Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Не создать ли нам сообщество водителей такси!

  • А что? Будем сюда адреса "невыходцев" складывать-пусть народ знает своих героев!!! :ха-ха!:

    Бла-бла-бла!!!!

  • Я, как пассажир, двумя руками за! Адреса, телефоны, пароли, явки.

    С уважением,
    Кvk

  • Адреса нарков,наглых цыган, просто вечно недовольных жизнью пассажиров в студию!!!

  • Не, ну адреса, телефоны, это уже перебор...это всё таки личная информация
    имхо

  • А чего его создавать-то - оно уже есть... :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

  • Не совсем удачный пример, не Нский... )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Господа таксисты, кто сегодня работает? Может кофе попьем, познакомимся в реале? Пароли и явки в личку :-)

    уж лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте

  • Господа таксисты, сегодня суббота, много работы, может часика в 2-3 ночи встретимся, пообщаемся в реале. Ну или часов в 15-16.

    уж лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте

  • В 15-16 мона а в 2 уже домой нада :-)

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • Когда создается черный список клиентов?Я добавлю 2-х.На которых попадался не раз

    Авто-Логистик

  • Давай здесь публикуй!

    уж лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте

  • Модераторы не поддержали Мою идею:улыб:

    Авто-Логистик

  • Коллеги, а не задумывался кто нибудь над проблемой: а как передвигаться на своем авто после НГ???

  • В ответ на: Коллеги, а не задумывался кто нибудь над проблемой: а как передвигаться на своем авто после НГ???
    Бери и передвигайся)))Или получай лицензию

    Авто-Логистик

  • Да про лицензию-понятно!
    Как передвигаться когда ты не на смене: в магазин поехал, на Алтай, к родителям и т. п.
    При выходе на смену нужно пройти предрейсовый мед. осмотр! А до врача как ехать???
    Вот собственно и головнячок!!!
    Руководство наше не знает НИЧЕГО!!!
    У кого какие мысли на этот счет?

  • Блин! Дурацкие паспорта НГС!!! :зло:
    Предыдущий пост-мой!

    Бла-бла-бла!!!!

  • Сдирай контурную маркировку:улыб:

    Авто-Логистик

  • Это ты про что? Машин у мну не обклеенный!!! Просто у ГАИров могут возникнуть вопросы относительно страховки в которой указано что машин таксовый!!!

    Бла-бла-бла!!!!

  • Н да,вопрос.подождём,мож кто знающий ответит:улыб:Хоть Я уже и не работаю в такси,а интересно.Товарищей много работает

    Авто-Логистик

  • Прям так и написано "таксовый"? Или может всетаки там ничего не написано?

  • В ответ на: Прям так и написано "таксовый"? Или может всетаки там ничего не написано?
    Посмотри на Свою страховку,там должна быть синенькая печать с надписью:В качестве такси не используется.

    Авто-Логистик

  • Про свою я знаю, что там написано). Вопрос ЖУКу был адресован.

  • :dnknow: а он его понял?
    вообще, интересно, насколько понимание появилось у водителей такси, что "льготный период" в полгода дан именно для того, чтобы в полной мере легализоваться? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Навкрно 2 страховки будет.Простая и "таксовая":улыб:

    Авто-Логистик

  • Ну собственно для такси ставится печать: Используется в кач-ве ТАКСИ, ну и ценнег другой!
    Altayskiy777, наверное так и будет!
    Dr. Frankenstein, прочти мой пост от 16.11.11 18:01, мож ты чего подскажешь! :agree:

    Бла-бла-бла!!!!

  • У юристов уточню, но навскидку - регистрация ИП, как и получение страховки, допускающей также использование авто в такси - даёт право заниматься предпринимательской деятельностью на законных основаниях, при этом не запрещает использование автомобиля владельцем - физическим лицом в личных целях.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну в принципе верно, но как доказать нашим доблестным сотрудникам, что я не на смене?
    Опять же мед. осмотр предрейсовый как до выхода на смену проходить?

    Бла-бла-бла!!!!

  • Ну едешь типа как физлицо и ничё не знаешь. :улыб:Можешь сам себе график выходов утвердить и возить с собой.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну в принципе: шашки снял, наклейки-магнитки убрал, но в страховке-то написано что авто используется в качестве такси! Им же не докажешь что просто с женой в магазин едешь, тем более штраф не копеечный! Вот как быть? Выход один-делать еще и обычную страховку, не таксишную, но это доп. затраты!!!

    Бла-бла-бла!!!!

