Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Добрый вечер. Опыт работы диспетчером и начальником диспетчерской службы 8 лет. Да, дело даже не в том сколько я отработала, а в том что мне нравится эта работа. Но сейчас для работодателей я уже "старая" всем нужно до 30. А что у меня к этим годам что-то "отвалилось" или отрасло". Я с нуля поднимала две фирмы по грузоперевозкам, ездила договаривалась с потенциальными клиентами, предлагала им наши услуги, подписывали догворы. Было здорово, интересно, но было одно "но"-не было официального трудоустройства. Поэтому пришлось уйти на гос.службу (для трудового стажа). Сейчас читаю объявления и вижу, что нужны только молоденькие, а куда нам, на пенсию?! Сейчас когда дети подросли, мне наоборот охото в работу с головой, да так чтобы "---" в мыле. Вот высказалась!

    Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь!

  • Надо было топик назвать " хочу работтать диспетчером", и читалось бы и понималось о чем речь идет, легче и быстрее.
    А опыт он и в Африке опыт, было бы желание и все у Вас получится, удачи и успехов!

    пс Модераторы поправьте название, пжста.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Еще как работник! Вы предложите работать исключительно на процентах, без оклада, вас возьмут. Многие хотят не зарабатывать, а денег, ждут, что оклад предложат 100 тысяч и удивляются когда не предлагают. Есть люди которым по 60, а они нарасхват, так что вопрос скорее в том, какую пользу бы можете принести и что хотите взамен.

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Спасибо за поддержку!

    Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь!

  • Добрый день! нам как раз нужен такой человек!

  • Буду рада с вами пообщаться!!!

    Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь!

  • Да, в 37 - уже не работник! Песок сыпется, старческий маразм! Мне 40 и что?! работодатель не видя меня отказывает, (капитан спецназа ВВ на пенсии). Выгляжу, лет на 30 - 35! И молодецкая удаль такая же! И что, вахлака 25 летнего наймут, и будут его пинать! А мы в сторонке постоим.

  • :live: :agree:
    Мы уже "за бортом"....

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум