так, что я тоже в теме!

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • а я тут просто так...мимо прошла .....)))

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Не считово! А вот доктор добро десятым будет и вновь из атласа:улыб:правда, а где все гранды, лидеры, пятнашки??

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Атлас

  • В ответ на: ...доктор добро десятым будет и вновь из атласа:улыб:.... где гранды, лидеры, пятнашки??
    Водители атласа при содействии НГС переформатировали вяло текущий форум :).
    Зачем массовка?
    Еще бы спросили: "где все клиенты?"

    С уважением, Такси Классик

  • В ответ на: Еще бы спросили: "где все клиенты?"
    А зачем спрашивать, мы и так знаем, они у нас!

    пс И если нас на этом форуме не будет вы со скуки умрете.))))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: А зачем спрашивать, мы и так знаем, они у нас!
    Вы от имени кого сейчас?:улыб:
    В ответ на: И если нас на этом форуме не будет вы со скуки умрете.))))
    Полностью согласен, оживление меня радует. Но клиенты куда-то с форума подевались. Видимо, перешли в разряд читателей, т.к. то что они пишут Вам не интересно. К чему бы это?

    С уважением, Такси Классик

  • От имени кого, таи повыше написано,
    И нам очень интересны клиенты и их мнение, но видимо они находят ответы на свои вопросы в нашей с вами писанине.

    пс В вашем топике давно уже никто не пишет и если следовать Вашей логике, Классик никому не интересен. ИМХО

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: в нашей с вами писанине.
    вот именно что писанине
    В ответ на: В вашем топике давно уже никто не пишет и если следовать Вашей логике, Классик никому не интересен. ИМХО
    ну слава (не знаю кому) - стали СВОЕ мнение высказывать.
    А по теме - я не о Классике сейчас или о не-Классике. Я о факте и о его совпадении с количеством Ваших мнений в последней инстанции.

    С уважением, Такси Классик

  • Завтра же, при сдаче плана, обяжите всех водителей зарегистрироваться на НГС и писать, писать :biggrin:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Ха, я понял, в атласе же при приеме на работу надо уметь пользоваться явой, интернетом, блютуз - вот откуда нас столько продвинутых, а у вас же на рации, хотя могу ошибаться, там достаточно научиться вовремя одну кнопку нажимать:улыб::):улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Ааа! Так вот как это делается?! Вас оказывается обязали..... а иначе уволить грозились??? :ха-ха!:

    No one ever died from wanting too much

  • Да что вы! Во всех остальных такси кроме атласа водители с диспетчерской по телефонам автоматам связываются. Рация для них невиданная роскошь.

    No one ever died from wanting too much

  • Кстати рация классная вещь, но не для раздачи заказов, по полчаса пробиваться в эфир что на месте...:хммм:хочу вот радиостанция воткнуть, что бы на канале сибири общаться, многие уже по городу гоняют, может и я кому полезен буду. Надо живое общение, а то от этих программ уже на форум полезли:улыб:может подскажете где можно купить радиостанцию, но надо что бы можно было и на 15 канал дальнобойщиков переключаться?

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • В магазине? Не?

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: в нашей с вами писанине.... вот именно что писанине
    Форумы собственно для этого и создаются, кто то пишет, кто то читает.


    В ответ на: ну слава (не знаю кому) - стали СВОЕ мнение высказывать.
    А по теме - я не о Классике сейчас или о не-Классике. Я о факте и о его совпадении с количеством Ваших мнений в последней инстанции.
    Уж с собственным мнением проблем точно нет, благо жизненый опыт и образование позволяют его иметь.
    И истиной в последней инстанции оно никогда не было, все без исключения ИМХО, а все остальное Ваши домыслы, вот как то оно так.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Так хотел быть 666-ым в списке, но чую, что пара лет пройдёт до этого момента... Поэтому отмечаюсь сейчас-"АТЛАС":улыб:

  • В ответ на: Ха, я понял, в атласе же при приеме на работу надо уметь пользоваться явой, интернетом, блютуз - вот откуда нас столько продвинутых, а у вас же на рации, хотя могу ошибаться, там достаточно научиться вовремя одну кнопку нажимать:улыб::):улыб:
    Тут ты не прав, Классик одним из первых в городе начал работать через WAP.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Тут ты не прав, Классик одним из первых в городе начал работать через WAP.
    Первыми были "Би-Би", потом "Русс-Авто" и где-то потом "Классик"... причем прога была омская...

  • такси "пилот" был первее

  • Я и написал ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ, кто там был первым сейчас уже неинтересно, от многих из того времени, остались только названия.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: такси "пилот" был первее
    Точно-точно, вчера долго вспоминал название этой конторы, не мог вспомнить...:смущ: Всё правильно-"ПИЛОТ", а не "би-би":улыб:

  • И я отмечусь - с Атласа.

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • Один только Атлас, плюс пара совмещающих разные конторы людей.А где все наши Гранды, Лидеры, Пятнашки,Классики??? Мой Город, наконец? Что никому не интересен интернет, да ещё форум водителей? Почему только Атлас? Странная тенденция...

  • А ты думаеш почему в Атласе так до *** водителей стало? Все в Атлас свалили, а кто не свалил , им некогда на форумах сидеть.

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • Работаю с 3 15, ранее с 3 19.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Почему Транс-Логистика нету?я там работаю.и еще кое кто...

    Авто-Логистик

  • На легковой вроде в Гранде работал?

  • В ответ на: Почему Транс-Логистика нету?я там работаю.и еще кое кто...
    Там только на грузовиках нормально. Я пытался с ними работать в 2009, заказов очень мало, через телефон. Не знаю как сейчас, может тоже прогу прикупили, но такси, думаю, малоразвитое.

  • В ответ на: На легковой вроде в Гранде работал?
    Да,было дело.Целый год жил в машине:улыб:

    Авто-Логистик

  • <п.9>
    Прога давно уже есть.как на легковых так и на грузовых.Вроде из водителей легковушек никто не жалуется.

    Авто-Логистик

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (05.05.12 21:48)

  • Привет Всем! Лидер и Грант Авто. Моя машинка такая. Р 759 УС. 54. И моё лицо, мож не скромно, но я этим горжусь! :смущ:

  • Да отчего ж не скромно? Офицеры всегда в почете!!! Да и офицеры бывшими не бывают, не мне тебе рассказывать:миг:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Всем приветик!Я тоже работаю в такси.

    • время и дата вот только тут неправильная!

  • Затулинское такси

  • Добрый вечер! Аня я тоже на HONDE работаю.:улыб:

  • И вам добрый вечер:улыб:!Это уже вторая моя хонда, я считаю что достаточно крепкая машинка. Особенно для такси!:хехе:

  • Полностью с Вами согласен.

  • Аня, я просто очарован такой хондоводительницей :wub1.gif: в этой суровой мужской компании :смущ:
    Добро пожаловать! :friends: :роза: :чмок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо большое:улыб::friends: !!!!!!Ваша "суровая" мужская компания очень приятных людей!

  • Жаль что не все так думают

Записей на странице:

Перейти в форум