Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

03 октября 2011г забыл в ТАКСИ ноутбук Sony

  • (Пишу на неделю позже, т.к. не мог добраться до интернета)

    Пожалуйста, господа таксисты, помогите.
    Может кто сможет узнать меня по описанной ситуации и поможет вернуть ноутбук.

    03 октября 2011 прилетел в а/п Толмачево. Теперь нужно добраться до Новокузнецка. Около 12.00 взял такси прямо на стоянке. Такси с логотипами МОЙ город. Мужичок плотненький(толстенький) сказал что довезет меня в город и пересадит на другого таксиста и так возможно получится дешевле.

    Пока ехали он рассказал о себе что у него дочка в Германии живет, он туда ездил - не понравлось.

    Доехали до автовокзала, там он договорился с водителем другого(как мне показалось, я уже уставший был с дороги) такси. Логотипы какие-то на бортах были.

    Теперь самая важная и к сожалению очень ограниченная информация которую я знаю о водтеле и службе такси.
    Водитель - Вадим(представился Вадиком) русский на вид около 33-35 лет. Телосложение среднее, рост средний. Работает на автомобиле предоставленном службой. Есть сын 10 лет. Продает Daewoo Nexia, с сильно разбитой передней частью. Сказал что машина новая но в таком состоянии около 50-60 т.р. отдает. Смотрел по объявлениям в интернете в Новосибирске, такого не нашел. По сводкам ГАИ подобных ДТП в Новосибирске и области 5 штук, но выходов на ГАИ нет, поэтому вариант отпал. Выехали мы с ним из Новосибирска около 14.30. В Новокузнецк он очень давно не ездил(или вообще не ездил). В этот раз решил поехать т.к. днем работы немного и сумму он такую же заработает что и по Новосибу колесить. К ночи собирался вернуться, чтобы гостей клубов активно повозить. Рассказывал что однажды охотились на лося с сайгой калибра 7,62. Несколько попаданий в животное только разозлили зверя и Вадиму пришлось пулей залетать на дерево от пытающегося его забодать лося.

    Автомобиль - СВЕТЛОЕ купе(сзади маленький багажник). Внутри кузов пластиковый серый. Дворники не полностью все стекло очищают(размер небольшой), стеклоподъемники ручные, регулировка зеркал ручная из салона. Магнитола не закреплена и держится за счет того что плотно вставлена в проем. Имеет USB-порт. Вадим рассказал что в их службу не так давно закупили еще несколько новых таких же машин и руководство решило проверить на прочность новинку. Прогнали на большой скорости по какому-то участку дороги, где много подряд лежачих полицейских. Машина показала себя хорошо.

    К сожалению господа, это вся информация, но кто знает может по ней вы сможете узнать службу такси или водителя.

    Вознаграждение при возврате гарантирую.

    P.s. Дал объявление в ИзРукВРуки и на сайте Бюро находок. Почти сразу позвонили, говорят давай деньги. Спросил модель ноутбука - повесили трубку.

  • Был в аналогичной ситуации, но я заказывал такси через оператора. Ноут мне вернули, причем безвозмездно.
    Пробуйте искать через "Мой Город" первого таксиста, дату прилета Вы знаете, а операторы в курсе кто дежурил в тот день в аэропорту.
    Удачи.

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • это топик надо перенести в раздел ТАКСИ - там представитель данного такси регулярно бывает.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Цепочку надо с первого водителя раскручивать, телефон офиса МГ (383) 230-10-02

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Они сказали что не нашли такого. Им проще не заморачиваться.

  • Ну они обычно адекватно на всё реагируют, если зацепка есть какая, то разберутся. Главное, чтоб Евгений Михайлович подключился, так-то уровнем ниже народ на самом деле как и везде может на отлуп сработать... Так-то ведь за свободную посадку диспетчерская ответственности нести не может...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А как мне Евгения Михайловича этого поймать? Подскажите плз. И кто он по должности?

    Исправлено пользователем Андрей14регион (10.10.11 13:44)

  • Самый клиенториентированный и открытый для широкой общественности из всех директоров группы компаний "Мой город":улыб:Думаю, сам появится. А так ловить можно по телефону офиса, Рыдкин его фамилия. Сюда он сам редко заглядывает в последнее время, почта в профиле указана попробуйте...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо большое за помощь. Написал ему в почту. Жду...

  • Скиньте на почту Ваш контактный телефон

  • Действительно, очень внимательный и грамотный руководитель. Уже перезвонил...

  • Пока никого не нашли...

  • И потом никого не найдут... :хммм:

  • Что за пессимизм? Ненадо такого пессимизма. Вероятность есть. Другое дело что водитель может тупо сказать "ничего не знаю". Также возможен вариант что водитель мог его не видеть и его мог взять кто-то другой.

  • какая то странная история - первый раз слышу что бы один таксист отдавал другому в добровольном порядке заказ на межгород :а\?:
    Вам удачи в поиске ноута :улыб:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: какая то странная история - первый раз слышу что бы один таксист отдавал другому в добровольном порядке заказ на межгород :а\?:
    Вам удачи в поиске ноута :улыб:
    А что странного?
    Зарядил пятерку, слил за трешку, двушку в карман и все довольны.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • довольно частая практика между прочим

    уж лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте

  • Пока никого и ничего не нашлось

  • Поди уже давно отформатирован и пристроен Ваш ноут... Крепитесь. Будьте внимательнее.

    | 19 лет на НГС |

Записей на странице:

Перейти в форум