Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Думаю, любой из нас может вспомнить веселые, странные, неадекватные и т.д. примечания к заказам. предлагаю выкладывать их здесь, только без адресов, что бы не было нарушения п.6 Правил форума. Да и наши клиенты прочитав все это будут думать, что говорят при заказе. а диспетчера что пишут.

    Ну и для начала хит прошлой недели, "поедет наркоманка, предоплату давать не хочет!!!!".

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В прошлом году поздно вечером на Затулинке, "Хотят пить, курить и слушать музыку", заказ ушел сразу, видимо есть любители экстрима. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • "поедет ооооочень большой мужчина,просит большую машину"
    по факту:рост 175-180, вес 70-80.просто хотелось ему машину получше

  • Интересное примечание было зимой: " Пьяная свинья" Причём пьяная свинья должна была ехать в аэропорт, но так и не вышла, на звонки не ответила. Видимо спала и хрюкала. :ха-ха!: :ха-ха!:

  • :biggrin:

  • Обязательно тонированную машину!!!!!Поедет королева красоты.Это было в Грандах:улыб:

    Авто-Логистик

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • У меня примечание вылетало, но очень длинное, пока читал, 15 секунд прошло:улыб:типо безнал, подъехать туда, одета в том то, чуть не до описания трусов:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Был у меня заказ, правда без примечания, девочка на конкурс мастеров боди-арта ехала в цветочек разрисованая, в одних стрингах была, еще и на переднем сиденье устроилась! :eek:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Я трех вез, даже без стрингов:улыб:меня гайцы остановили посмотреть:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • В ответ на: Я трех вез, даже без стрингов:улыб:меня гайцы остановили посмотреть:улыб:
    Нудисты с пляжа или стриптизерши с работы?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Угадал! Стриптизерши, мои постоянщицы, они на конкурсе боди-арта были:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

Записей на странице:

Перейти в форум