Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

и снова чеки и фискальные документы

  • Уважаемые представители таксопарков,
    отзовитесь у кого есть сабж.
    А то как то нарезать круги по привокзальной площади в толмачах что бы чек таксометра отбил нужную фиксированную сумму доставки надоело. Особенно когда времени нет.
    Обычно как, звоню, говорят будет чек таксометра + квитанция. Но так как в Толмачи, то сумма фиксированная. Допустим 600 руб. Водитель заранее включает счетчик, когда едет меня забирать. Но пока доедем все равно сумма не набралась.
    В свете новых законов или изменений что то к лучшему есть?
    В пользу какого таксопарка сделать выбор?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • и добавлю, обратный вариант- добраться из толмачей.
    раньше было две стойки в зале прибытия. Дельфин и S7.
    Дельфин похоже помер. Стойки нет и на банковской стоянке кредитных машин на кирова сейчас стоит куча фордов с логотипом.
    Остается одна стойка. Когда прилетаю-желающих отвезти-толпа. Когда иду к стойке- желающих становится меньше. Когда на стойке говорю-отбейте чек+квитанция. Желающих ехать 0. Так нехотя кто то и соглашается. Это как понять? Все пошло в кассу и не наварить? Какая логика?
    Или таксо за 900 руб без пробок в 5-6 утра из толмачей это дешево?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • забавно, не одного комментария по такой ситуации от представителей таксопарков. :ха-ха!:
    вот уж точно совок есть совок. :ухмылка:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Да кому вы с вашими чеками нужны-то.....?
    Всех более животрепещущие проблемы волнуют. :спок:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • вот и есть дикий рынок, а эти маленькие пожелания по документам и есть сервис, который должны предоставлять. И жалкие потуги с законами, фикция.
    А клиента надо баловать и любить. :ухмылка:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Клиент избалован уже по максимуму!!! В Мой Огород обращайтесь-там таксометры и типа все правильные!!! :спок:

    Бла-бла-бла!!!!

  • я такие чеки брал на днях в Мой город - чтобы в конторе оплатили. Сам бы по такой цене никогда бы не поехал, ибо очень конь цена, но зато чек и квитанция с номером

  • Скоро у всех так будет

  • Да и цена у всех как в огороде станет, вот взвоете:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Так это не пассажиры придумали а те кто на такси не ездит.

  • В ответ на: я такие чеки брал на днях в Мой город - чтобы в конторе оплатили. Сам бы по такой цене никогда бы не поехал, ибо очень конь цена, но зато чек и квитанция с номером
    Думаю что цена у них реальная.Цены сдемпинговали.... дальше некуда.(к такси отношения не имею)

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: (к такси отношения не имею)
    Вообще никогда или только сейчас?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

Записей на странице:

Перейти в форум