  • Зачем другую то? Именно что просто в магазин с женой. Они ж не вызывали такси и не просили их подвезти, соответственно нет факта, что работаешь.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так уж получилось, пообщался с юристом сегодня внепланово, структурировать информацию прямо сейчас не готов. Главное - ещё раз убедился, что на правильно заданные вопросы всегда есть ответы.:улыб:Надеюсь, на следующей неделе "горячую линию" вопросов - ответов на Форуме.НГС заведём. :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • пообщался с Юристом с НГС, по поводу *панибратства*с продажным Членом форума???!!!! :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:
    ЗЫ; и что юрист сказал как больше тему не поднимать ?! по всякой Фигне :безум: :безум: :безум: :безум:
    ЗЫ: или как вообще ЭТУ тему УДАЛИТЬ.....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

    Исправлено пользователем Хитрый Кот (18.11.11 23:49)

  • :eek: причём тут юридическая служба ЗАО НГС??? Юристов много, тот, с кем общался, никакого отношения ни к Форуму, ни к такси не имеет, просто именно обсудили тематику возникающих вопросов.
    з.ы. юристы не вмешиваются в жизнь форума, пока соблюдаются правила форума и действующее законодательство
    з.з.ы. перейдёт тема в непонятное состояние - удалим, не вопрос
    з.з.з.ы. ты чего сегодня суровый такой? :dnknow: давай лучше на следующей неделе пересечёмся :friends: , есть тема для обсуждения за рамками форума:миг:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не вопрос Зарулим МЫ в ваше Царство...( Тресчасчее по швам).. :rofl: :rofl: :rofl:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • :live: Ну я думаю по моим вопросам ответ будет обнародован в этом топике!? :agree:

    Бла-бла-бла!!!!

  • В ответ на: :live: Ну я думаю по моим вопросам ответ будет обнародован в этом топике!? :agree:
    Десятый год страхую а.м. как ТАКСИ. Никогда не было проблем с передвижением с шашками и доверенностью по своим делам.

    С уважением, Такси Классик

  • Ты не понял:улыб:это сложный юридический вопрос, требующий всестороннего изучения:улыб:

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Ты не понял:улыб:это сложный юридический вопрос, требующий всестороннего изучения:улыб:
    :улыб:Мне вот странно, что со времен появления ОСАГО, страховые компании не научились отстаивать повышенный тариф.

    С уважением, Такси Классик

  • Ну что, народ, у всех нонче с заказами (_!_)???
    Какие перспективы???
    Кто чего думает???

    Бла-бла-бла!!!!

  • а хрен ли, полгорода таксует уже.

  • Наткнулся тут на интересную книжку, возможно, многие читали - впечатления советского эмигранта о том, как он таксистом в Нью-Йорке работал. Если отбросить его рассуждения о кровавой гэбне и прочее интеллигентское нытьё, то многие моменты весьма познавательны. Возможно, схема организации такси и для нас была бы полезна.

    тут

    п.4

  • Типа почитайте от нечего делать??

    Бла-бла-бла!!!!

  • В ответ на: Типа почитайте от нечего делать??
    Ну в целом, на форуме же у вас хватает времени сидеть.

    п.4

  • Здесь не про это разговор!!! Тем более что мы живем в ХХI веке!!!

    Бла-бла-бла!!!!

  • В ответ на: Ну что, народ, у всех нонче с заказами (_!_)???
    Какие перспективы???
    Кто чего думает???
    Задница и есть. Если бы не свои постоянные клиенты - впору зубы на полку класть. И перспектива поганенькая: потепление, набор новых водителей на своих авто и ужесточение административного давления. Вчера (вечер субботы!) в центре программа показывала 40 свободных машин. И 170 свободных по городу.

    Мне вот что непонятно: есть водилы, нанимающиеся работать ну, к примеру, на подержанных Т. Виндом или С. Легаси/Форестер с двиглом 2.5-3.0 л. Видал таких даже в Лидере с их минималкой 130 рублей. Чего там они себе на карман ловят? У меня Логан годовалый 1.4 л - и то иной раз дебет с кредитом не сходятся. Понятно, что на амортизацию авто многим начхать, но ведь это только до поры - счета за ТО и ремонт таких машин существенно превышают доходы от использования их в таксомоторном бизнесе.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Зато пассажирам неплохо, ко мне как то хорек с Атласа приезжал, очень даже комфортно было:бебе:

  • Для тех, кто в танке: здесь ждут мнений водителей. Потребителей-халявщиков прошу высказываться в других темах.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • А если потребители халявщики еще и водителями такси подрабатывают, что им прикажите делать? :спок:

  • В ответ на: Мне вот что непонятно: есть водилы, нанимающиеся работать ну, к примеру, на подержанных Т. Виндом или С. Легаси/Форестер с двиглом 2.5-3.0 л. Видал таких даже в Лидере с их минималкой 130 рублей. Чего там они себе на карман ловят?
    ПОВЕРЬ, если бы ничего не ловили- они бы там не работали:улыб:

  • <п.9>
    Не надо в космос отправлять. Это ВСЕГДА временный вариант, чтобы СЕГОДНЯ отработать.
    Либо из любви к поэзии / либо кредит

    С уважением, Такси Классик

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (25.03.12 13:23)

Записей на странице:

Перейти в форум