Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Ну все, выходные отработали как положено, пора и нам отдохнуть, собираюсь пиво попить, желающие присоединяйтесь! Телефон в личку дам

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Приехал домой, хряпнул пивка, и прочитал эту прекрасную тему :ха-ха!:

  • А мы сейчас с братьями нашими сидели, обсуждали проблемы наболевшие, очень душевно посидели:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • а Я не пью :beee:

    Авто-Логистик

  • Красавчик, мы тебе чая нальем, просто пообщаешься, водитель фрэда:миг:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • В общем предложение в силе, предлагаю сегодня в арену, все равно вторник - шляпа, пусть молодые херачат. По фиолету я думаю все найдут:миг:пишите в личку, у кого есть номер звоните!

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Хотя!!! только что пришла идея, можем заказать такси, благо оно почти бесплатное, купить мяса, водки и на природу! Есть у меня в городе парочка отличных мест! Даже пожарный-таксист будет, так что все схвачено!:миг:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Погодка не благоприятствует прогулкам на свежем воздухе.
    Да и зачем далеко ехать, ты бери мангал и мясо, и на Водник, мы к тебе периодически заскакивать будем, вот и пообщаемся.:миг:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Давай за Лентой на Большевисткой, там неплохие места для шашлыка на берегу и недалеко..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • ну что,получился шашлык сегодня у вас?:улыб:мы с женой на барахолке были, купили там 2 шашлыка.просто куски и на ребрах.это просто нечто!!!!такого вкусного шашлыка уже года 2 не ел :nom: :nom: :nom: теперь буду туда за шашлыком ездить :live:

  • Нее, вчера просто пили:хммм:саня, а где там такой чудо шашлык продается?

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • встретимся, расскажу где шашлык брали:улыб:че то смотрю с работой глухо аще :umnik:

  • Так вторник, среда отдыхать надо:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • отдыхаем,ага:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум